1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сервак Ваня

Discussion in 'Архив' started by pashker, Sep 19, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pashker

pashker User

выдал предупреждение за создание альт аккаунта. аккаунт был создан в октябре 2011. ни одной спасибки с него не тыкал. в чём прикол?

2. NeroDOC

NeroDOC User

факт остается фактом что забаненный аккаунт это ваш альт. а спасибки и посты здесь ни при чем. правила по отношению альтов еще тогда существовали.

3. pashker

pashker User

в том и дело. тот аккаунт я создал первоначально. после выдачи ро пришлось создать новый, дабы решить проблему с техническими неполадками. на компе до моего ухода в армию запрещённого по не было никогда. лучше бы банили качеров и весёлых обезьянок гранатой. делать вам нечего...

4. AimFire

AimFire Куратор PB Global moderator

в правилах форума нет исключений для технических неполадок или стороннего по.

5. NeroDOC

NeroDOC User

мы могли б забанить данный аккаунт, и тогда б вам пришлось пользоваться старым. правила форума не разрешают создавать альт-аккаунт если у вас проблемы, надо было ждать его окончания. а банить игроков не в нашей компетенции. мы занимаемся форумом.

6. pashker

pashker User

дим, я знаю, что вы занимаетесь исключительно форумом. но я создавал тот аккаунт для твинка(по-другому начать игру, по-другому потратить гп и т.д.) возможно ли снять ро на этом аккаунте при условии, что я удалю так называемый альт аккаунт? ведь с моей стороны не было грубых нарушений, всегда пытаюсь помочь, если есть проблемы.

DonaldDuck! likes this.
  7. NeroDOC

NeroDOC User

при чем форумный аккаунт к игровому? можно хоть 20 аккаунтов в игре создать, на форуме должен быть один аккаунт.

8. pashker

pashker User

каким образом я могу удалить альт аккаунт? можно ли снять предупреждение?(месяц в ро это слишком :( ) обещаю сидеть только с этого аккаунта.

9. NeroDOC

NeroDOC User

после нахождения альты банятся, на основу выдаются 5 баллов. удалить их нельзя. отменить карточку так же нет по причине её обоснованности. ро только на 3 дня от выдачи баллов, то есть осталось 2 с половиной дня.

10. Shepard45

Shepard45 User

не путай срок когда истекут баллы, и когда закончится po.

11. pAnda.

pAnda. User

тема исчерпана.
    автор, 8 баллов - это ро на 2 дня.

Thread Status:
Not open for further replies.