1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор второй игровой недели Star Series от Negative

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Мухыч, 17 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мухыч

    Мухыч User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    53
    сегодня я хочу подвести итоги не только второй игровой недели star series, но и всех турниров, прошедших с 10 по 16 сентября.

    [​IMG]

    вторая неделя выдалась не менее насыщенной, чем первая. вообще весь третий сезон starladder.tv получается очень богатым на сюрпризы и сенсации.

    матч недели

    после внушительного начала сезона - все ждали продолжения. и оно не заставило себя долго ждать! матч недели, вечное противостояние [​IMG] znation -vs- [​IMG] mind! для обеих команд этот матч был крайне принципиальным..


    команда [​IMG] mind очень уверенно проводила этот матч, но целая цепь неудачных разменов и провальных отыгрышей большинства свели на нет все успехи команды. отдачи важных раундов 3 в 1 и 5 в 2 очень сильно сыграли свою роль.

    честно говоря [​IMG] mind должны выигрывать встречу и забирать эти 3 очка, но устроенный ними перерыв перед этим важнмы матчем явно дал свой эффект. ведь по стрельбе они превосходили своих соперников и практически постоянно оставались в большинстве, но сразу же отдавались на "тупняках". команде сильно не хватило командной сыгранности и слаженности действий.

    именно халатность в таких ситуациях и привела команду к итоговому счету - 10:07 в пользу [​IMG] znation! и необходимо отметить, что это вообще первая победа [​IMG]znation над [​IMG] mind в онлайн части турниров! до этого момента все встречи оставались за "миндами"!

    аналитику, комментарии команд и прочую информацию по этому матчу вы можете почитать по ссылкам:
    матч недели - znation -vs- mind
    второй проигрыш mind в трех матчах

    форумный турнир от инновы​


    12-го сентября завершился очередной "форумный турнир", где иннова разыгрывала очередную порцию доната. в этот раз список победителей выглядит так:
    1 место -[​IMG] originn
    2 место -[​IMG] topzajki
    3 место -[​IMG] cheer

    следующий форумкап пройдет 21-23 сентября. почитать детали турнира или подать заявку на участие вы можете перейдя по ссылке >>>

    юбилейный ranking cup​


    200-ый ranking cup, прошедший в прошлую пятницу собрал практически все топовые коллективы снг. express, hor, dejavu, mind, rox.kis, qnatek и qad - вся российская часть star series стянулась на этот турнир, чтобы разыграть призовой донат и в очередной раз пободаться за первое место.

    сетка турнира вышла весьма забавной. практически все топ коллективы попали в нижнюю половину сетки и сошлись в первых стадиях турнира. "роксы", с легкостью расправившись с [​IMG] qnatek и [​IMG] qad вышли на своих любимых оппонентов из [​IMG] mind!

    довольно нестандартная карта в их противостоянии - деловой центр завершилась со счетом 10:06 в пользу текущих чемпионов star series. дальнейший путь к финалам был значительно менее захватывающий, а вот сам финал - очень жарким!

    [​IMG]

    в тяжелейшей борьбе, с минимальным разрывом команда [​IMG] rox.kis побеждает [​IMG] express с итоговым счетом 2:0 по картам. полный отчет о турнире, а также подробные результаты сетки финалистов вы можете посмотреть по ссылке >>>

    15-ое сентября, суббота. этот день стал одним из самых насыщенных в истории point blank'a. 7 матчей star series в прямой трансляции, отборочные течлабса и 17-ый weekend cup(non-pro) на 232 участника!

    отборочные techlabs​


    отборочные techlabs с призовым фондом в $5.500 и кучей доната собрали лишь 20 полноценных команд. это примерно втрое меньше, чем ежедневно регистрируется на каждый из наших "голых" ranking cup'ов.
    чем обусловлена такая низкая активность - загадка, но тем не менее все топовые коллективы успели попробывать свои силы в борьбе за квоту и солидный денежный приз!

    в ходе нелегкой борьбы определились уже традиционные финалисты турнира - [​IMG] rox.kis и [​IMG] mind. хотя это далось им не так легко![​IMG] znation уже в полуфинале турнира разгромили "роксов" 2:0 по картам, тем самым опустив их в сетку лузеров. но, к сожалению, на этом вся их победоносная серия и закончилась. сойдясь в финале виннеров с [​IMG] mind - команда смогла еле-еле забрать одну карту, а остальные 2 с треском провалила.

    а в нижней сетке их уже давно поджидали [​IMG] rox.kis, которые за это время успели выбить из турнира [​IMG]express'ов и [​IMG] anray. играя против "роксов" на "мидтауне" [​IMG] znation смогли взять лишь 3 раунда, хотя и начинала за сильную сторону - защиту. таким образом [​IMG] rox.kis и [​IMG] mind будут бороться уже за третий кубок чемпионата, и на этот раз - в киеве!

    конец игровой недели star series​


    а завершилась игровая неделя star series еще большим сюрпризом! после сенсационного поражения [​IMG] znation от украинского коллектива [​IMG] anray - никто не ожидал, что такая недооценка соперника еще будет иметь место. так или иначе, но молодой коллектив hor, не так уж и успешно выступающий в этом сезоне - смог одолеть вице-чемпионов старладдера со счетом 10-8!


    это уже второе поражение [​IMG] znation от "средненького" коллектива star series. это абсолютно не означает, что замены пошли команде во вред или уровень их игры сильно падает... это лишь причины того, что команда слегка расслабленно подошла к этим играм и не смогла настроиться на матч. нестабильность - это конечно плохо, но не смертельно. я уверен, что мы еще неоднократно увидим [​IMG] znation во всей красе!

    турнирная таблица star series на 17.09.12​


    [​IMG]

    таким образом мы имеем следующие расклады:
    в целом пятерка лидеров не изменилась. только команда [​IMG] begrip поднялась по разнице раундов и совсем чуть-чуть опередила [​IMG] qnatek в турнирной таблице. [​IMG] znation продолжает лидировать и все еще держит дистанцию в 2 очка от своего ближайшего соперника. команда [​IMG] rox.kis не остает в наборе очков и после 4-х матчей уже имеет колоссальную разницу по раундам - 37!

    следующая неделя станет решающей в положении команд, ведь нас ожидает целая серия захватывающих матчей, которые определят судьбу всего топа! основные встречи следующей недели:
    [​IMG] express -vs- [​IMG] begrip
    [​IMG] begrip -vs- [​IMG] qnatek
    [​IMG] mind -vs- [​IMG] qnatek
    [​IMG] znation -vs- [​IMG] begrip
    [​IMG] rox.kis -vs- [​IMG] express

    смотрите наши трансляции, подписывайтесь на обновления и будьте вкурсе всех последних событий на pb.starladder.tv!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.