1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Скандалы. Интриги. Расследования] 3.5 и f2p

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ASPirine, 19 сен 2012.

  1. Апачай

    Апачай User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    96
    не хотел я данную инфо кидать куда либо, но андреевич так всех переубеждает, может кому-то будет интересно почитать
    пс. лучше бы иннофа вела переговоры насчёт ru blade and soul , и подписка там есть и pvp, правда контент не такой как ещё в айоне, но игра на стадии развития и в лучшей стороне, посравнениею с айоном
     
  2. Swath

    Swath User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    ну это не та тема для обсуждения) но blade and soul действительно бомба игра) и не вызывает столько негатива как айон ...
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    еще бы ссылочку на это сообщение. а то можно ведь что угодно написать:
    например
     
  4. Апачай

    Апачай User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    96
    я думою вам не составит труда прочитать при ваших полномочиях мои личные сообщение, а раз у "главного модератора" нет прав (бугагага) я дам скрин
    [​IMG]
    ах да забыл это можно всё нарисовать в photoshope, даже незнаю как ещё доказать :p
     
    Antiqua нравится это.
  5. Era$er

    Era$er User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    b&s фритуплейный ммо файтер. ответка тере, которая вот вот перейдет на тот же фритуплей, давно пора сделать систему купи и играй.
     
  6. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    помоему и так было понятно, что будет переход на фтп.
    p.s. то, что игровой магазин "ващпе ну никак не влияет", на баланс, эта жи хлеб. было хлебом и осталось им. ну вы поняли.
     
  7. sleon

    sleon User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    знаю около десятка взрослых играющих людей, которые с введением f2p уйдут в другие проекты. полагаю вы таких тоже знаете. но 100 школьников по 5руб > 1 взрослого за 300руб. это неизбежно...
     
    DragaSt нравится это.
  8. Rellikt

    Rellikt User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    30
    как будто это что то плохое.. готов даже покупать па каждый месяц лиш бы только побольше школотцы понабежало.
    это же треш и море халявных фрагов. хоть какоето разнообразие в этом болоте)
     
    Amauron_ и val654 нравится это.
  9. ImGoodness

    ImGoodness User

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    аион станет f2p, когда выйдет bns и tera 100% если корейцы не подлатают клиент и не дадут пвп!!!
     
  10. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    по поводу передачи рыжика, а также безоткатных данжей на 30 дней - это все для администрации введено. передача рыжика, чтобы некоему отморозку восстановить шмот, который случайно удалил. а безоткатный данж так это для тестеров... не ребутать же сервер, чтобы второй пойти, потестить не оттестированное.

    а то что игруха станет бесплатной с возможной платной абонентской платой, это наоборот только плюс игре. новый поток игроков. то что ускоряют кач тоже +, главное чтобы контент для хайлвл увеличивали.
     
  11. swanno

    swanno User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    шмот и раньше восстанавливали, случаи утраты апа бывали, правда отдавали болванку.
    что делает шоп понятно из воспоминаний об r2.
    кто-то уйдет, кто-то придет. в любом случае, уходят те, кто не хочет вкладываться реалом, а игровой базы не хватает для покупки.
    их уход никак не отразится на инове, им эти игроки уже не нужны, нужны только те, кто будет принимать участие в обороте ресурсов игры и ресурсов доната.
     
  12. Amauron_

    Amauron_

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    50
    яростно плюсую.

    я вот созрел наконец-то за асмо поиграть, так локи проскакиваются с такой скоростью, что даже практически не запоминаются. бегаю вот специально выполняю всякие второстепенные квесты, жаль что ачивок вроде "выполнил 100 квестов в нуболоке" в айоне нет. а вот в элийских локах после квестов типа "собрать патей 50 знаков с элитных мобов" я запоминал каждый камушек :d
     
  13. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    тера уже года 2 как вышла, вообще-то, если не больше). ты бы еще про фф14 сказал, которую японцы также хотели в европе после переработки запускать).
     
  14. Угурбадо

    Угурбадо User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    20
    вынужден с вами несогласиться.
    пинг-пингом, а лаги\тормоза\откидывания на евро при пинге 100-150 примерно равны онным на ру при пинге 20-30.
    это не голословное утверждение, на анухарте 3 "высокоонлайновых" снг-шных легиона, все между собой общаются, и подавляющее большинство людей - выходцы из ру аиона.
    слишком ультимативная позиция по поводу чужой мотивации,вам не кажется?
    усредненная стоимость голд пака на евро - 6 евро, 99% игроков бегают с голд паком, судя по количеству продаваемых гп - покупают их за игровую валюту не более 5-10% игроков.
    на евро существует такая штука , как aionacension - полный патч русификации (такие же патчи есть на любой язык от турецкого до финского)
    так что , вынужден констатировать, что ваша позиция основана больше на проф. деятельности, чем на обьективности.
    п.с.: более того, судя по вашим постам, вы слабо себе представляете реалии евро аиона.
     
    TampaxInside, Avantjurist и BorisBritva228 нравится это.
  15. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    андреевич же не играет в айон. вообще. или не? :)
     
  16. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    подтверждаю :d бегали смотрели, если бы не пара людей и некоторых других аспектов, ушли бы с женой на еа :d
    © тут были субъективные домыслы ©
     
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    давайте впредь оперировать фактами а не домыслами. в обращении к компании относительно работы скилов синов и влияния фроста так никто и не привел фактов подтверждающих это. если у вас таковые имеются, стоит их обнародовать. пока же давайте не будем обвинять кого-то не имея доказательств.
     
  18. Угурбадо

    Угурбадо User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    20
    прошу прощения, но разве форум не существует для личностного субьективного общения?
    разве постинг предусматривает т.н. "пруфлинки" или ститистические выборки? мне казалось, что мы обсуждаем и делимся всего лишь субьективными позициями и мнениями.
    "факты и подтверждения" - дело компании ,как предоставителя сервиса, и отнюдь не людей , обращающихся к онной с петициями.
    другое дело, что компания , на свое усмотрение анализирует или не анализирует конкретно взятый вопрос.
    как вы себе это представляете?
    варианты развития :
    1) сообщество игроков должно написать групповую петицию? вполне прогнозируемый ответ - "безосновательно".
    2) сообщество игроков, в лице энтузиастов, или наемных специалистов, в деталях анализируют работу фроста? смонительно, что это возможно без содействия администрации...готов поставить недельную зарплату, что закончится это в лучшем случае банами аккаунтов.
    так какие конкретно "подверждающие факты" требуются, чтоб выслушать указание десятков людей на проблему сервиса?
     
  19. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    что простите? вы в курсе вообще о чем речь, вижу что нет.
    почему вы комментируете вещи в которых не разбираетесь?

    копания не должна доказывать что фрост не вносит таких изменений в игру. это как если бы я вас обвинил в воровстве и заставил вас же доказывать обратное.

    1. компания сама создала фрост, и отлично знает как он работает, и что он не делает того в чем его обвиняют, все обвинения построены на личных домыслах. что компания должна проверить?
    любые факты. думаю значение слова факт вы свободно найдете в интернете.
    высказывать личное мнение /// делать ложные утверждения основанные на субъективном мнении
    vv
    я думаю что фрост может влиять на игру /// все проблемы из за фроста!

    чувствуете разницу?
     
  20. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    пхахахахаха, вы мне так и не вернули украденные вещи!