1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Фан-фик] Тема октября, опрос!

Тема в разделе "ФАНФИК (архив)", создана пользователем Rosenrot, 26 сен 2012.

?

Тема октября

Голосование закрыто 28 сен 2012.
  1. Баллада о последнем отряде (Стихотворная форма)

    3 голосов
    6,1%
  2. Серые будни серого Героя

    13 голосов
    26,5%
  3. Любовные письма

    14 голосов
    28,6%
  4. Экспедиция в Кровавые Топи

    7 голосов
    14,3%
  5. Жизнь за топор Таути

    4 голосов
    8,2%
  6. Ганнибал и Белеф. Великое противостояние

    8 голосов
    16,3%
  1. Мильтроэн

    Мильтроэн User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    578
    дай угадаю. затерялись в тоннах флуда? или вы считаете, что кму больше нечего делать, как перечитывать десятки страниц, чтобы узнать, предлагали ли вы какие-то темы или нет? отправить список в лс - это такая большая проблема? сомневаюсь.
     
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    миль, отправляли. не надо считать других людей тупее себя.
    и если ты не заметил, мы выполняем просьбу аннушки и не флудим. аж самим тошно. в разделе ни почитать, ни посмотреть нечего.
     
  3. Мильтроэн

    Мильтроэн User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    578
    кто отправлял? когда отправлял? уверены ли, что сообщение дошло?
     
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    система личных сообщений уже не работает? или и там тонны флуда тоже не читаются? ;)
    а еще есть скайп аннушкин минимум у троих фан-артовцев. так что да, уверен что отправляли и дошло.
    я же говорю - не считайте остальных тупее себя.
     
  5. Мильтроэн

    Мильтроэн User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    578
    не считаю. лсы не всегда доходят - сам сталкивался с таким фактом.
    к тому же я не зря спросил "когда отправляли". фактор времени - он такой. и память у людей не всегда железная.
     
  6. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    хм...будем иметь ввиду, что спамить надо каждый день.
     
  7. Мильтроэн

    Мильтроэн User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    578
    зачем каждый? опрос вывешивают в конце месяца. значит в конце месяца и надо темы предлагать :) числа 25, 26.
     
  8. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    мерисьюшность видимо стала необходимой составляющей "интересной личности":) а среднестатистический человек никому не интересен, видимо...
    рутину тоже надо уметь описывать%) я не знаю, как у вас, конечно, но у большинства это по-моему нехилая часть жизни)
    xd тоже вариант, конечно:)

    а для кого-то, похоже, непонятно, что я называю мерисью) и что теперь?)
    а ты степень яркости и интересности личности сходу распознаешь? с налету? внешне интересная личность не может выглядеть обычно? и вообще, интересная личность, это, видимо, крайне редкое исключение, я поняла позицию.
     
  9. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    что за мерисьюшность? :)
     
  10. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    xd это такое нарицательное, типа персонаж, обладающий кучей способностей, как правило превышающий нормальные человеческие:) при его виде все сразу восхищаются/проникаются почтением/жутко пугаются (нужное подчеркнуть) и т.п.

    в текущей теме я, возможно, несколько утрирую, просто мне не понятно, почему среднестатистический кто-то - это прям так скучно, так скучно...
     
  11. Иллериан

    Иллериан User

    Регистрация:
    19.06.12
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    92
    потому, что когда начитаешь раскрывать персонажа, он уже не среднестатистический кто-то там. он уже личность, а личность уникальна! и даже если перед чьей-то персоной не восхищаются/проникаются почтением/жутко пугаются (нужное подчеркнуть) и т.п., она редко бывает серой. да что далеко ходить? вон, можно булгакова почитать. что там маргарита, обычная жительница москвы, со своими тараканами. но когда знакомится со свитой волонда, она уже не обычная. и серым героем ее назвать нельзя.

    возможно плохой пример.

    с другой стороны, если посмотреть, например, на писателя иванушку, то что мы видим? обычный "гопник"! а как изменился!! и перестал быть серым.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2012
  12. dEVAchka

    dEVAchka User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    202
    блин, ну у нас есть товарищи грешащие омерисьюшиванием гг, но их не так много, или у меня граница между "мерисью" и "немерисью" несколько иная.
    ну, даже у среднестатистического человека в лит. произведении событий случается больше, чем у того же среднестат. человека ирл.
    вопрос в том, на сколько это будет интересно читателю.

    у меня вопрос к мильтроэну, бытовое произведение - это значит примерно то же самое, что, допустим, бытовая разновидность сказок? т.е. берем максимально реалистичного героя, включаем его в рамки максимально реалистичных для лодва обстоятельств, но при этом все равно происходит что-то, что сдвигает привычный уклад, так?
     
  13. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    эм... а я где-то утверждала обратное? мне, напротив, было непонятно, почему исходно "серая" личность не может быть в итоге интересной.
    я не знаю, что имелось ввиду под формулировкой темы, девачка сказала рутина, миль сказал быт... как я понимаю, предполагается описать среднестатистического персонажа в обыденной обстановке, а не совершающего подвиги героя, а почему это серым назвали - я не в курсе.

    - - - добавлено - - -

    про утрирование вы пропустили.. оукей:)
    мне как читателю, например, интересней читать про среднестатистического персонажа, а не про очень крутого:) но вкус у всех разный, это точно:)
     
  14. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    описать что-то на подобии часового собирания пати в картию, потом прохождение инста по стандартной схеме, ну и под конец получение стандартной и вполне ожидаемой награды. тут наверно надо иметь талант чтоб описать это интересно и при этом не вылезти за рамки :d
     
    Лермет нравится это.
  15. dEVAchka

    dEVAchka User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    202
    возможно, потому что оно было в следующем сообщении, адресованном не мне в целом )
    мне как читателю интересны интрига и баланс хорошего и плохого в организме гг (мерисью по определению несбалансированный феномен), а, ну, еще мне нравится, когда я понимаю связь между характером, образом и поступками героя(ев)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2012
  16. Quackerjack

    Quackerjack User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    28
    любовь победила бытовуху :peace:
     
  17. Иллериан

    Иллериан User

    Регистрация:
    19.06.12
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    92
    ух! ну на тему амуров можно хоть цельную быблыотэку насочинядь :109:

    есть еще 25 минут!!! все еще может измениться!!:)
     
  18. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    ок, в следующий раз буду сразу в скобочках приписывать эпреувеличение" или что-нибудь еще в этом роде:)
    и как так это невозможно реализовать в описании среднестатистического человка в обычной обстановке?.. впрочем, ладно:)
    вон, правда, любовь возлидировала:)
     
  19. Иллериан

    Иллериан User

    Регистрация:
    19.06.12
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    92
    даешь тему : "серые будни любовных писем!"
     
  20. Quackerjack

    Quackerjack User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    28
    ну, в шапке написано до 14 00 (хотя да, там же с математикой туго). кому верить?

    - - - добавлено - - -

    серые будни любовных писем от таути к белефу?