1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Фан-арт] Тема октября, опрос!

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Rosenrot, 27 сен 2012.

?

Тема октября

Голосование закрыто 28 сен 2012.
  1. Серые будни серого Героя

    14 голосов
    20,6%
  2. Экспедиция в Кровавые Топи

    14 голосов
    20,6%
  3. Жизнь за топор Таути

    5 голосов
    7,4%
  4. Хэллоуин: праздник нечисти

    35 голосов
    51,5%
  1. Jane2210

    Jane2210 User

    Регистрация:
    02.09.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    130
    за хеллоуин. тянет изобразить какую-нибудь жуткую жуть.
     
  2. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    опрос пока что печально выглядит для меня, хелоуин банальность и я этот праздник не воспринимаю, не мое, не родное. если будет эта тема конкурса пожалуй и не буду напрягаться даже, а вот на тему серого героя порисовала бы, и топи тоже можно интересно обыграть, мне там некоторые мобы нравятся.
     
  3. Genso

    Genso User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    97
    +1. темы года вообще никак для меня лично (
    про случаи и пк интересные темы + большой простор)
     
  4. Marylin

    Marylin User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    99
    +много) и хоть как то связано с л2)
     
  5. ЖрицаБури

    ЖрицаБури User

    Регистрация:
    14.09.12
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    25
    если набор тем менять не будут то сделайте хотя бы 2 самые популярные темы на месяц((( так хоть какое то разнообразие будет и простор для фантазии. а то не очень интересно наблюдать одинаковые идеи в разных интерпретациях. к примеру кто рисует 2 конкурсные работы пусть рисует их на разные темы. а то тема хелоуина она хоть и красочная\яркая\веселая но оригинальных идей там будет оооочень мало. будет конкурс аля "кто лучше нарисует ельфийку-ведьмочку" и так далее и тому подобное. конечно оригинальную идею придумать можно, но связать ее еще и с л2 трудно (если достаточно будет дорисовать уши то это ппц).
    1. идея
    2. исполнение
    3. принадлежность к lineage 2 (работы, не имеющие отношения к игре, будут получать штрафы)
    хелоуин:
    1. идеи будут почти идентичные
    2. вот кто лучше исполнит тот и победит
    3. где?? (уши не считаются)
     
  6. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    а так почти во всех конкурсах - сам посмотри.
     
  7. ЖрицаБури

    ЖрицаБури User

    Регистрация:
    14.09.12
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    25
    вот посмотрела и ....ммммммдааааааа..... многие даже не пытаются придумать что то свое, чего еще не выкладывали на протяжении месяца..... и думаю даже интересная тема с простором для фантазии и в достаточной степени связанная с л2 им не поможет.
    из данных тем топи лучшее.
     
  8. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну не знаю. у меня уже есть пара идей на серую личность. но вот буду ли я их осуществлять - я не знаю
     
  9. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    на это тянет большинство авторов, но вы поймите разработчика. того что было уже не вернешь, им нужны рисунки, рассказы на современные темы, а не нытье старичков.
     
  10. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    угу-угу. подозреваю, что пальцев на одной руке хватит с запасом, чтобы посчитать художников из местных, бывших на таути хоть раз. это одна из причин, по которым ту же охоту за топором таути не будут рисовать.
     
  11. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    если все таки будет дурацкая тема с хелоуином, то нарисую серую личность в топях рубящего тыкву топором таути.
     
    Quackerjack, Naomo, ЖрицаБури и 2 другим нравится это.
  12. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    можно сразу начинать рисовать :) только с коррективами - на голове у личности тыквенная шапка (были в им со статами когда-то), и бьет он ивентовые тыквы...маленькие :)
     
  13. ЖрицаБури

    ЖрицаБури User

    Регистрация:
    14.09.12
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    25
    еееее супер))!!
    хотя про будни героя тоже не плохо. если на тему топей все будут рисовать пати или перса рубящегося в топях то на серую тему можно нарисовать тех же пати/перса только рубящегося на суше/воде/воздухе да и в любой любимой локации. да и перса в процессе боя рисовать не обязательно.... ведь будни л2 это еще и торговля, квесты, перевоплощения, награда и тд и тп.
    тут похожие идеи или хотя бы местности можно будет реже увидеть... гораздо реже.....

    добавлено:
    хотя тема серых будней это по сути тема "рисуйте что хотите на тему л2". зачем тогда вообще конкретные темы?)

    - - - добавлено - - -

    и вокруг ошметки от уже разбитых тыкв, на заднем плане убегающие тыквы)) и все кроме тыкв и топора бледное или вообще в серых оттенках (ну как тема будней) и сделать рамочку из крови (топи то кровавые).:dance3:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2012
  14. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    а у меня будет серый таути который буднично рубит кровавой тыквой героя топей...
     
  15. siamis

    siamis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    25
    может это и нытье, со стороны виднее. я просто не долго в год играла, а в таути честно даже не заходила - у мя просто комп слабый (эта отмазка конечно).

    а вообще, просто темы по новым хроникам напоминают концепт арт, неужели там нет у игроков своих историй кача/интересного пвп (пусть даже не масс), забавных случаев при выполнении квеста?..
    ведь именно это и есть то что фан артят, а не то что показано в роликах и нарисовано в концепте, не "нарисуй себя на фоне новой локи".

    не я конечно понимаю что трудно каждый месяц что то хорошее предлагать, ну хоть раз в несколько месяцев можно.
     
  16. Rosenrot

    Rosenrot User

    Регистрация:
    27.02.12
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.660
    это был бы определенно гран-при:)

    дорогие художники,

    если у вас есть идеи относительно тем, то присылайте их, пожалуйста, мне в лс - есть большая вероятность не заметить ценное сообщение на форуме.
     
  17. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    xd так и рисуй)
    хэллоуин лидирует, какая печаль...
     
  18. Valldor

    Valldor User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    250
    таути? не не слышал) я наверное если и буду рисовать еще на этих конкурсах, то только из-за идеи и духа старой ла 2... именно те времена, когда ты впервые открыл для себя линейку. все что пошло уже выше 85 уровня, все эти обновления, они мне чужды. и для меня ла 2 это именно 20-70 лвл, d-a шмот, пвп, катакомбы, и пати кач в веселой компании. а так же размудайство в клан чате. сейчас уже и желания то играть нету. может взрослею, а может надоела ла 2.