1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[17.09.2012] Результаты конкурса "Мисс Lineage 2"

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Rosenrot, 17 сен 2012.

  1. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    а как выбирать победительницу? судить по постам форумных троллей, каждый из которых сует фотографию девушки, на которую он вечерком пофапал и хочет что бы именно она была победительницей?
    и вам не хворать
     
  2. Cocaine Cat

    Cocaine Cat User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    это понятно, что бесполезно. просто захотелось выплеснуть свое негодование :(
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я скажу, что победительница выбрана достойная. все остальные комментарии будут в стиле бабулек, которые сидят на лавке во дворе и вечно чем-то недовольны.
     
  4. zooofil

    zooofil User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    6
    третье лучше всех :)
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    зачем? люди стараются, делают ваш досуг более интересным, а вы скатываетесь до оскорблений.
    сядьте, продумайте полностью конкурс и распишите его. попробуйте его реализовать. вам сейчас все это кажется простым. на деле это совсем не так!
    форум скатился к тому, что любая инициатива и действие команды проекта вызывает негатив. причем чаще всего на пустом месте, не имея на это совершенно никаких причин.
     
  6. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    то есть на фотографии есть элементы которые требовались условием конкурса ???
    я честно не заметил l2.ru

    - - - добавлено - - -

    конкурс же уже сели продумали, проблема в том что правила конкурса были нарушены

    я вот об этом пишу
     
  7. Kaitlin

    Kaitlin User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    94
    если убирать фото с мелкими недочетами вроде этого, их совсем не останется в альбом, и конкурс будет провален. в прошлом году было примерно 250 фото (это так, для сравнения), так что сойдет)
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я не берусь судить об условиях. я сужу о победительнице. она отлично подходит на звание мисс л2. но это лишь мое мнение
     
  9. Cocaine Cat

    Cocaine Cat User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    я считаю, что идея конкурса очень интересная. это раз. негодование - не значит оскорбления. я никого не оскорбила. это два. были фотографии с продуманным сюжетом (например, девушка на гондоле) и обидно за девушек, что они даже в 10 не вошли. тут волей по неволе негатив пойдет. непонятно по какому принципу определили победительницу. и это не только мое мнение, а мнение большинства людей, которые следят за конкурсом.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2012
  10. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    не я ничего против не имею конкурс нормальный

    но
    есть правило которое придумали, что б его не нарушали или все таки правила, для того что бы их нарушали ???

    вывод зачем было создавать правило ???
     
  11. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    меня всегда (со времен практики в детском лагере) интересовало, где вы такое правило(а) увидели? :)
    правила созданы, для того, чтобы их придерживаться.
     
  12. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    то есть вы намекаете
    что их можно нарушать, но в рамках какого то ограничения ???
     
  13. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    то что ты считаешь какие-то фото более красивыми это только твое мнение, оно не объективно ибо на вкус и цвет товарищей нет, глупо с этим спорить. на конкурсе были судьи и результат получился согласно их вкусу, а не вашему, было бы открытое голосование были бы другие результаты, так что нет повода для негодования тут...
     
  14. dEVAchka

    dEVAchka User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    202
    хз чем народ недоволен (
    тройка более чем достойная.
     
  15. Choppers

    Choppers User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    это россия тут все вечно недовольны)
     
  16. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    вроде я ясно написал, что правила нарушать нельзя. правила и есть те самые рамки, за которые нельзя переступать.
     
  17. Rosenrot

    Rosenrot User

    Регистрация:
    27.02.12
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.660
    уважаемые пользователи!

    правила конкурса были соблюдены победительницами - к логотипам не применялись графические редакторы, они присутствуют на фото равно как и транспортное средство. применение техники коллажа на фото конкурсантки, занявшей первое место, не запрещено правилами.

    решение жюри может быть субъективным, как и любое решение, касающееся вопросов вкуса и красоты. в любом случае, девушки честно заслужили свои звания.

    все участницы конкурса молодцы, но голосование определило победителей. и всегда будут те, кто не согласен с выбором, как я уже говорила, вопросы красоты и вкуса - тонкое и капризное дело.

    хорошо, что вы критически относитесь к участницам - избирательность никому еще вредила. но вы будто ищете повод зацепиться за решение жюри, выставив участницу как нарушительницу правил. мне кажется, стоило начать с поздравлений, все же старались, все молодцы.
     
  18. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    грац победительниц :)
     
  19. Aryec89

    Aryec89 User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    поздравляю победительниц, все более чем достойны.)

    п.с. отдельно поздравляю зеленку, приятно что мисс lineage 2 с нашего сервера, отлично подошла к конкурсу.)
     
  20. jetla

    jetla Banned

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    6
    абсолютно с вами согласна. слишком много незаслуженного негатива.
    не понравилась победительница - анна виновата, не понравился ивент - иннова фейл. есть подозрение, что если каждому формучанину компания иннова выдаст по 1000 $, то обязательно найдутся те, кто скажет, что это очередной фейл инновы... "ведь мало дали... я столько за день получаю.... ", ну или еще какая-нибудь глупая причина...