1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан За Баг?

Discussion in 'Общий раздел' started by deli333, Sep 25, 2012.

1. deli333

deli333 User

здравствуйте. хотел бы поинтересовацца за баг что седня зависли все мобы и я 90+ чаром мочил 75го рб получив 0 опыта и 0 дропа могу получить бан? куда обратицца чтоб узнать что мне грозит. играю на руофе 6 лет) правила никогда не нарушаю. но хотел поприкалывацца а ктото сделал скрин((

2. DimonStalker

DimonStalker User

руофу 4 года, а он тут 6 лет играет! мистика!

3. Dragonchick

Dragonchick Moderator

в саппорт нужно обратиться. за то что вы воспользовались багом вы можете получить бан.
    но если вы ничего с этого не получили то может и предупреждение быть (как в л2 делают не знаю), в любом случае вам в саппорт.

4. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

мистика? что со мной опять хотят сделать?

5. шадофф

шадофф User

6 лет на руоффе? что за рб был?

6. deli333

deli333 User

палатанос был)) ну хз в линейку с открытия эстуса играю - скока лет мб больше 7))

- - - добавлено - - -

спс за помощь. отпишусь щас им)

7. Ploog

Ploog User

ты с рождения что ли играешь?

✵Ridik✵ likes this.
  8. ghost1355

ghost1355 User

что за рб был?

9. deli333

deli333 User

даж больше

- - - добавлено - - -

палатанос 73

10. ghost1355

ghost1355 User

за негож вроде камень должен был словить (хотя чисто логически тыж с него нечего непоимел когда убил и это был баг походу)

11. deli333

deli333 User

за был баг. мне просто было весело убить рб)

12. ghost1355

ghost1355 User

сам такой люблю мобов пожирнее гасить ну и рб правда рб редко да и то в допустимом диапазоне
    кстате в башне с10+ этажа можно найти жирного моба

13. deli333

deli333 User

npc не работали. я тока пешком бегал из адена. да просто обидно что я грузанул чара друга и ису своего окном в двоем били рб. да если даж забанят на неделю будет уроком. жалко тока что изза меня друган пострадает(((

14. Карусель

Карусель User

где-то нас дурят, ибо должно было быть проклятие рейда? [​IMG]

15. Сплоря

Сплоря User

вот и я о том же, какая у вас интересная логика: 90+ чар видит рб 75, соответственно с чего бы вам его начинать бить заведомо понимая что вы поймаете проклятье рейда ? значит заранее знали что проклятия не будет ? значит пользовались ошибкой игры, значит должны получить бан ибо это запрещено под любым предлогом, побарабану что вы "хотели развлечься" низя значит низя ...
    дропа/экспа и не могло быть, ибо разница лвл превышает допустимую ...

ps зная как у нас банят за такие мелочи вангую что ни кто даже не попытается чтото с вами сделать, до тех пор пока эта проблемма не получит массовый (читай глобальный) характер ... вон оружие революционеров под запретом а народу с ним стало меньше ну % на 50 не больше кто бегал так и бегает, хоть обскринься ...

Лермет likes this.
  16. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

бггг, вчера заглянул в дв , ну думаю втихаря качнусь - но не тут то было))) вижу фс качается с луком, бегу к нему - и он от мну начинает драпать и орать "фиг тебе, а не скрин"!!!!))) веселло короче))

17. deli333

deli333 User

лол откуда мне знать что не будет проклятья если не проверить? у меня бот чтоли стоит который 100% знает что проклятья не будет. я просто бегал там рядом увидел рб решил проверить. рейд не получил ну и убил его
    это не эпилог тут проклятье висит 2 мин так что эксперименты не помешают. а багоюзером меня назвать низя. в дв не бегаю все сабы прокачаны мейн 90+. наоборот раскрыл баг что рейд не висит

Last edited by a moderator: Sep 25, 2012
  18. Сплоря

Сплоря User

в пятницу на работе делать было нечего грузанул ножика побегал по локам наскринил стоя в хайде полтора десятка разных личностей, также снял 2 видео как 2-3 человека без проблем за 5 минут убивают рб используя луки революции и получают при этом дроп что самое интересное ...
    ну понятное дело отправил это все куда надо ...
    и что ты думаеш вчера вечером протыкал ники в пм твинком, и опа видосники бивщие рб все в онлайне не забанены, большинство народа со скринов также играют спокойно ...

- - - добавлено - - -

проклятье обязано накидываться при ваших условиях, его отсутствие 100% баг, это известно заведомо исходя из вашего лвл и лвл рб, тоесть получается что вы искали баг специально ... продолжайте себя топить дальше ... с ваших слов получается - иду вижу рб думаю дай проверю багнут-нет ? если что релог если нет керса то добью ...

Last edited by a moderator: Sep 25, 2012
  19. deli333

deli333 User

кстати если про лук пишут в объявах то почему не пишут про рб и тд? баг всетаки

20. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

ыыыы)) раскрою вам малееенький секрет работы нашего сапорта : бан может прилететь и через полгода после петиции (ну мне за одно дело влетело только через 2 месяца, как в самый неподходящий момент).