1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[17.09.2012] Результаты конкурса "Мисс Lineage 2"

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Rosenrot, 17 сен 2012.

  1. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    все победительницы хороши, а гнома - просто очаровательна! =)
     
  2. Тианиэль

    Тианиэль User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    компетентное жюри читало условия конкурса?


    правила проведения акции «мисс lineage 2 2012»

    ...

    раздел 3. порядок проведения акции

    3.2.5. создать фотографию, которая должна отвечать следующим требованиям:

    фотография должна содержать изображение участника акции, желающего принять участие в акции. изображения других лиц на фотографии не допускаются;
    на фотографии должен присутствовать логотип игры или надпись «l2.ru»; при этом логотип игры или надпись «l2.ru» должны быть сфотографированы, а не являться результатом фотомонтажа; последующее добавление надписи с помощью графического редактора не допускается;
    на фотографии должно присутствовать изображение любого средства передвижения (автомобиль, вьючное животное, поезд и т.д.), при этом номер транспортного средства и логотип марки транспортного средства (если таковые имеются) должны быть заретушированы,
    фотография может быть обработана с помощью графических редакторов; при этом могут изменяться только графические характеристики фотографии (резкость, контрастность, цветовой баланс и т.п.); добавление в фотографию нарисованных элементов и иных предметов не допускается;



    разве логотипом можно счесть любое размытое пятно на дальнем плане? или неразличимые буквы, на фотографии в принципе не читаемые? на фото победительницы логотип добавлен помощью графического редактора, дополнением основного изображения картинкой кораблика.


    3.2.6. опубликовать одну фотографию, соответствующую требованиям п.п. 3.2–3.3 настоящих правил, в фотоальбоме «miss lineage ii 2012» группы lineage 2: goddess of destruction – tauti (http://vk.com/lineage2official) в социальной сети «вконтакте»: vkontakte.ru; порядок направления фотографий определен в п. 3.5 настоящих правил;


    разница между одной фотографией и несколькими склеенными в коллаж, компетентному жюри тоже конечно известна.
     
  3. DARIUSS

    DARIUSS User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    я готов и дальше играть в эту игру только из-за того что в неё играют такие красивые девушки:)
    а нельзя ли глянуть и на других участниц?
     
  4. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    +1. выше я уже отписал тож свое мнение по этом поводу ((
     
  5. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    я так понимаю что победителей выбирали кого больше законтактили ????

    если так, то мне очень жаль

    победители могли быть другие, но все равно гц девчонок

    а еще первое и 2ое место не имеют логотипа любимой игры l2 или lineageii



    p/s/ на 2ом месте не та девушка, что на вечеринку lineageii пришла в самом лучшем костюме ????
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2012
  6. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    ну если не хватает альбома с конкурса на 80 фот, там, вконтактике, есть огромные альбомы от каждого сервера

    - - - добавлено - - -

    мухосранск это звучит гордо :2300:
     
  7. DARIUSS

    DARIUSS User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    на фотографии должно присутствовать изображение любого средства передвижения (автомобиль, вьючное животное, поезд и т.д.)
     
  8. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    иннова стайл = иннова фейл
     
  9. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    лодка на второй фотографии не входит в этот список? :)
     
  10. TANKin

    TANKin User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    анечка видимо твердо решила фейлить каждое задание за которое берется.
    з.ы. дете без опыта работы и даже старания ровно "0"
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2012
  11. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    не надо нападать на анечку

    это не ее вина я в этом уверен, потому что, как показывает практика фейлы были и без нее
     
  12. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    так это как на олимпиаде надо делать, если уличили в нарушении правил - снимать золотую медаль, лишать права победы... и на первое, второе, третье место уже по списку далее выдвигать...
     
  13. TANKin

    TANKin User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    а ну да отдать решение 15 компетентным членам и не удосужится прочитать свои же критерии отбора )))
    з.ы. призы за неубитую таути тоже не ее вина ))) как и каждая из ее тем ведь она их ниодной сама так и не оформила. кругом ошибки и косяки, но это не ее вина, а ее начальника. я хз че нужно делать чтоб косячить ежедневно и получать бабло за это.

    - - - добавлено - - -

    иннова не погрешима и вины своей не признает.
    как там в правилахх "хавайте услугу как есть" )))
     
  14. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    ну да, мне то на самом деле строго пофигу кто там победил... просто обидно какой раз, что побеждают нечестным путем... хотя тут все как в реальном мире, че уж говорить ) проще как всегда это делают в россии - умолкнуть и забить, далее забудется)
     
  15. DARIUSS

    DARIUSS User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    ну я например не заметил что это лодка,так же и судьи наверно)
     
  16. TANKin

    TANKin User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    зато судьи разгледени нафотожабленое размытое пятно на вогоне и кораблике )))) не учитывая то что 1я фотка ваще рука "мастера" )))) я хз в переходах дипломы качественней рисуют.
     
  17. Cocaine Cat

    Cocaine Cat User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    в шоке от выбора жюри. видимо, у них там свои извращенные вкусы. миленькая гнома из этой тройки тянет, как минимум, на 1 место...и это не только мое личное мнение.....
    1 место заняла девушка-орк, с каким-то корабликом, я, извиняюсь, который вообще не в тему....чтобы только был какой-то транспорт в кадре.......а яркая фотография девочки на гондоле вообще не попала в список......мда....
     
  18. TANKin

    TANKin User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    самый огонь что 15 компетентных членов посчитали игрушку размером с ладонь транспортом. 15 компетентных членов видимо работают на роснано и чегото не договаривают общественности))))
     
  19. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    полностью соглашусь с вами




    надо было устраивать конкурс не в контакте, а тут
    в запускаторе нормально публиковать новости, конкурсы, мероприятия
    на конкурсах тут выставить голосование для пользователей вот и все, что хотят от вас игроки

    разве это так трудно сделать ????
     
  20. TANKin

    TANKin User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    не круче помогать паше дурову бабло рубить на школоте ))))