1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнирная история Форумного турнира 15-19 сентября

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем lococя, 19 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lococя

    lococя User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1.375
    закончив очередной турнир, команда green team делает глубокий вздох и идёт дальше бороздить просторы турнирного раздела. необычно началась регистрация, ведь мы ожидали 128 команд, но за несколько дней переделали на 64(кол-во команд очень маленькое было), но тут, как всегда бывает в жизни, началось скорое пополнение в "ряды добровольцев турнира" и неожиданно число превысило ожидаемое. снова сделали на 128, но опять же, странный жизненный закон, не дал нам закончить то, чего мы так хотели. ну что ж, нам и так неплохо :) регистрируйтесь, боритесь и побеждайте! мы ждём вас![​IMG]
    и конечно же немного о турнире из уст наших судей!


    [​IMG]

    судья михаил mr. nice:
    вот и подошел турнир к завершению. турнир прошёл отлично. было мало команд, это огорчило, думал будет больше. команды боролись из всех сил, чтобы завоевать статус победителей и получить пушки. должен заметить, с каждым турниром, команды делают всё меньше ошибок и меньше нарушают правила турнира. но конечно же не обошлось без протестов. желаю всем командам продолжать в том же духе и активно участвовать в наших турнирах.
    тренируйтесь,участвуйте и побеждайте!!!


    судья максим "reverse" :
    очередной форумный турнир окончен. бои были наряженными и достаточно долгими. особенно меня поразил матч первого этапа между originn и топзайками. к сожалению стрима не было и нам не удалось увидеть как "вонзаются" столь сильные и достаточно профессиональные команды. в итоге мастерство originn взяло верх над скиллом топзаек, и один из главных фаворитов турнира ушел сушить весла. на следующих этапах игры были не настолько интересны как эта, поэтому про них я рассказывать не стану. я от всей души поздравляю призеров турнира и желаю удачи всем участникам будующих турниров от команды greenteam.

    судья юлия "jezzy":
    ​на мой взгляд турнир прошёл гладко и без особых происшествий. отсудила мало этапов, и я этим огорчена, ну что ж каждый турнир не обходится без оплошностей. но этапы которые я отсудила прошли мимолётно, даже не успела заметить. и могу сказать что, капитаны команд с которыми я общалась были в меру адекватны и знали куда они пришли, знали почти все правила, мне даже не пришлось объяснять им что да как. было очень мало машни, чему я и рада. поздравляю команды которые заняли топовые места, рада за вас, а команды которые проиграли, не расстраивайтесь, а тренируйтесь и побеждайте в дальнейшем.

    судья михаил "rezonans":
    итак, пришло время подвести итоги прошедшего форумного турнира. наконец все этапы сыграны, и судейство закончено, благодарю своих коллег за проделанную работу и поздравляю их с окончанием очередного турнира. в целом игры прошли достойно, без лишней мороки и суеты. все было четко, слаженно, в общем, как и должно быть. я отсудил все этапы (кроме финалов, за это отдельное спасибо насте” lococ'е”) и в момент моего судейства была лишь одна мошна, которая благополучно была разрешена, и протест был отклонен.( ребят, если вы проигрываете со счетом 10:0, это еще не повод говорить о том, что у вашего противника запрещенное по, не делайте поспешных выводов и прежде чем подать протест, тщательно все продумайте, взвести все за и против. ) так же хочу заметить, за весь турнир я не поставил ни одного тех. поражение, это свидетельствует о том, что команды стали организованнее и подошли с нужной долей ответственности к участию, этот факт не может не радовать. огромное спасибо всем командам, которые играли в нашем турнире. вы достойно выступили и неважно, какое место вы заняли в итоге. обязательно участвуйте еще, набирайтесь опыта и побеждайте. и да, чуть не забыл, поздравляю призеров. :)

    судья наталья "4eptobka*":
    подошел к концу еще один турнир. и совсем скоро закончится сентябрь. хотелось бы заметить, что с каждым турниром становится проще, команды становятся более понимающие. приятно была удивлена, что капитаны идут друг другу на уступки. поздравляю победителей, она заслужили победу. так же хотелось бы что бы читали правила капитаны перед игрой, а так же анонс, в котором есть вся важная информация p.s. спасибо за поддержку коллективу и за сотрудничества капитанам.

    судья флора "flora":
    это был мой первый опыт в судействе. турнир прошел довольно хорошо, но, к сожалению, не обошлось и без трудностей. надеюсь, что я справилась с этой нелегкой задачей, спасибо ребятам за помощь. поздравляю победителей ;)

    судья михаил "миха":
    "данный турнир для меня прошел весьма мимолетно, все потому, что 90 процентов команд ,которые я судил, либо не знают правила, либо не хотят их исполнять. хочу поблагодарить те команды, у которых все прошло гладко за их ответственную подготовку к турниру в плане исполнения правил. очень порадовали капитаны команд излишней вежливостью, было приятно. хотя всегда есть исключения….ну не будем о плохом! я рад, что очередной турнир подошел к концу, победителей с победой, всем остальным –успехов в дальнейшем, никогда не стоит отчаиваться, тренируйтесь, побеждайте! только усердные тренировки принесут результат! всем добра и счастья!"

    судья вадим "vadozz":
    турнир прошёл на мой взгляд гладко и без особых происшествий. были команды которые не явились на турнир, но надеяюсь в будущем количество таких команд будет меньше. в финал прошли две очень сильные команды, вследствие чего финал выдался очень зрелищным. ждём с нетерпением следующих турниров.

    судья игорь "kravasuper":
    ну вот и ещё один турнир завершился. за весь турнир я отмечу пару моментов, первый это то что понравилось знание правил командами, и второй не очень приятный это то что некоторые каманды просто напросто забивают на турнир, зачем регистрироваться на него если всё равно не являетесь, по этому прежде чем принимать участие зарание обсудите всё со своей командой. так же скажу что мне очень приятно снова вернуться в команду)

    судья лина "umka":
    еще один удачно прошедший форумный турнир в копилку команды green team!гц. и снова есть команды,которые,зарегистрировавшись,даже не появляются в нужное время.но это не столь печально как могло бы быть. поздравляю победителей,не скажу,что топ 1 для меня неожиданный :) регистрируйтесь на следующий турнир,тренируйтесь и побеждайте!

    судья алина "mrs!lolly":
    турнир окончен, пришло время подводить итоги. ну, что тут сказать игры были как всегда кровопролитными. по-поводу машни…ха! наконец-то мне попались адекватные капитаны команд…(о да, я счастлива ^^) а если не было машни, то следовательно этапы проходили достаточно быстро. конечно, были маленькие недовольства, но да ладно. все это уже позади и грядет новый турнир от команды greenteam, который состоится совсем скоро!
    (небольшая реклама: форумный турнир пройдёт с 21-23 сентября) мои поздравления команде победителей и командам, занявшим не менее почетные призовые места! удачи ребят!
    тренируйтесь, участвуйте, побеждайте! ©



    итоги турнира:
    1-е место - lpg!tt
    2-е место - originn
    3-е место - sooqa




    спасибо всем участникам турнира! тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!

    судейская коллегия:

    анастасия "alяcka"
    михаил "mr. nice"
    максим "reverse"
    наталья "эффектnая"
    александр "@!ex@nder"
    юлия "jezzy"
    наталья "4eptobka*
    алина "mrs!lolly"
    вадим "vadozz"
    михаил "миха"
    михаил "rezonans"
    лина "umka"
    флора "flora"
    игорь "kravasuper"


    с уважением, green team.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2012
    The*PloTniK, Andriel, Mr.Nice и 9 другим нравится это.
  2. DonaldDuck!

    DonaldDuck!

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    219
    спасибо за информацию. всем удачи.
     
  3. The*PloTniK

    The*PloTniK User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    всем спасибо за турнир.
     
  4. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    поздравляю победителей^^
     
Статус темы:
Закрыта.