1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.09.2012] Внимание, опрос!

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Gatses, 25 сен 2012.

  1. Creonis

    Creonis User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    очередной банальный опрос, сразу видно, что администрация понятия не имеет, что творится на ее серверах.
     
  2. Monlight

    Monlight User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    ответил что бы создали уникальный плащ)) соединить все старые плащи в 1 новый с хорошими свойствами, хотя бы +1 ко всем статам... мб бред ну хз.....
     
  3. Prosec

    Prosec User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    4
    мне не нужно знать о финансовых поступлениях для того, чтобы воспользоваться элементарной логикой. тем не менее я не безоснователен, хотя мой пост основан, конечно, не на поступлениях денег в иннову, а на том, что многие знакомые, тратившие ранее много денег на им, не имеют интереса делать это сейчас, как в принципе и играть на полупустых серверах.
    но вы, конечно, не форумный тролль, а уважаемый сотрудник, и готовы каким-то образом доказать мою неправоту? например сравнив финансовые поступления ранее и сейчас.
     
  4. konran

    konran User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    28
    добавить агатион с сосудами опыта для прокачки сабов, дуалов. на постоянной основе в им
     
  5. Наобум

    Наобум User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    иннова такая иннова =) почему то важным они посчитали опросить про им. по мне так научитесь банить быстро ботов которые рекламируют продажу адены - ппц как задалбывают =)
     
  6. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    а мне хочется свиток смены ника,пусть и дорогой и допустим одноразового использования,но не которые прокачанные персонажи создавались давно и по детству/пьяни и имеют не очень ники)
    зы нуно еще камень обмена основы на дуал)
     
  7. BuBeK

    BuBeK User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1
    руны повышения шанса выпадения предметов не плохо было бы иметь как на евро. думаю на эпик рб многие бы их закупали бы.
     
  8. Obituary

    Obituary User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    110
    убрать х2 рейты из па, порезать патчами дроп до нуля, а потом вводить руну на дроп за реал. хитрый план у корейцев такой хитрый. :grin:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2012
  9. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    не хватает заточек разрушения р ранга в име..
     
  10. TheFallen2

    TheFallen2 User

    Регистрация:
    30.05.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    33
    предложил следующее:

    1. огромная просьба сделайте часы невита не спадающими при смерти, так же как это реализовано для банок дня рождения или энергии па.
    2. можно ввести предметы аналогичные рубашке ольфа, с сопоставимыми бонусами. например, это будет актуально для поясов, браслетов, и плащей. имеет смысл сделать агатионов дающие буст персонажа. главные мысли в данном направлении:
    - товары не должны конкурировать между собой (рубашки больше не нужны, ведь есть ольф).
    - вводить такие товары надо постепенно, сейчас внесем браслет, через несколько месяцев пояс и т.д.
    3. есть интересная идея добавить агатионы рб (красиво и практично) – например агатион анаким, - на 7 дней, позволяет трансформироваться в анаким, откат умения 12 часов

    многим игрокам будут актуальны платные услуги такие как:
    а) отделение саб класса от основы (уже есть на евро)
    б) трансфер между серверами.
    в) смена расы (различия иногда очень значительны, а предвидеть их не дает отсутствие нормального птс).
     
  11. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    это что такое?
     
  12. TheFallen2

    TheFallen2 User

    Регистрация:
    30.05.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    33
    например у вас основа 99 (маг) и саб лучник (80) - 1 персонаж.
    воспользовавшись услугой получаете: маг 99 без сабкласса + лучник 80 без сабкласса
     
  13. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    торможу( то есть имея лук 98(основа)/96сум (дуал) я могу получить двух персов? а как с никами быть?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2012
  14. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    хочу итем на смену дизайна шапок, одежды и шмота (вплоть до р99 грейда).
     
  15. lGrunial

    lGrunial User

    Регистрация:
    02.09.12
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    3
    ну посмотрим...
    а мне нравится любые обновления, ушел с фришки т.к. там застряли на хф и видать дальше не уйдут.
    проще тогда в им продажу адены добавить да и все
    мне кажется игроки собьются тогда на каком-то одном/двух серверах, да смысл это обсуждать - нен сделают такое
    вообще не пойму чего так обеспокоены якобы низким онлайном. по крайней мере на рамсхарте онлайн дофига и больше. патю в инсты хоть днем хоть ночью найти всегда можно, какой еще нужнен онлайн я фз..
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2012
  16. WildArt32

    WildArt32 User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    свиток снятия оков - за дорого) понижение цен на припасы для прокачки:117:
     
  17. Роман\

    Роман\ User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    кароч кроме как введение сервера классик (хроники к примеру хф или гф) ничё не поможет имхо!
     
  18. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    часть предложеного уже есть на евро и в корее,надо просто запросить статистику востребовательности данных товаров и услуг.
    если наш им будет первопроходцем в товаре,в чем я глубоко сомневаюсь то в нем должен быть икслюзив в отличии от ругих стран.
     
  19. KOIIIKAx

    KOIIIKAx User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    а я подкинула идею пета который будет собирать дроп в хранилищее, соответственно если пати то рандом\нашедшему) будет очень удобно
     
  20. Prosec

    Prosec User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    4
    тогда мы говорим о разных играх.
    мне нет интереса собирать рандомки в инсты, к тому же я считаю инсты сами по себе лишним элементом игры.
    сейчас нет былых мпвп - будь это связано с годом или с естественным оттоком игроков - и тут сильно помог бы мерж. сейчас нет былых мпвп 200-300 вс 200-300, да хотя бы 100 вс 100, некого побеждать, нет челленджа. часть топ игроков донатит как пара сотен тихо фармящих человек, но это бессмысленно на пустых болотах (разве что человеку нравится смотреть как у его чара светится красным пушка).
    разбан за деньги практиковался раньше на еу\на (возможно, и сейчас?). я не говорю конкретно про покупку адены, просто предложение.
    трансфер сейчас скорее бредовая идея, посколько ситуация примерно одинакова на большинстве серверов (не буду говорить за все), а оплачивать трансфер всему клану довольно накладно.

    да, возможно и хорошо, что иннова не делает мерж и даже не собирается, раз они за эвенты награду выдать не могут в течение месяца, то что произойдет при мерже разгребать будут полгода.

    - - - добавлено - - -

    кстати, ув. gatses, вы наш новый коммунити менеджер?