1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Удаление постов, лжеинфа

Discussion in 'Архив обращений' started by kertis, Sep 30, 2012.

1. kertis

kertis User

день добрый.

если пользователь оставляет ложную информацию, ему сразу же выписывают карточку за это и дают ро. если это делает модератор - удаляют пост пользователя где он делает на это акцент, а чудо пост модератора принимают за норму.
    тема: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=569021
    пост:
    в этом разделе, тот же модератор, те же действия (если косяк или не прав, почистил свои косяки и все).

разъясните мне пожалуйста, где именно в этом норма и по каким пунктам правил совершаются такие действия? о_о

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте уважаемый пользователь.
    все пользователи с данной проблемой отправлялись в саппорт как мной, так и администрацией.
    объявление внутри игры с просьбой в саппорт по этому вопросу больше не обращаться было запущенно в 15:50.
    на форуме официальный ответ с аналогичной просьбой появился в 18.24.
    мой пост был создан в 14.31.
    далее, в теме автор жалуется что ему неполная сумма от продажи своего дома пришла, это совсем другая проблема, чем не возврат неудачной ставки. именно поэтому автор был отправлен в саппорт.
    вы врываетесь в тему которая к вам совершенно не относится и не разобравшись в ситуации обвиняете меня во флуде.
    ваш пост был удален как оффтоп, так как не имеет отношения к рассматриваемой ситуации.
    а на счет карточки, вы правы, нужно было её дать, эту ошибку я исправлю.

3. kertis

kertis User

кажется мне пора скринить еще и время, да? найдете больше одного сообщения от администрации где пользователи были отправлены в саппорт?
    объявление было запущено задолго до тех сообщений, которые вы оставили в соседней теме, где я не имел возможности написать пост в который был удален т.к. тема ранее была закрыта.
    следовательно после официального анонса в игре вы продолжали отправлять пользователей в саппорт, о чем я выше и упоминал.
    если мне не изменяет память, а она мн не изменяет, то "врываться" в темы которые к вам не относятся это ваша привычка. опять же, моя тема здесь и ваши удаленные в ней посты тому доказательство.
    я обязательно учту карточку, как только соответствующие разделы начнут модерировать те модераторы, которые знают что пишут а не посылают по набору ссылок неизвестно куда.