1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ХОТФИКС НА ФЕО

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем DrStrange, 2 окт 2012.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ммм... режет 30%+10% и сверху глум еще режет 50% ? магической травы курнули ? :) это типа если у профы клинса нет - сразу накрывается простынкой и ползет на кладбище ?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
  2. WINDows

    WINDows User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    вот и я о том же)
     
  3. tarantino11111

    tarantino11111 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    7
    братуха я сморю у тя инфы вагон. а ну проясни плиз ситуацию с потреблением мп остальными нюками, а то тут проскакивало, что нюки от 1,2к мп, масухи по 1,8к.

    также интересует вопрос а исо и альгизо дебафы (руми) стакаются с глумом + путь зла? я конешно понимаю что проценты не складуются, а перемножаются, но какой же там м деф будет если все эти дебафы зайдут. и нет ли какойто инфы по поводу прохождения всей этой вкусняшки на игроков и рб?

    также интересует вопрос по чему именно все вперлись в этот шип? ну я понимаю безоткатный, но кроме этого ему чето добавили, там пауэр к примеру? и че там с шансами эфектов от стихийного разрушения - толкалок, рутов, слоу, фиров. че то тестер в муве эти скилы даж на панельку не вынес.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
  4. WINDows

    WINDows User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    да, нюки от 1.2 - 1.8 к мп
    стакаються
    инфы пока нету (мб введут какуето планку ниже которой понизить п деф, м деф нельзя)
    глум и путь зла - 95% шанс по игрокам и 100% по мобам - деминишинга на эти 2 скила пока нету
    шипу подняли павер немного - жрет 50 мп, безоткатный (откат уперается в каст)
    ответ про остальные скилы в первой строчке моего поста (шанс наложения дебафа от стихийного разрушения пока без изменений)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
    tarantino11111 нравится это.
  5. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    шип как я понял у любого мага будет , а вот глум онли некр ?

    если так то какой тогда смысл брать не некра ??, если остальным магам ему тупо нечем ответить
     
  6. WINDows

    WINDows User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    онли некр, это решать каждому для себя ...
     
  7. tarantino11111

    tarantino11111 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    7
    :swoon2:
    ой ё, а как же тварить то аое дамаг с такой стоимостью скилов? моглиб их просто удалить.

    хм тоже какойто бред, а смысл было так разгонять эти дебафы тогда? или специально для любидетелей пофапать на циферки)

    ну учитывая какое гавно дали всем остальным магам, да еще и с такой стоимостью аое нюков, по моему выбор класс очевден.

    з.ы. я конешно понимаю, что это пока птс и на игровых серверах может оказатся все совсем по другому, да и хот фиксы никто не отменял, но у меня складывается впечатление, что дальнейшую разработку игры поручили какимто месным корейским птушникам ибо большего бреда видеть еще не доводилось.

    з.ы.ы. windows спс за инфу.
     
  8. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    посмотрели превью одного класса, и уже решили что он нагибат, а остальные нет
    вангую - максимальное снижение п.деф/м.деф будет 40%, сейчас по-моему так же, не?
     
  9. WINDows

    WINDows User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    сейчас стоит ограничение на мобах 50%, в пвп ограничение нету
     
  10. tarantino11111

    tarantino11111 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    7
    хм, а чем ты будеш нагибать к примеру за сх? слагом с 25% шансом? все остальные скилы тоже есть у некра. в чем смысл других магов? тогда надо у некра чето отбирать, а отбирать я так понял никто ничего не хочет дабы не бесить игроков)

    по рб возможно как и у физов будет 50% имхо. а вот по игрокам с чего ли там кап должен быть? зачем тогда все эти дебафы, если достаточно 1 глума?
     
  11. ErTar

    ErTar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    9
    я чет ваще не вкурю, зачем делать потребление мп 1.8к. типа чтобы ее/ше работали лучше? получаем старые хроны, где у мага 1 основной нюк и все. сделали бы буйство безоткатным)
     
  12. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ммм...а откуда ва инфа о расходе мп на скилы,есть пруф где то или с чьих слов?
    проста в видосе про нерка я не вижу особо нюков по 1.8к при том,что на нем не фул баф ,а какие то банки заюзаны
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
  13. WINDows

    WINDows User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    моих слов тебе не достаточно? )))
    этих скилов даже на панели нету
     
  14. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    я буду карать параличом а миликов еще пдефом встречу =}

    вообще обнова только установлена на птс, там все может поменяться. а уж пока до нас дойдет, еще горячих фиксов пришлют.
     
  15. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ммм...нет,а должно быть.если ти на птс бегаешь с ними маленький мувик со спамом нюков,чтобы расход видели,если нет то откуда инфа
     
  16. tarantino11111

    tarantino11111 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    7
    а нужен ли будит твой паралич комуто кроме тебя, учитывая глум? или ты любитель оли?
     
  17. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    ой ли? а что же раньше слб делали, а не бегали одни некры с глумами? наверно запрыгивали в пачку и давали паралич.
     
  18. WINDows

    WINDows User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    инфа с корейского птса, раз не достаточно жди официальных пн ... ))))
     
  19. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    угусь,ясненько
     
  20. WINDows

    WINDows User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    на паралич работает деминишинг, откат парала базовый 3с - разгоняется бафом, шанс прохождения на мобов 90%, на игроков приблизительно 70%(тестить тяжело из за пинга до кореи), рендж дебафа от чара 200+-40