1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Удаление постов, лжеинфа

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем kertis, 30 сен 2012.

  1. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    день добрый.

    если пользователь оставляет ложную информацию, ему сразу же выписывают карточку за это и дают ро. если это делает модератор - удаляют пост пользователя где он делает на это акцент, а чудо пост модератора принимают за норму.
    тема: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=569021
    пост:
    [​IMG]
    в этом разделе, тот же модератор, те же действия (если косяк или не прав, почистил свои косяки и все).

    разъясните мне пожалуйста, где именно в этом норма и по каким пунктам правил совершаются такие действия? о_о
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте уважаемый пользователь.
    все пользователи с данной проблемой отправлялись в саппорт как мной, так и администрацией.
    объявление внутри игры с просьбой в саппорт по этому вопросу больше не обращаться было запущенно в 15:50.
    на форуме официальный ответ с аналогичной просьбой появился в 18.24.
    мой пост был создан в 14.31.
    далее, в теме автор жалуется что ему неполная сумма от продажи своего дома пришла, это совсем другая проблема, чем не возврат неудачной ставки. именно поэтому автор был отправлен в саппорт.
    вы врываетесь в тему которая к вам совершенно не относится и не разобравшись в ситуации обвиняете меня во флуде.
    ваш пост был удален как оффтоп, так как не имеет отношения к рассматриваемой ситуации.
    а на счет карточки, вы правы, нужно было её дать, эту ошибку я исправлю.
     
  3. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    кажется мне пора скринить еще и время, да? найдете больше одного сообщения от администрации где пользователи были отправлены в саппорт?
    объявление было запущено задолго до тех сообщений, которые вы оставили в соседней теме, где я не имел возможности написать пост в который был удален т.к. тема ранее была закрыта.
    следовательно после официального анонса в игре вы продолжали отправлять пользователей в саппорт, о чем я выше и упоминал.
    если мне не изменяет память, а она мн не изменяет, то "врываться" в темы которые к вам не относятся это ваша привычка. опять же, моя тема здесь и ваши удаленные в ней посты тому доказательство.
    я обязательно учту карточку, как только соответствующие разделы начнут модерировать те модераторы, которые знают что пишут а не посылают по набору ссылок неизвестно куда.