1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[28/09] Friday's news.

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 28 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DonaldDuck!

    DonaldDuck!

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    219

    вам в саппорт[кликабельно]

    з.ы. чем корректнее и правильнее заполните форму, тем быстрее вам ответят (а так срок ответа до 14 дней).
    з.ы.ы. удачно решить проблемы.
     
    R*D*AnGeL™ нравится это.
  2. Aemilia

    Aemilia User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    96
    убираем грены, включаем мозг, поднимаем скилл и понимаем, что все эти, как казалось вхшеры, дамагеры, аимеры и т.п. вовсе не читеры, а просто хорошо играющие игроки. и тогда читеры будут появляться не в каждой первой, а в каждой 7й комнате.
    но проблема с читами всетаки есть, и её нужно решать.
     
    Bagi2005 и fbidndz нравится это.
  3. R*D*AnGeL™

    R*D*AnGeL™ User

    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо за помощь!
    в суппорт уже написал(жду неделю).

    хорошо что тут все такие дружные:d
     
  4. DonaldDuck!

    DonaldDuck!

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    219

    обращайтесь!

    - - - добавлено - - -

    s.p.e.k.t.r;10280321]но проблема все-таки есть, и её нужно решать.[/quote]

    сейчас отыграл 5 подрывов ( 3 на мастер сервере и 2 на общих сервере)... в каждой комнате недобросовестный игрок... антикик и автошот... [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2012
  5. Alim05

    Alim05 User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    13
    почему у меня на 1 звание ниже стало? вчера было 3 ромба, сегодняс утра стало 2 ромба! помогите! что стало с акк.?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2012
  6. Revenge™

    Revenge™ User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    33
    в тех. раздел с такими вопросами.
     
  7. DonaldDuck!

    DonaldDuck!

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    219
    какой я трейлер нашел на просторах интернета
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    dragon1969 нравится это.
  8. ник удалён

    ник удалён User

    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    забудь про это))))это был сон))
     
    Bagi2005 нравится это.
  9. АНУНАКИ

    АНУНАКИ User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    14
    доброго времени....
    прошу подсказать.....
    наднях ломанули акк лидера клана, всех покикали и права лидера передали.... в сапорт отписался..... вероятность вернуть клан есть?????
     
  10. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
  11. }{e}{

    }{e}{ User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    всем привет. когда следующий масс бан? не пора ли расширить права инквизиторов до отслеживания читаков в реале. пара показательных групповых избиений и читов станет на порядки меньше. или просто выкладывайте ip читака, думаю найдутся люди из техподдержек провайдеров которые помогут отследить физлицо.
     
  12. Нимфоманка*

    Нимфоманка* User

    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    279
    как только-так сразу.
     
    Bagi2005 нравится это.
  13. BAL*БАЛ

    BAL*БАЛ User

    Регистрация:
    29.09.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    24
    похоже, что тебя просто разжаловали. будешь интересоваться - опустят до черепка

    - - - добавлено - - -

    сейчас отыграл 5 подрывов ( 3 на мастер сервере и 2 на общих сервере)... в каждой комнате
    ... антикик и автошот...


    почему же они не добросовестные?

    - - - добавлено - - -

    статьей пахнет уголовной
     
    Bagi2020 нравится это.
  14. postoronnii

    postoronnii User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    да,да,да))))):heat:

    на самом деле ребят дело принимает серьезный оборот,тех кого нельзя называть с автошотом,антикиком и масскиллом стало очень много,и от них просто некуда деваться,я вкладываю деньги в ваш проект,пусть не такие большие,как некоторые,но в ответ я хочу получать качественное обслуживание,я конечно не читал пользовательского соглашения до конца,может быть там в конце и написано,что "вы соглашаетесь с тем,что вы говно и прав никаких не имеете",но по моему обязанности вы свои выполняете с трудом,я недавно повысил звание и естественно никакого гп за это не получил,написал в сапорт,уже неделя близится к концу.а никаких новостей,я понимаю что это процедура долгая,но по моему мнению это проблема первостепенная и ее надо было решить в первую очередь,это ладно,но с читаками можно разобраться,что бы я мог комфортно играть в конце то концов,я плачу вам деньги за это и много ,кто платит!!!!!и хватит улыбаться постоянно,пичкать нас какими то конкурсами,и нубо турнирами,ине нравится процесс игры,я хочу играть и развиватся в игре,предоставьте мне пожалуйста такую возможность:)я имею на это право;)
    извиняюсь,гп за повышение ранга вернули,сень инвент проверил,купончик обнаружил))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2012
  15. Zhilkop

    Zhilkop User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    21
    снова не разделяю щенячьего восторга по поводу "интересных и занимательных" пятничных новостей. о чем они?
     
    !OneShot™! и Bagi2005 нравится это.
  16. СЕНАТ0Р

    СЕНАТ0Р

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    37
    лучше бы волшебниками занялись бы... им даже угрожать бессмысленно: пишешь "я на фрапс снимаю жди бан", а они [​IMG]. я уже не говорю об одном спамере которого вижу больше 3 месяцев, хотя в последнее время он как-то исчез, наверное ему надоело.
    ______________________________________________________________________________________
    согласен новости ни о чём. а интервью ваши по моему вообще не читают, как и всё остальное.
    ______________________________________________________________________________________
    да и вы нам уже столько наобещали всего, но абсолютно ничего не сделали. надо уже было бы давно сместить вас с ваших должностей и нанять куда более пряморуких и исполнительных людей
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2012
  17. BAL*БАЛ

    BAL*БАЛ User

    Регистрация:
    29.09.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    24
    играйте в комнатах под ключом с такими же по интересам и возможностям игрового скила. не чего не поделаешь - общие сервера - это общие и там все равны.

    в зоне зк раздают баланду. зк: начальник, мне же мясо положено! начальник: положено - ешь! зк : так не положено же? начальник: не положено - не ешь!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2012
  18. leonshaman

    leonshaman User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    сделайте пожалйста что нибудь с исключением из комнаты!!! достали уже постоянно кикают!!!
     
  19. BAL*БАЛ

    BAL*БАЛ User

    Регистрация:
    29.09.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    24
     
  20. Каркодаф

    Каркодаф User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    88
    что например?
     
Статус темы:
Закрыта.