1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВСЕ О КНАЙФЕРСТВЕ ИЛИ ИСТОРИЯ НОЖЕЙ С САМОГО НА4АЛА - BY *KM*!DoNViRuS*(4асть 1)

Тема в разделе "Холодное оружие, гранаты.", создана пользователем DONVIRUSSSSSSSS, 2 окт 2012.

  1. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    cколько играю такого ника не видел , даже клана такого )
     
    зелёный*пакетик нравится это.
  2. *KNIFE*BOSSS*

    *KNIFE*BOSSS* User

    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    14
    ет не мои фотки,вы 4то такие недоход4ивые? мое звание маойр 2 ранга,я фотки ска4ал из инета,так как я в тот момент не был в игре 4тобы скринить....пфффф.......детей тут много и впрям...
     
    зелёный*пакетик нравится это.
  3. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    ждать осталось не долго сегодня уже практически всё доработал, осталось наснимать 40 секунд клипа :)
    если найду клан вируса или его самого то по мимо чико и серпантинчика в клип войдут и они... ))) если конечно там будет на что посмотреть что врядли)

    оп вот он он ) http://www.youtube.com/watch?v=wjmi4g4nxlo&feature=channel&list=ul
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2012
    зелёный*пакетик нравится это.
  4. Eden.

    Eden. User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    ● во-первых, гайд хороший. во-вторых, если вы знаете эти фишки,тогда наф писать, намекая на то,что он бесполезный? он писал его для тех кто хочет стать ножером, а не для тех как вы (хотя не факт,что вы это все знали).вы сами пробегите разок по своим постам...там с вашей "грамматикой" тоже не айс. так что, выучите сначала сами русский язык,потом можете что то говорить..вирус, не обращай внимания, это просто мелкие шмакадявки, которые хотят "унизив" другого,"возвысить" так скажем себя :d реально, смешно xd. ●
    - - - добавлено - - -

    ● ну и знания русского языка). редко встречаются ребята, которые именно на слово давай,пишут- "довай" :р и я еще не знал, что попишу, пишется раздельно >d тебе, наверное лет 15.не больше.. гы. ●

    - - - добавлено - - -

    ● хе, чувак, зачем спрашивать у кого то? :) главное, чтоб тебе нравился этот ник.это пб, а не "кто хочет стать миллионером-онлайн" или т.п...в пб нужно ставить нормальные ники, а не "чего то серьзного".я не знаю кто(что) - карамон, но с припиской "найф", очень даже круто ;). ●
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2012
    зелёный*пакетик нравится это.
  5. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    короман был полузащитник крыльев советов)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2012
  6. Eden.

    Eden. User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    к счастью, я не смотрю российскую премьер лигу :) но единственные 2 нормальных футболиста - халк(зенит) и это'о(анжи). остальные кержакевичи :d

    - - - добавлено - - -

    кстати, крутая дата регистрации :) прям после выхода пб)
     
  7. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    на с4ет русского языка, скажу так....я русский довольно хорошо знаю, просто я ет писал как б экстремально, и быстро, и не особо смотрел на грамматику, поскольку как видите <поэма> и так большая....а так спс, 4то поддерживаешь, мало кто понимает для 4его етот гайд....тут половина тех, кто 4итает <ножеры>, а не реал ножеры, думаю кови4ки о се говорят....
     
  8. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    го в бананы!?) у нас как раз новый состав собирают :_ъ
     
  9. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    сайт ну не тупь блин:д
     
  10. Eden.

    Eden. User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    всегда поддержу)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2012
  11. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    старый играл лучше)
     
  12. Crip

    Crip Banned

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.801
    Симпатии:
    390
    зачем ты вместо буквы "ч" вставляешь цифру "4"? и, хоть ты хорошо знаешь русский язык, и даже если поставить на то, что ты писал соннный и с утра, можно скинуть запятые и несвязанность речи, у тебя ошибки в самих словах, а если ты опираешься на редактор ошибок, то ты слабо знаешь русский язык. -_-
     
  13. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    так старички останутся) просто будут кикать всяких ромбиков, которые всирают 1 к 10 и штабу будет запрещено кидать приглашения) было 50 чел, за 2 дня уже 30 ;d

    - - - добавлено - - -

    о.k.a.y xddddddddddd
     
  14. Eden.

    Eden. User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    зачем цепляться за орфографию? в данном случае, прочитавший - всë поймëт.
     
  15. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    дружище ет мой вид общения прост, а не какой т орфографи4еская ошибка:$
     
  16. Allah_Bicycle

    Allah_Bicycle User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    63
    да, может быть ты прав, но пока я читал я нашел много оши6ок.

    или ты только что проснулся?
     
  17. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    он армянин, так что русский его второй язык, следовательно его ошибки простительны)
     
  18. Eden.

    Eden. User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    есть такие русские, которым 16-18лет, которые родного языка нормально не знают:d эти ошибки еще цветочки, перед тем, что вытворяют русские ^_^ вааще поражаюсь)
     
  19. lBenjamin

    lBenjamin User

    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    21
    обращаюсь к автору темы (!!!) и ко всем остальным, кто отписывался здесь с ошибками (таких много...) : ознакомьтесь с правилами русского языка - http://www.therules.ru/ (!)
    по поводу возраста автора темы могу сказать одно: ему не больше 14ти.

    - - - добавлено - - -

    да, зачем критиковать безграмотных? мы лучше их поддержим! даешь жаргонную революцию!
    вряд ли можно будет понять хоть что-то, написанное таким "корифеем" русского языка.

    p.s.
    ознакомься с правилами русского языка.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2012
  20. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    на с4ет того, 4то армянин, ет мало 4то зна4ит, ну да русский мой второй язык, можн и так сказать,но на с4ет неграмотности- быть неграмотным другое дело, старатся быстрей з акон4ить и то за пол дня такой реферат другое дело, я знаю 4то много ошибок допустил,и ет так т ожиданно,но ет незна4ит 4то я неграмотный, я тут и по своему написал,так 4то прост если незнаешь 4то к 4ему,ненад судить.

    на с4ет автора- мне 17 паренек, если те кажется мне 14, то ет твои проблемы если 4естно.!

    - - - добавлено - - -

    я все ет написал за пол дня,и то старался как можно быстро и как можно раньше,поскольку у мя тогда появилось свободное время,я русский с первого класса у4у вообще т,и ненад между армянином и русским или 4еловека другой национальности судить между ними строго,может я и лу4ше кого нить знаю русский, и может хуже знаю,4ем кто т другой.....я еще раз говорью, ет не неграмотность,а прост я поторопился еще как.....а вот на с4ет руссских, я видел многое,от 4его прост обезумел....когда парень пишет слово < они> - ани, <давай> - довай, и мног простых слов с ошибками, вот там над и подумать.....

    - - - добавлено - - -

    я все ет написал за пол дня,и то старался как можно быстро и как можно раньше,поскольку у мя тогда появилось свободное время,я русский с первого класса у4у вообще т,и ненад между армянином и русским или 4еловека другой национальности судить между ними строго,может я и лу4ше кого нить знаю русский, и может хуже знаю,4ем кто т другой.....я еще раз говорью, ет не неграмотность,а прост я поторопился еще как.....а вот на с4ет руссских, я видел многое,от 4его прост обезумел....когда парень пишет слово < они> - ани, <давай> - довай, и мног простых слов с ошибками, вот там над и подумать.....