1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бессрочная блокировка за мат

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Helper, 17 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Helper

    Helper User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    63
    сел на скупку кристаллов 150+ после чего через минут 30 чар был заблокирован причина не известна, верните все что было на чаре, хотелось бы вернуть все что на этом персонаже.
    я не закончил с какой стати вы закрыли обращение?
    покажите доказательства оскорблений, а если это и так то в ваших же ссылках (прямое или публичное оскорбление пользователя с использованием нецензурной лексики, оскорбления пользователя связанное с его реальной жизнью, семьей, родственниками блокировка персонажа от 1 суток до 10 суток) и я тут не увидел бессрочной блокировки, написано от 1 до10 дней.

    сообщение от gm_vodolazz на 15.09.2012 14:28:01

    добрый день.

    "покажите доказательства оскорблений, а если это и так то в ваших же ссылках (прямое или публичное оскорбление пользователя с использованием нецензурной лексики, оскорбления пользователя связанное с его реальной жизнью, семьей, родственниками блокировка персонажа от 1 суток до 10 суток) и я тут не увидел бессрочной блокировки, написано от 1 до10 дней."

    уважаемый пользователь, поскольку, как я понимаю, вы внимательно изучили пользовательское соглашение и игровые правила, вы должны были обратить внимание, что, согласно п. 4.7,
    «администрация не обязана предъявлять доказательства, подтверждающие обоснованность применения санкций, предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений». с данным пунктом вы согласились проходя регистрацию и в соответствии с п.п. 8.16. пользовательского соглашения.


    "да и с какой стати вообще банят персонажей за мат?"
    не только за мат, а за оскорбление родителей других пользователей проекта. да, персонажам низкого уровня мы вынуждены назначать бессрочные блокировки, поскольку наиболее продвинутые из наших пользователей создают специальных твинков, для морального унижения восприимчивых игроков. от подобных назойливых субьектов не спасает даже команда /block, поскольку твинков очень много. кроме того, таким образом эти недобросовестные пользователи еще и избегают наказания. ну вот вам например, не все ли равно как накажут вашего твинка 5 уровня? заблокируют чат, или персонажа на недельку - какая вам, по сути, разница? а так, потеряв средства на скупку, - будет резон в следующий раз подумать, прежде чем писать подобное непотребство другим игрокам.(сидел и ждал специально пока на чаре окажется адена что бы заблокировать на всегда, как такие люди попадают к вам на работу? :d)


    с уважением, gm_vodolazz
    большинство известных проблем и способы их решения описаны в специальном разделе нашего форума:
    https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=775
    с регламентом нашей работы вы можете ознакомиться тут:
    https://4game.ru/licence/tos.html

    особого желания общаться с этим малолетним гмом выдумывающим новые пункты правил(откровенная ерунда) пс нет, так как человек явно не адекватный(в силу своего возраста) и не может показать где конкретно написано в пс про бессрочную блокировку за оскорбления, тем самым нарушая собственные правила, почему он выдумывает свои правила и глупо пытается объяснить свой поступок, как будто это его морально унизили и он сидел в ожидании нескольких недель пока я перекину адену на твинка, что бы заблокировать его через 15 минут. :d кто у гмов главный с кем можно пообщаться тут в личку по поводу этого перца, который с правами гма заблокировал моего твинка ни за что.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2012
  2. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    создайте обращение в службе поддержки и адресуйте его head gm'y minibyka
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    support.4game.ru
     
Статус темы:
Закрыта.