1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новые классы в 4.0

Тема в разделе "2012", создана пользователем Yorida, 20 сен 2012.

  1. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    я думаю это будет металист с гитарой )

    кстати и ганнер и мех отлично вписываются в концепцию аиона. стимпанк изначально был в атрее, а сейчас корейцы из простого окружения дают его пощупать непосредственно игрокам с помощью новых классов.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
  2. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    идиот (неоспоримо)
     
  3. Xiao-xue

    Xiao-xue User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    74
    вопрос к администрации.
    обновление 4.0 на сервера установлено. с этим хочется поздравить!
    очень ждала возможность опробовать новые классы, однако после установки обновы постигло глубокое разочарование.
    новые слоты для создания персонажей добавлены не были. все 8 у меня заняты. мне было интересно попробовать разными классами. все они по-разному прокачаны: какими-то играть не оч понравилось, какими-то играю до 60 уровня, но по факту удалять старых персонажей не хочется, т.к. они тоже по-своему полезны. но и новыми в то же время играть не могу.
    вопрос следующий: почему вместе с обновлением и вводом в игру новых классов не были добавлены хотя бы пара дополнительных слотов к списку возможных персонажей???
    и будет ли это добавлено??? если да, то когда?
    если нет, то все получается просто бессмысленным и беспощадным...
    благодарю за внимание. надеюсь, мой вопрос не останется без ответа.
     
  4. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    да скорей все твой вопрос останется без ответа :d

    p.s
    благодарить не надо :d
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2013
  5. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    а еще можно добавить, что хилу, чанту и танку надо иметь 2 пушки и щит. и притом все должны быть топ. т.к. с двуруча дамаг и опрокиды, а с одноруча - щит. в отличии от сина, которому лук сойдет почти любой... ввиду крайней редкости использования. ну а если хочется бонус пвп - возьми 2 арены, будет тебе бонус... хотя на мой взгляд 2 нормальные крабопухи для сина будут намного круче пвп-арены.
     
  6. . ThePro .

    . ThePro . User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    11
    было же сказано что будет 10 слотов а не 8. но позднее (инфа: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=673516). внимательнее быть нужно.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2013
  7. Драктал

    Драктал User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    63
    про третий класс "мегаконсерву" не чего не слышно? давно темка заглохла и новостей:(
     
  8. SCRup

    SCRup User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    22
    если не ошибаюсь релиз 3-го нового класса перенесли на обновление 4.5 о котором ничего пока не известно. или есть уже какая то информация?