1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

«Форт Тиамат» соло заклом

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем iMorokei, 19 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    я хожу дуо с чантом и пето-веткой. себе дороже и для нервов спокойней. за часика два проходим весь тс без особых проблем.
     
  2. Meitan

    Meitan User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    меня интересует именно вариант соло, т.е. зашел в игру, сразу сбегал убил шабора с магмой, дроп разбил - точки на аук и играешь дальше. причем желательно тратить на это мин 10-15. два часа с чантом - для меня это через чур :)
     
  3. GreenHorror

    GreenHorror User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    110
    3 босса по левой стороне (шаборк + 2) убиваются в 2 рыльца за полчаса-час. имхо это выгоднйе чем сливать кд на соло убийство 1го.
     
  4. Вал2000

    Вал2000 User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    1.047
    Симпатии:
    138
    шаборкана няхой соло можно убить?
     
  5. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    greenhorror правильно сказал. если на 2 часа сидеть лень, то вполне быстро и реально убить 3-их :) просто к примеру у меня еще доп цель получить байк. себе уже выбила, теперь осталось напарнице добыть. а ну и оружие хорошо продается, если выбиваем конечно.

    конечно можно, почему нет? я соло с деревяшкой убивала, чанта просила посидеть в сторонке в это время.
     
  6. Olesya89

    Olesya89 User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    81
    т.е. вы с чантом, вдвоем, проходите всех боссов?:confused:
    как? расскажите мне как вы это делаете?!
     
  7. Digitalis

    Digitalis User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    63
    3 рб соло убиваться за 20-25 минут, дуо с дд хилом за 15, что там можно час делать??
     
  8. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    ага, проходим :) проблемный иногда часовой, анух (но уже наловчились) и таха.
    часового бью землей + с дп баффом. особых хитростей в общем то нет, всегда стараюсь стихийные доспехи не юзать до призыва адов. как только они появляются, всегда молюсь чтобы они висели на чанте) мне их легче и быстрее убить, чем ему. если же на мне, то чант не хилит пета и старается сбить этому гаду каст, чтобы я в парал не попала. если пет дохнет, то юзаю отхил, если более-менее живой - чант отхиливает. босс по пету особо больно не бьет, так что даже если я под двумя паралами побывала, то он зачастую выживает. единственное на этом боссе в расход идут ап банки на ману + часовые свитки на хп/мп.
    анухарт. этого гада сложить получается только с магмой. поэтому по заходу в форт первым делом идем убиваем его. бафаю все, что вижу, и вперед в бой. очень спасает стигма и скилл на поглощение + постоянно ем банки. кстати чант ходит с восстановлением жизненной силы от дпс ветки, поэтому меньше отвлекается на отхил себя любимого. после массух хп остается ничтожно мало, но тем не менее банки + хил под рукой спасают ситуацию. зачастую после первой массухи двух поглощений хватает, чтобы отхилить себя полностью. при этом если еще на мне висел щит, то даже одного стигмавского хватит. если вижу, что чант не справляется, отхиливаю пета хилкой и так до победного конца. обычно убиваем за минут 10.
    таха. после ануха идем гуляем часик по данжу, выносим остальных боссов кроме скелетного (его оставляем для набивания дп на случай, если таху с первого раза не пройдем) и возвращаемся еще раз с магмой. конечно можно таху сложить и с деревяшкой, но это немного сложнее, поэтому нам проще погулять и вернуться). до 75% все идет достаточно просто, а вот после, при появлении ураганов, начинается шаманство: проще для нервов выбрать уютное место для пета и оставить его там стоять. таха к нему подбегает - юзаем все петовские скиллы и снова ставим в положение "фу, жди там". если вдруг на пета падает ураган, рискуя собственной шкуркой нужно его переставить в более удобное место и отхилить скиллом, естественно (чант точно не справится, уж больно много дамага тот получит). иногда случаются дебаффы + ураган рядом + массуха = труп... но это достаточно редко, а остальное можно пережить. если ляжет хил - не страшно, а если я, то обычно не можем выровняться и идем по новой. если удалось пережить промежуток от 75% до 25% то это уже победа. на последние 25% я всегда берегу две отхилки + стараюсь что бы откатились стихийные доспехи. если магма, то можно и без стихийных справится, а вот если земля - то нет. после того, как босс вешает на себя баф, чант дает щитки + обряд скорости. хилит только себя и пета, я же выживаю за счет банок + поглощений. снова же если бьем с магмой, то отхилки обычно не приходится использовать (при условии что на пете стихийные доспехи), если же деревяшка, то они жизненно необходимы. с магмой убивается за минут 11-12, с деревяшкой дольше, но не засекала.
    хожу в такой ветке: http://aion.aspirine.su/stigma/#hcnabgabfmabfdeacixghabaafaragc

    p.s. маленький нюанс на тахе - перед тем как тп-шится в центр и бить всех массухой он замирает и не бьет, пока не собьешь ему определенное кол-во хп. в этот момент можно не бить и дать возможность хилу вас выровнять, чтобы точно никто не сдох. при большой пате этого промежутка времени даже не замечаешь, а вот дуо как раз отлично видно.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
    Meitan, not.a.cylon, GreenHorror и ещё 1-му нравится это.
  9. Olesya89

    Olesya89 User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    81
    а если не сложно, не могли бы вы еще расписать тактику с крайним боссом по правой стороне (тот, что в скелета превращает)?)
    ну а вообще аплодирую стоя))) вы классные крабики))):cool::good:
     
  10. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    спасибо ^_^ а крайний достаточно простой - высасываешь из хила все соки, тот превращается в скелетика и бегает от босса. ты спокойно дамажишь на пару с водным спиритом (тот хотя бы достает до босса и не бегает за ним по всей локации). стоишь на лесенке, хила дальше 15-ти метров от себя не отпускаешь. когда тот вешает на себя ускорялку - снимаешь. у меня единственный родной диспелл скилловый стоит, его хватает с головой. под конец, когда босс вешает на себя усиливающий баф обычно диспелл в откате, поэтому просто говоришь хилу чтобы бежал не останавливался и можешь спокойно выходить на центр комнаты. превращений в скелета больше не будет + дашь возможность хилу делать бооольшой круг вокруг тебя, убегая от босса. попутно откатывается скилл и ты диспелишь с босса каку. дальше стараешься влить в него чем больше дамага, если с чантом, то обычно под свитком + мантрой (если ему очень скучно может еще ускорялся за дп юзнуть, благо дп от адов выше крыши) босс его не догоняет и ты успешно можешь его добить. если с клером, можно попробовать перестраховаться и призвать землю, оббафать и если вдруг хил ляжет, скинуть агр на него и тоже добить. вообще зачастую успех у этого босса зависит только от хила. если правильно водит и рядом бегаем - все будет отлично :) но для этого нужно пару раз эдак сдохнуть, чтобы приловчиться. а дальше все будет как по маслу ;)
     
    Meitan и Olesya89 нравится это.
  11. Olesya89

    Olesya89 User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    81
    спасибо большое за "разжевывание":eek:
    завтра пойдем практиковаться));)
     
  12. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    всегда пожалуйста :) обращайся и удачного похода :eek:
     
    Olesya89 нравится это.
  13. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    ануха в дуо с чантом фрапс выложи.
    именно с чантом.
    если вторым окном не заводить твинка с макросом себя хилять. фиг пройдешь, слишком много проходит дамага.
     
  14. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    ээ, а разве твинк с макросом там вообще выживет? чего-чего, а вот отвлекаться на второе окно там точно времени нет. выложить то могу без проблем, единственное подскажи чем фрапсить. я этим ни разу не занималась, поэтому не знаю

    upd: уже не нужно, сама быстрее нашла
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2013
  15. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    стоит бард и сам себя нахиливает на макросе. при желании можно отвлечься и еще себе ману залить.
     
  16. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    хз, я таким не страдала. в общем просили - держите. не идеально, конечно, но как есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Dewasteit, n0v0sti и Olesya89 нравится это.
  17. Mojahed

    Mojahed User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    продажа возможна если в соло идешь?
     
  18. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    конечн, почему нет. ведь даже если ты идешь в соло, тебе все равно понадобиться чел в пати, чтобы зайти
     
    Mojahed нравится это.
  19. Mojahed

    Mojahed User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    тобиш чтобы продать шмот , от него не обязательно отказываться? босс в любом случае " остынет "?

    и сам на него отвечаю , да торг в соло возможен , отказ от шмота не обязателен xd
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2013
  20. Med1umentor

    Med1umentor User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    75
    аа, если подумать - нет. отказываться от ролла по идее обязательно, я чет не подумал об этом. помню, давно было дело, когда мы еще толком не знали как правильно продавать шмот. не поставленная на ролл шмотка так и осталась невидимой для остальных, даже при том, что к трупу доступ появился
     
Статус темы:
Закрыта.