1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВСЕ О КНАЙФЕРСТВЕ ИЛИ ИСТОРИЯ НОЖЕЙ С САМОГО НА4АЛА - BY *KM*!DoNViRuS*(4асть 2)

Тема в разделе "Холодное оружие, гранаты.", создана пользователем DONVIRUSSSSSSSS, 2 окт 2012.

  1. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    яснопонятно
     
  2. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2013
  3. Neiner

    Neiner User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    6
    я, разумеется, не претендую на звание вот самого крутого ножера (и никогда не замышлял подобного), но, имхо, один минус. раш. уверен процентов на 90, играя чуть спокойнее - фрагов было бы больше. теперь "мысли вслух".
    1.наконец-то увидел на видео удар с заходом за спину (2 или 3 фраг с начала). противник отреагировать не успел (отчего я делаю поспешный вывод: сенса у него не слишком высока).
    2.почему-то решил бежать на лестницу, не поймав противника в падении. why? это, как правило, одна из самых простых ситуаций.
    3.порадовал "пьяный стиль". хотя я бы предпочел тряске экрана и легкому уклонению видимость получше (но я всегда перестраховываюсь). хотя с бм...пожалуй, увороты полезнее будут. все-таки оружие быстрее кукри. промахнулся - хрен исправишь, не прокрутишь "вертушку" лезвием уже...
    4.интересно, почему не было "спама бм"? с купоном на смену это довольно хорошая преграда.
    5.фейл с уроном от падения. как это знакомо. =)
    6.завершающий поединок. два мнения разом. 1 - достойные уклонения. 2 - косые удары. что выбрать не знаю...
    ------
    судя по всему, основной нож - м-7/дуалки/"другая короткая фигня". именно с таким оружием привыкаешь к стилю истребителя. тогда как я, как всегда, предпочту штурмовик. =)
     
  4. andrej90

    andrej90 User

    Регистрация:
    10.02.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    9
    автора в игре встречал. отлично <хедорезит> с кукряшками
     
  5. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    я многое походу пропустил?

    - - - добавлено - - -

    <хедорезит> ,имеешь в виду в косвенном смысле? ник твой как, и когда ты видел как я с кукри играю?

    - - - добавлено - - -

    лень все там читать, отвечу на некоторые вопросы <гурманов> и мега троллей-школьников:


    1. на с4ет неграмотности, было 100500 раз написано, по4ему так не красиво вышел текст (там я так торопился с мыслями, 4то и время - будущее , прошлое и настоящее 4уть попутал).

    2. те , кто говорит , 4то видел мой ник, туда- сюда, отпишитесь и го играть, посмотрю кто видел меня в игре, а кто тут рассказывает сказки.



    3. отвечу одному парню, который просил совета, на с4ет того, вернуть свой скилл на ножах или смысла нет? если ты будешь с кукри, то для на4ала тебе нужная быстрая смена, т.к кукри довольно медленный нож. на с4ет хеда - если сможешь, то бей в хед, игроков без шлемов либо со шлем + в игре много. а что касается 132 хп, то думаю с кукри им хедить смысла нет, т.к не опытному это трудно делать, да и просто нервотрепка с клоунами и т.д , берешь м7 и пробуешь поставить хед, в остальных слу4иях, играй много с другом пускай 2 вс 8, либо общие мат4и 5 вс 5, и старайся там остаться один против толпы и хедить с кукри, скилл по малу будет расти.


    п.с. советую и пробовать <короткие> ножи - из кастетов пробуй шк и 4к ( шариковые и 4ерные ) , а конкретно из ножей - баллистику, но не кидайся.
     
  6. Ziter

    Ziter User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    автор, м-7 хорош,но кукри с бс гораздо лучше.коли руки не из ...ы ,1-ый удар с любого ножа в хэд,а у кукри дистанция выше.сам делал на общих по 90 фрагов с кукри и почти 100% хэдами.к тому же,рука дрогнула-попал в тушу,может и фраг засчитать в 50% на кукри.
     
  7. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    ужс! :hmz:
     
  8. Eden.

    Eden. User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    ну и гайдищее =d

    - - - добавлено - - -

    кому как:d
     
  9. KREEVEEE7IWEEEE

    KREEVEEE7IWEEEE User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    118
    ножи для тех, кто не может.
     
  10. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    kreeveee7iweeee, играл как-то с ножерами, они и на ножах не могут :lol: кикнули .
     
  11. Eden.

    Eden. User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    смотря с кем играл =d