1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Олимп , Ван холтер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lHukuTocl, 28 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lHukuTocl

    lHukuTocl User

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    3
    28.09.2012 с 18-00 на оли вылетая на арену с 3 мостами , перестал появляться нпц бафер .

    на данный момент мой перс идет на хиро по очкам.
    на 28.09 у меня было преимущество в 70 очей ( оставалось 13 боев ) . я 98 лвл.
    мой соперник "tairose имел 15 боев . он 99 лвл.
    в течении месяца я его выйграл 6 раз ( под бафом) , он меня 1 раз

    и тут опана: 2 боя подряд на арене без бафа как раз против него . что в итоге: имея 99 лвл , у него заточен шипованный щит , все уд и имеется 99 оберег уд ( блочит урон в 10 дамаги ). кульминация : как я ни пытался на 98 лвле без заточенных уд и щита биться с ним на арене без бафера я 2 раза подряд всрал .
    т.е. статистика стала 6-3 вместо 6-1. отрыв в 70 очей превратился в 30 . потом попался перс с 1 очком и вуаля : отрыв 20 очей , но у него бои в запасе ( аж 3)

    к чему веду : судьба хиро танка решается багом на аренах без бафера!
    это нормально?

    убить его с бафом легко . но против него без бафа у меня нет шансов .

    прошу попробовать исправить эту проблему к завтрашнему кб ( 100 боев как никак )
    понимаю , что тема подвергнется риску прилета агро типов , но все равно проблема большая =(

    - - - добавлено - - -

    мой ник "lhukutocl

    - - - добавлено - - -

    немного не туда создал тему , можно перенести ее в тех вопросы
     
  2. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
Статус темы:
Закрыта.