1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нубы ищут помощи! [Выбираем связку]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем _riddik, 24 сен 2012.

  1. _riddik

    _riddik User

    Регистрация:
    24.09.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    (барон)
    окна с исом небудет, скорость и унылость кача думаю не столько играет роль) не хочу петовода, хочу бойца, желательно контактника %) нравится очень, пока думаю играть за феникса, уш очень добротный был класс, кого ему в мини пати будет окок ?:)

    - - - добавлено - - -

    окна с исом не будет, ис может быть только живой :р правильно так было отписать :)
     
  2. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    если не будет окна - то 1 место определено - ис - он будет бафать, есть у него хил + дебафы (ну и рес разумеется). также в случае чего сможет потанковать.
    дд я бы советовал брать физ т.к. у иса дебафы на п.деф
    выбор из:
    тир - много хп, неплох на париках(но их мало где поводишь, а там где можно - он скорее всего упадет даже под хилом). этот боец скорее для аое кача подходит(а это нужен танк и хил как минимум). весь потенциал у него раскрывается на 97+, но до этого лвл нужно очень долго кач, а учитывая что будете в 2 человека - не реально.
    лук - уже вариант получше. если не нравится сумм - то советую его. в общем идеальный вариант.
    нож - здесь будет не хватать дпс с рук. лук будет гораздо лучше^
    сумм - как уже писал - лучшие всех в соло/дуо каче из-за дпс в пве. ему нужен минимальный набор экипировки для кача, наименее затратный на каче(сам себе крафтит соски для петов, себестоимость которых смехотворная). может выдавать как физ, так и маг дпс т.е. более универсальный - будет больше вариантов лок для кача. ну и разумеется проблем будет меньше - танкуют его слуги, одного убили - можно всегда нового призвать.


    з.ы, я все же советую ис + сумм, но если так не нравится этот класс(по сути на 4 профе - это уже совсем другой класс с топ дпс в пве), то только ис + лук
     
  3. Жлобстер

    Жлобстер User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    5
    сейчас все милишники до 85лвл "чувствуют себя" не очень! и это если мягко сказать.. попробуй ка поконкурируй на споте с магами под бафом исы, даже если сам имеешь на себе этот баф! ;-) если конкретно по оркам-воинам, то монаху чутокъ полегче, так как у него есть боле мене нормальные дистанционные скиллы.
    можно сказать, что в реалиях god, до 85лвл, существуют всего 2 профы - физ.дд и маг :) такое "слияние" классов обусловлено бафом исы, под которым большинство турбокачат соло, с целью пошустрее 85взять. а под нубобафом качаются пожалуй, только боты :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2012
  4. Venmir

    Venmir User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    6
    этим + хил, шакля, рут, рес, речарж (но банки хаста покупать надо и после 85 над будет баф покупать, ибо на 85 шилка целителем альгиза становится)

    хотите полной автономии берите мили дд + вк, но если решитесь покупать баф (40-76 можно только на дд), то для вас подойдет связка мили дд + бд (и вк и бд на 85+ становятся исами)
     
  5. KappaMikey

    KappaMikey User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    10
    ну если долгий нудный кач без бафа исы, то можно посмотреть вариант спойлер с варкой или шэ.
    спойлер станет одалом, варка исой, шэ альгизой. у альгиза тоже бафы есть, но хуже чем у исы, плюс шэ ману может заливать спойлеру.
    быстрой прокачки конечно не будет, но зато будет дохрена наспойленных вещей ;)
     
  6. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    если хотите быстро прокачаться до 85, то я бы советовал варлорд + се/ее(варк). баф покупать обязательно, ибо ускоряет кач в несколько раз даже с учетом полетов в город за ним.
    почему варлорд? потому что как и требуется - мили, причем аое мили. качать варлорда даже с каким-либо телом до 80 - 3-4 дня по 2-3 часа игры. почему се/ее? ибо варлорду надо ману и иногда хил. до 76 и дино пики по крайней мере точно. варк - как вариант вместо заливки, но пользы при условии покупки бафа исы до 85 от него не будет (а под бафом варка качаться будете медленней а в некоторым локах и не сможете вовсе) и насколько интересно играть окном - не знаю не пробовал :)
     
  7. Жлобстер

    Жлобстер User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    5
    поскольку большинство мобов, предназначенных для убийства в составе париков, очень некисло станят (пример - древнее поле битвы; тп из адена), все паровозеры (за исключением коневода) нуждаются в живом хиле в пати - для лечения и снятия стана. как вариант - у вас два компьютера с двумя клиентами л2, для управлением своим хилом на макросах; либо у вас убер-мощный комп, позволяющий "альттабить" двумя клиентами л2 совершенно без лагов и фризов. всё это надо учитывать при выборе связки "варлорд + ещё кто то" :)
    вы забыли слово "дохрена" поставить в кавычки ;-)
     
  8. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    не согласен насчет станящих товарищей.
    если брать 60-80 то это по сути мастерские и фог. там стана нет. если брать 40-60, то там если и есть стан, то вероятность лечь под париком... мала, ибо баф исы со стражем дает много времени на разбор парика.
    на 80+ мб и нужен живой хил (честно, не пробовал, ибо варлорд саб и выше 80 не качал!), хотя тут опять же - банки вполне могут спасти, имхо!
     
  9. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    зачем вообще рассматривать период до 85 лвл? там максимум 1 месяц будет. трудности могут возникнуть максимум на 80+ . но учитывая, что будет кач в 2 живых тела, один из которых суппорт - проблем не должно возникнуть.
    61 лвл можно спокойно за 1 день взять...
     
  10. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    6-7 часов,на днях твинка качала....
     
  11. 1ЛЮЦИФЕР1

    1ЛЮЦИФЕР1 User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    играйте теми,кем привычнее всего.конечно не стоит брать 2 одноименных класса (танк+танк или хил+хил).хилами,танками и саппортами сложнее всего играть,дамага меньше чем у дд,следовательно времени прокачки самому, больше.так же стоит обратить внимание на расовые скиллы и скиллы интересующих вас классов, возможность играть с па/донатом....какие то классы требуют больше вложений адены,какие то меньше.эти факторы сузят кол-во классов до минимумма. а что касается бафа,то можно спокойно взять ису на кач.многие согляться и так побегать,за спасибо.
     
  12. SimplyStong

    SimplyStong User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    8
    сначало выбери клас,которым будешь играть 85+,потом думай из кого лутше перерождать ( например,если хочешь ису,то лутше делать овера или бд ).85+ все делаеться в пати,поэтому стоит выбрать востребованого персонажа.хил+танк очень легко найдут себе место в любой пати.до 85 кач соло,и есть возможность купить баф иса,который спокойно себя окупает,поэтому о окнобафе думать не надо,да и смысла нет.после 85 всеровно кач только в пати,где полюбому будет бафер.а вобще,играй кем нравиться,хоть ппшкой.
     
  13. Жлобстер

    Жлобстер User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    5
    сейчас актуальна только одна связка, это "иса + всёравнокто" ;-)
     
  14. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    а с учетом наставничества так вообще и без исы обойтись можно) надеюсь, определились с классами уже)

    - - - добавлено - - -

    а с учетом наставничества так вообще и без исы обойтись можно) надеюсь, определились с классами уже)
     
  15. Matricaria

    Matricaria User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    10
    может уже не актульно, но мои пять копеек:

    для нормального дуо варианты лишь по схеме: баф + дд

    о бафе:
    альгиза в качестве бафера вообще не вариант. то есть только иса.
    в качестве наиболее просто раскачиваемого исы часто советуют овера. альгизу желательно на дуал - для пера, антистана и бое раз в 10 минут.

    про дд:
    танк в нынешней игре - не дд.
    лук и маг - мне не нравятся. маг опять же сильно манозависим.

    в качестве дд лично мне нравятся тир, нож и сум.
    из них наиболее приспособленый для гринда - сум. он же наименее требователен к экипировке. универсален - может быть как маг так и мили дд. нет большой разницы каким самонером начинать. у фса для кача есть приятный кубик с хексом. удругих, возможно, свои плюсы.
    нож - требовательнее к эквипу, чем саммонер. в частности потому что вынужден сам танковать. очень большой урон со скиллов. халфкилы. разгоняемый урон автоатакой. опять темные эльфы выглядят хорошими кандидатами в силу высокого стр. мне нравятся гномки - из-за скина + спойл хлама + лимит веса )
    тир - требователен к эквипу. весьма. основной разгоняемый урон - автоатакой. для быстрого роста до 85 удобны дестр/варлорд. мне всё равно ближе кузнец - из-за скина + возможность крафта + наибольший лимит веса.

    в качестве дуала для дд можно брать кого угодно. даже танка. и такая пара дуалов - танк+альгиза всегда смогут найти/собрать пати куда угодно.

    хотя бы одному персонажу, а лучше все-же обоим, стоит иметь саб саммонера 56+ для возможности саммонить друг-друга.