1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВСЕ О КНАЙФЕРСТВЕ ИЛИ ИСТОРИЯ НОЖЕЙ С САМОГО НА4АЛА - BY *KM*!DoNViRuS*(4асть 2)

Тема в разделе "Холодное оружие, гранаты.", создана пользователем DONVIRUSSSSSSSS, 2 окт 2012.

  1. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    где видосы от гуру ножа дона вируса)
     
  2. Allah_Bicycle

    Allah_Bicycle User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    63
    о, точно! будет интересно посмотреть.
     
  3. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    бро, ну сооорь етпц есль я непрваильн понял,ты ся не особ норм ведешь, я и так отве4аю, 3 4асть будет тогда,когда время у мя находится, запишу в нотпад,проверью ошибки,мысли, и т,д, потом скину сюда, а ет долгое дело,есль у4есть, 4то у мя времени не всегда много.

    - - - добавлено - - -

    у мя пока всего 3 мува, времени нету 4 снять, могу кинуть ссылки,кому интересно посмотрите. аид, я знаю посмотришь мувы скажешь тупость,хотя для многих он норм,а вот про твои мувы я скажу одно, ты туп махаешь с керисом и другими ножами туда сюда лишь б попасть,ет видна в на4але мува даж, бот у тя впереди а ты в хед даж не можешь попасть....а так вот вам ссылки,и мой профиль в вк.

    http://vk.com/don.virussssssss - мой профиль.

    http://vk.com/video154626199_161914098 - 1 мув.

    http://vk.com/video154626199_162358303 - 2 мув.

    http://vk.com/video154626199_162740540 - 3 мув.

    http://vk.com/video154626199_162879148- 4 мув.(снял и монтировал соклан,ет прост так се видео, в нем ни4его такого нет).
     
  4. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    выложи на ютьюб, а то црушный вконтакте регой не привлекает)
    по поводу 1 мува, оборвал просмотр на середине т.к режет глаза спецэффекты =/
     
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    бегать с ножом судорожно юзая смену - это тоже самое, что играть с макро на дробовиках и говорить, что ты про.....
     
  6. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    я со сменой????? парнишь ты ваще нуб.....я никогда не юзал донат....ет дар божий етпц, руки быстрые....

    - - - добавлено - - -

    в вк норм т....на ютуб сток лень, в вк глянь, ни4е не меняется...
     
  7. kostya76*

    kostya76* User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    8
    тс мозгом думать явно не твоя фишка. уж не обижайся правда жизни..
     
  8. (Shok)er

    (Shok)er User

    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    сразу чувствуется текст хедереза=)) без обид.
    не понравился раздел про кукри - не понимаю, откуда идут эти "тяжелые, аки комод, тесаки, которые замахиваются три часа и сносят -100500 хп..."? при наличии хотя бы трех пальцев на руке, уже можно юзать быструю смену. для антидонатеров - сам я ее юзал(еще когда мог "кое-что") очень редко, однако никаких проблем не испытывал. против м-7 действительно тяжеловато, однако при 1.20 чувствительности(коей мне однажды "стало мало" :laugh1: ) можно выписывать очень много маневров "антихед". чуть-ли не спиной бить...
    насчет "игры без смены" - уже написал. добавлю, что часто ставил 8 нубов против себя(сам далеко не профи) и почему-то ни один не заряжал мне, играющему без смены.
    п.с.имхо, после ввода новых скинов, смысл кукри пропал на 90% - ваншотнуть можно разве что с донатом, у бм хоть другие преимущества остались(мобильность, универсальность)...
    п.п.с.помню, что однажды мысленно поругал разрабов, которые ограничили сенсу 120%...:cool: еще бы процентов 50 не помешали...
    п.п.п.с. для идиотов - аккаунт новый, пароль от старого утерян навсегда...
     
  9. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    а теперь еще раз посмотри свои ролики и пойми почему ты сейчас дико нубишь. без купона на смену и с купоном на смену скорость как бе разная. и без купона какими бы твои руки быстрыми не были, быстрее "чем установлено" ты не сможешь. так что не нуби, прошу тебя. во всех 4х мувиках используется быстрая смена. если это не так, то я бы на твоем месте проверил комп на наличие по.
     
  10. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    на мувах игру я не увидел, просто нарезка фрагов под ненужные спецэффекты. и тактика твоя - раскачка противника, типичный контратакующий стиль, о котором я писал в своём жж.
     
  11. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    дружише,го прогуляйся,ты далеко от ножера.....километрыыыыыыыыыыыыыы.........

    - - - добавлено - - -

    я не контрью аид, у мя смешанная такта всех тактов.....тут половина оставляющее коменты прост боты на ножах.....краморев на 1 месте без оговоро4н....он не отли4ает бс от быстрых рук, меня куда уж сотни людей знают, и знают 4то я кроме маски не на 4то не дона4у....бс ет для вас- <атэцов> , мне и моих рук достато4но.....на с4ет того 4то там парень лекцию оставил про ваншот и т,д....ет не ко мне,я аимер,а не рашер, про ети ващи ваншоты я не смыслью.....
     
  12. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    в таком случае тебя от ножера световые года отделяют. все знают кто в пб "бог ножей"

    отличие смены от отсутствия смены не в скорости замены одного предмета на другой, сколько в скорости "доставания" последнего. и без купона это происходит, скажем так вальяжно что ли. у тебя в мувиках процесс доставания кукри моментальный.

    и второе, куда мне, нубу криворукому, с моими сериями по 30-40 свинячих тушек, против твоих умопомрочительных серий по 2 нуба......
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
  13. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    а по роликам не скажешь) а вы вообще обычно где играете, на каком серве( не сегодня а вообще) :)
     
  14. lBenjamin

    lBenjamin User

    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    21
    нубка, какой ты ножер? боевым мачете галок с широкими мужскими скинами ковырять каждый может. качество видеозаписей ужасно.
     
  15. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    я один вижу ответы пользователей только с помощью кнопочки "ответить с цитированием"?
     
  16. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    я тож ток ет вижу....лаг...
     
  17. Destiny.

    Destiny. User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    26
    гайд вообще не о чем, отец ты наш. так же знание русского языка на 2+. читать не интересно
     
  18. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    дест крут, приклоняюсь перед тобой.....скок ботов етпц на форуме.....
     
  19. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    даже форум троллит донавируса, что не удивительно)
     
  20. Destiny.

    Destiny. User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    26
    вот к примеру, зачем писать чуств. мыши и угол обзора? кому это нужно? каждый сам решит что для него удобно. половина написано не о чем, ведь это итак все знают. элементарные вещи..
    - а это что такое? дуал ножи уже диглы? поясни, не понял ><
    и повторюсь, в "гайде" ошибок море. иди учи русский язык