1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новые классы в 4.0

Тема в разделе "2012", создана пользователем Yorida, 20 сен 2012.

  1. Teranin

    Teranin User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    мне вот интересно если 4.0 уже запустили в корее и там только ганер и бард то как они додумались поствить на игровые сервера наполовину зделаное обновление???
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2013
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    и в чем же оно наполовину сделанное то?
     
  3. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    потому что это полноценные обновления. в каждом из которых новый класс.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2013
  4. Katir

    Katir User

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    и так. переход aion на версию 4.0 состоится 20 декабря этого года. пока только в корее. так же появилась информация о названии и внешнем виде последнего из новых классов. с корейского оно переводиться как «бронированный замок», выглядит кстати не хуже. Посмотреть вложение 41523

    - - - добавлено - - -

    и так. переход aion на версию 4.0 состоится 20 декабря этого года. пока только в корее. так же появилась информация о названии и внешнем виде последнего из новых классов. с корейского оно переводиться как «бронированный замок», выглядит кстати не хуже. Посмотреть вложение 41524
     
  5. Ukkonen

    Ukkonen User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    9
    теперь "перевоплощение: лорд заступник " станет не актуальным, ибо морф теперь официально 3-й новый класс в 4.0;)
     
  6. НорманЛэйк

    НорманЛэйк User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    дайте ка уточнить, новые классы так же все будут иметь возможность с простой обыкновенной крабо пушки сделать пвп пуху путем спаивания крабо+ап/арена, а син все так же не будет иметь этой возможности????????????????? или все таки к нему прибавится в этом плане ганер со своими двумя пистолями????? пы.сы. (повторюсь неоднократно не приводите нубопример про танкохилов с щитами/булавой потому что- первое где вы выдели нагибающих танкохилов с щитом булавой/мечом- да есть ну их еденици, и второе у них таки есть альтернатива двуруч и посох тогда как у сина ее нет) ответьте плиз на этот вопрос он меня оч интересует
     
  7. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    ну почему сины бегают с двумя пушками?? дайте чантам(гладам, соркам, смам и тд) возможность носить 2а посоха(двуруч, копье, орб, грим и тд) - по посоху в руке!!!! спайка к черту!
     
  8. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    больше знаков вопроса. так убедительнее.


    по теме - 3й класс это ппц. и после этого они сказали что *баба яга не вписывается в среду айона*? это конечно жесть) ну с другой стороны, после этого бульдозер действительно начинает вписываться в эту среду.

    з.ы. - у 3го класса ап сет выглядеть будет так?

    [​IMG]
     
  9. касстиэлька

    касстиэлька User

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    жесть какая я понимаю бард, я понимаю снайпер но бронированный танк????? (прям терминатор) да в среду айона если его запихнуть..... реально дальше ток баба яга))))
     
  10. НорманЛэйк

    НорманЛэйк User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    ну да, хочу посмотреть как все вышеперечисленные тобой классы завоют когда у них пропадет возможность из крабо пухи делать пвп пуху путем спайки, ты знаешь даже если можно носить четыре крабо пухи по две в каждой руке без возможности спайки это не даст тебе прибавки к пвп урону.

    - - - добавлено - - -

    ну да, хочу посмотреть как все вышеперечисленные тобой классы завоют когда у них пропадет возможность из крабо пухи делать пвп пуху путем спайки, ты знаешь даже если можно носить четыре крабо пухи по две в каждой руке без возможности спайки это не даст тебе прибавки к пвп урону.
     
  11. fulano

    fulano User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    а что мешает купить ап мечи/кинжалы? лень, кривые руки или еще что?
     
  12. НорманЛэйк

    НорманЛэйк User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    блин ну что такие люди то непонятные или читать не умеют или ка до жирафа 7мь дней доходит, улавливай смысл еще раз- выбиваю васатри/сунаяку/тиамат-спариваю с аренкой 55-60й лвл вот тебе пвп пуха заметь при этом не потратилось ни 1го очка ап и ни одной мифрилки, а син единственный класс, который лишен такой возможмоности, чтоб носить пухи ап нужно потратить 4 329 504 очков ап и 364 медальки + ко всему точить не одну пуху как всем а две,э я тебе про это толкую а не про лень и тем более про руки, ппц люди я в шоке. в то время как ты купишь себе на эти очки шмот или бижу.
     
  13. Grad-darG

    Grad-darG User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    интересно,а появилась новая инфа про 3й класс? а то получаеца кроме самопальных картинок никакой инфы,даже названия класса утвержденного нету.если мне не изменяет память,то его должны в феврале вводить уже,а инфы нету,странно.
     
  14. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    не в феврале, а в марте (может в конце февраля на птс). но пока тихо всё.
     
  15. Джошшо

    Джошшо User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    бард в тряпках вообще то будет
     
  16. Ellany

    Ellany User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    9
    да ну? ты в этом уверен(а)?
     
  17. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    как бе в корее уже не то, что птс с бардами был. уже на боевых обнова стоит месяц...

    "знакомство с бардом"
     
  18. хазар

    хазар User

    Регистрация:
    20.02.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    почти в точку ток первый скорее ланч (акр)
     
  19. Loda_

    Loda_ User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    35
    на счет того, что только сину нужно точить 2 пушки я с тобой не соглашусь) ты забыл упамянуть что есть и хилы, у которых щит стоит так же как и пушка, и точить им его это 100%. так что не убедняй своих кожеущербов:p
     
  20. Jin Kazama49

    Jin Kazama49

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да в россии еще не скоро на 4.0 перейдем :) интересно, а сильно повысятся системные требования?