1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

«Форт Тиамат» соло заклом

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем iMorokei, 19 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    по поводу ануха - у меня очень хороший хил) вот в такой ветке бегает http://aion.aspirine.su/stigma/#bcnbshkalaqabbdnfpgaaeabcebgcb. за счет восстановления из пвп ветки меньше тратит времени на отхил себя. на кумбанде главное вовремя реагировать и убивать адов. обычно я чанта прошу оставить отхил пета и просто застанить ада во время каста (если он на мне висит), а дальше успеваю его убить.

    p.s. я рада, что мои посты вам помогли :nan:
     
  2. Russianfrost

    Russianfrost User

    Регистрация:
    16.10.13
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    34
  3. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    тут адекватно отвечают на вопросы, возникающие у менее опытных игроков, вот и весь секрет, а ютуб - он безлик, только что в комменты нагадить могут. я вот сходил в форт дуо около сотни раз, но вопросы еще есть, вот постом выше показали билд на чанта, с которого снимали видео, покажу своей, может что-нить почерпнет.

    пс. сначала написал, а потом понял что он просто посты набивает)
     
  4. SilverRat

    SilverRat User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    26
    а если чантику вместо "заклятия удачи" поставить "эфирный покров" - удачу-то он наверно не юзает, когда вы рб бьете?
     
  5. Фобия

    Фобия User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    34
    честно не помню юзает или нет. но в эфирном покрове у нас необходимости не возникало ни разу. она даже обряд неприступности не одела, мы так справляемся. на тахе после бафа она просто дает родной щит + обряд скорости + щитки и хилит только пета. я за счет двух поглощений + банок выживаю. пока не фармим, так как праздники и отдыхаем. если интересует анухарт - вот видео. с того времени ничего не изменилось)
     
  6. VredinO

    VredinO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    174
    а как убивать мини-сурам? они по 2м колосальный дамаг наносят. к примеру чантосмом
     
  7. ggfun

    ggfun User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    71
    очень просто убиваются, даже соло:
    призываешь елема огня, бьешь им, при этом сам стоишь на расстоянии 21м. при этом элем должен стоять к тебе спиной, а не мордой.
    когда моб бежит ударить по тебе концентрацией стоишь на месте и отзываешь элема к себе, он бьет по тебе и возвращается к пету в этот момент приказываешь атаковать. и повторяешь эту процедуру, пока не убьешь моба.
    почему надо отзывать к себе элема, когда моб бежит тебя концентрацией ударить? потому что если этого не сделать, когда моб вернется - элем будет стоять к тебе лицом и тебе придется сокращаться дистанцию чтобы подхилять его.
     
    VredinO нравится это.
  8. VredinO

    VredinO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    174
    очень помогло. спасибо огромное. а то мучались тут пару дней с ними, так и не смогли осилить.
     
  9. joeey

    joeey User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    6.646
    Симпатии:
    3.912
    господи,какой форт тем более соло в 4.5 -__-
     
  10. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    ты што там же мегаточки!1расрас
     
  11. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    помогите очень криворукому заклинателю разобраться с веткой для дуо фарма форта тиамат с хилом в дд-ветке.
    обязательно ставить фул петоветку (ни разу не ставила вообще)? или нужна вообще солянка?
     
  12. ggfun

    ggfun User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    71
    фулл пет ветка обязательна, если соло идешь фармить, в дуо с хилом (в дд ветке) можешь пойти с обычным набором стигм.
     
  13. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    у меня такие стоят http://aion.aspirine.su/stigma/#hcnaaavaiggcuaeakaqgpfyaodbha
    что стоит сменить для форта?
     
  14. ggfun

    ggfun User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    71
    я бы вместо замены воткнул ураган гнева, замена при походе дуо не нужна
     
    Delio нравится это.
  15. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
  16. ggfun

    ggfun User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    71
    вместо восстановления элементаля, поставь лучше ураган гнева. объясню почему: танковать у тебя везде скорее всего будет дд хил, элема он хилять не будет. от массух, без постоянного подхила, элем довольно быстро склеивается, лучше тогда просто перезвать элементаля и дальше продолжить дамажить, и ураган самая дамажная стигма по дпсу. ну, вообщем ты сама поймешь бесполезность этой стигмы в вашем случае, когда попадешь на кумбату/таху/садху/анухарта
     
    Delio нравится это.
  17. joeey

    joeey User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    6.646
    Симпатии:
    3.912
    скажите мне,что полезного в форте фармить дуо/соло ?))) мб я тоже буду ;)
     
  18. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    руки выпрямлять будем)



    sacrefice
    , спасибо, попробуем
     
Статус темы:
Закрыта.