1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос Администрации

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GondarBelle, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GondarBelle

    GondarBelle User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    6
    здравствуйте, мой персонаж попадает второй раз в бан в этом месяце за дарение сертификатов. когда блокируют персонажа нельзя посмотреть причину бана, срок бана. ответа с support.4game.ru ждем пару дней, администрация очень долго рассматривает заявки.

    первый бан 06.09.2012:
    первая заявка в support была на рассмотрение у gm_golovin, gm не разобрался в данном деле проигнорировал мои вопросы которые я задавал, просто изъял адену, на которую были потрачены сертификаты (7 подарочных сертификатов) которые я подарил и получил ответный подарок 770,000,000

    текст сообщения в supporte от gm_golovin:
    добрый день.
    ваш персонаж был заблокирован на 1 сутки.
    в связи с тем, что вы безвозмездно получили предметы со взлома.(конкретнее адену)
    с этим же условием с вашего персонажа изъяли адену.
    спасибо за обращение.

    с уважением, gm_golovin.

    уважаемая администрация, я не могу знать краденая адена или нет, я лишь действовал по правилам дарил подарочные сертификаты номиналом 300 руб. не чего не нарушал, потрачены были реальные деньги. моя тема на форуме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=454624 там есть список моих клиентов которым я дарил подарочные сертификаты, администрация даже не проверила логи.

    второй бан 21.09.2012:
    отписал в support ответа ожидаю. заходил в игру с другого игрового персонажа посмотрел в квх изъяли адену в суме 300,000,000 эта адена была не за дарение подарочных сертификатов, а фарм с кп в инстах, эпиках, администрация не проверяет логи а просто забирает то что было нафармлено трудом и временем. все вещи продавались через аукцион или в магазин.

    уважаемая администрация прошу разобраться в данных делах, проверить все логи и вернуть изъятую адену, я уже устал морально, трачу свое время на написания заявок, ожидаю их к рассмотрению. я хочу играть и получать удовольствие от игры lineage 2.

    с уважением, дмитрий
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2012
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    добрый день.

    такие вопросы рассматриваются только в службе поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.