1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Одежка

Discussion in 'Разрушитель' started by XeH1TRoH41K, Sep 22, 2012.

1. XeH1TRoH41K

XeH1TRoH41K User

дано
    дестр 76 лвл
    40кк адены
    вопрос:
    как не расстратить адену впустую(т.е. как одеть правильно, атт в пуху можно или нет и т.д)

2. Ledvi

Ledvi User

качаться в а с покупным бафом.

3. Mozlli

Mozlli User

покупай дино пику,за 40кк ее мона найти и го в фог на парики.(ну пока денежек ненафармиш ходи в а шмоте,а потом купи ик сет в магазине гирана).

4. SuperTurbo

SuperTurbo User

таллум хеви + любое копье начиная с а грейда, фог твой. ик сет тебе не нужен будет. иса окном .

5. 1ЛЮЦИФЕР1

1ЛЮЦИФЕР1 User

можно s грейд прикупить:
    бюджетный вариант
    пуха(и)
    .разделитель небес-фокусировка,150огонь,+3-(берешь неопознанную(7кк),если повезет выпадет фокусировка.точишь +3(7кк стоимость точек),ставишь атрибут огня осколками(27 камушков по 140к адены каждый).расчитан на соло кач.
    святое копье,аналогично 1 пухе,только са скорость атаки.тут можно соло кач парики водить,по 1 мобу тупо бить.
    шмот
    тяжелый сет имперского крестоносца. стоит порядка 3кк,можешь смело бегать в нем до 85.(в локи типо топей в таком не стоит ходить,ну, если не смертник конечно)
    бижа
    неопознанная бижа татеоса.обайдется порядка 3кк.дешего и сердито.
    все выше перечисленные предметы покупаются в гиране-лавка престижных товаров.

дорогой вариант
    пуха
    клинок династии-фокусировка 150 огонь +3(65-75кк)/тирбинг фокусировка огонь 3(110-150кк)-соло кач по 1 мобу.(покупается с рук или комиссионка)
    алебарда династии-крит оглушение 150 огонь+3-кач исключительно на париках.
    важно:данные пухи являются настоящими и атрибутить асколками их нельзя.стоимость 1 настоящего камушка возрастает в 3 раза.(покупается с рук или комиссионка)
    шмот
    тяжелый сет династии(2 плечо воин).стоит порядка 50-60кк без атрибута и 75кк 900 атрибута.отличный сет,можно и в топи кач в нем(хилки не забудь)(покупается с рук или комиссионка)
    бижа
    династии комплект.порядка 3,5-10кк за 1 вещь.(покупается с рук или комиссионка)

вместо пояса,рубахи и кольца можешь оставить вещи из тое(меняешь на итемы).рубаху +4 точить.

в а грейдном шмоте до 85 ты не пробегаешь,мобы уже будут позлее и дамаг по тебе будет существенный.если шмот всетаки тащит(может +6 весь сет),то вот пуху лучше смени или старайся поточить свой двурук (убийца драконов/крушитель рока)хотя бы +7. точки стоят в среднем 1,2-2кк.

Last edited by a moderator: Sep 30, 2012
  6. XeH1TRoH41K

XeH1TRoH41K User

так ребятки у меня шмот ик(естественно тяж) +4+3+3+3+4 дино пика +3 без са и атт, разделитель небес+3, пояс и рубаха +4.сделал татуху +4сил-5 вын(еще хотел +4лвк - 5вын но думал стану тоньше мага!стоило ли мне ее делать?)
    набил 78 лвл(играю без па пока что потому что кажется что с па много не нафармишь).на руках 10кк адены.в фоге быстрый експ и адена не огорчает(1кк чистой адены и на 500к частей оружия брони за 30мин)когда сонги не кончились обхожусь только хилом быка а когда они кончаются жру белые банки.иногда вкл гатс если далеко зашло!!!кач напрягает!
    не ребята качатся можно только очень аккуратно.еще я фармил в долине драконов на дракосах да дроп не обижает(в виде лсов и кодексов) и кач не напрягает(если по 1 мобу брать)но опыта маловато.ходил в школу полномочий вообще кач улет мобы вата 2 скилла и нету а дроп унылый вообще.
    напишите мне если не трудно локи где очень вкусный дроп или много експы или где и то и другое в равном количестве))
    не надо писать что я уже написал локи для фарма и кача.
    теперь к какому шмоту мне надо стремится?я уже достиг бюджет варианта)стоит ли мне вставлять са в дино пику(крит оглушение)и атт(150 огонь?).сколько будет это примерно стоить?в фоге думаю сидеть до 82 это правильно?потом идти в топи если будет норм шмот.и кстати с каким шмотом можно норм качатся в топях.
    естественно что это не на 10кк хд))

7. Гарка

Гарка User

и прямо все камни у тебя со 100% вставкой? привет теоретикам...

8. 1ЛЮЦИФЕР1

1ЛЮЦИФЕР1 User

до 81 лвл качаешься на ежедневках и не паришься. 81-85 покупаешь кач в харнаке/топях.
    с 80 лвл даются 2 кв в мифриловом руднике(из шутгарта).20кк опыта,1.2кк адены (sp не помню сколько),делается раз в день. кв на 15-25 минут,баф брать не нужно. (суть обоих кв подойти и поговорить с нпс-мобами/алтарем)

а стремиться тебе надо к этому:
    1)пуха.клинок пера/пылающая пила +10(желательно или выше) 300 огонь фокусировка(пухи раритетные,стоят дохрена.до 95лвл с ними можешь бегать)
    2)шмот.верпес тяж сет +6 1800 в таком шмоте люди тоже бегают до 95,но тиры частенько танчат и верпес уступает бесмертию и аду в физе,так что подумай. стоит 150-250кк.
    3)бижа.естественно надо фул эпик,но:эпики твоего лвл очень сильны и их держат топ кланы.эпики малых лвл ты не убьешь,будет сало и камень.поэтому ходи на закена и старайся получить верпес бижу,по возможности точи ее +6.можно до 95 бегать в такой.ставишь в нее лс.

- - - добавлено - - -

если бы так ставилось,было бы прекрасно. а у меня 1/5 и то не всегда.:(

9. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

150атт - это где то 50 норм руды нужно.

10. XeH1TRoH41K

XeH1TRoH41K User

где-то я читал что 80-81 лвл на ежедневках за 1 неделю набивается...долговато)))

11. 1ЛЮЦИФЕР1

1ЛЮЦИФЕР1 User

я тебе написал,дальше дело твое. подключи себе па тогда или руны опыта юзай на каче. закен,камы,лабы+кв-по 25% в день спокойно апается.если тебе тут мало,что ты на 83 и выше делать будешь)

12. XeH1TRoH41K

XeH1TRoH41K User

в такое я точно скоро не оденусь))).можно но будет стоить 1500 рублей)
    теперь еще вопросы я уже 79 качаюсь не спеша))
    адены 30кк в кармане шмот тот же))посоветуйте что мне делать!!!в фоге набью много 1 раз умру все зря или даже в минус пойду))

13. 1ЛЮЦИФЕР1

1ЛЮЦИФЕР1 User

выше читай и больше не спрашивай.пора тему закрывать.

14. XeH1TRoH41K

XeH1TRoH41K User

я уже тир докачался так.нашел учителя.пошли на 2 рб.получил 78-82,50 лвл докачал 50 процентов на эпик квесте 7 печатей.83-85 качнул наставник.

15. 1ЛЮЦИФЕР1

1ЛЮЦИФЕР1 User

норм,надеюсь хватило тебе на тяж сет бессмертия и 2 пухи(копье обязательно и двурук/кастеты более дешевые или дуалы,как более дорогой вариант.вставка са в скованную пуху 75кк,в норм/благ лучше 2 са (150кк) и точи желательно +4.

16. XeH1TRoH41K

XeH1TRoH41K User

ребят делайте так:
    берите наставника, дает когда он онлайн баф иса(без сонг),+200% опыта,и когда заканчиваешь свое учения даются сертификаты окончания.проще говоря доказательство справедливости.можно обменять их на шмот, бижу, пушку.

Last edited by a moderator: Oct 8, 2012
  17. Mozlli

Mozlli User

какие 50-60кк?.тяж дино сет( незнаю какое плечо )))),но он "платиновый доспех династии воин") платинновый обошолся мне в 116кк,это с учетом что я купил верх по дешовке за 27кк ,обычно они стоят 35-40кк.

как думаеш если человек бомж и новичек иса у него окном есть?)в а шмоте в фоге мона простаять тока с одним условием - нуна бафать "стража",п.деф решает))и то это тока в теории.я одет в платиновый дино сет воин как у же говорил и с пикой дино-же,ито под берсом если весь пак с комнаты сагрица я лягу с шансом 60-70%.стою уверенно тока под стражем.

18. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

о_о, если покупать любой сет по частям - то он в итоге выйдет на порядок дороже, чем если покупать сразу весь сет у одного человека.
    ваш к.о.

19. Mozlli

Mozlli User

поинтерсиовался бы сколько у нас на серве стоит сет дино с платиновым верхом воин.открою тайну- 110кк++.

а по теме - на 76+ решает пика дино-икра с са на критстан, если она у вас есть то мона и до 85 добегать в а шмоте.

Last edited by a moderator: Oct 18, 2012