1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВСЕ О КНАЙФЕРСТВЕ ИЛИ ИСТОРИЯ НОЖЕЙ С САМОГО НА4АЛА - BY *KM*!DoNViRuS*(4асть 2)

Тема в разделе "Холодное оружие, гранаты.", создана пользователем DONVIRUSSSSSSSS, 2 окт 2012.

  1. Eden.

    Eden. User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    прежде чем делать замечание ему, сумей написать сам без ошибок...:d
    ээх, куда катитесь?:)
     
  2. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ну ножер - это тс, все остальные - диверсанты))
     
  3. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32

    смотри дружище,играть прост в ножевых комнатах,и быть ножером ет разные вещи немног...есль ты играешь просто как любитель в ножевых комнатах,то ты так выразится не тру ножер,и уж не помещан на них. по мне, как и по мнению других игроков, ножер ет тот игрок,который о ножах знает все, про ножевые скилы, характеристики ножей и т,д.....я напримиер 2.5 года играю в пб, и то только на ножах играю,я помешан на них, и буду так и продолжать,и я про ножи все знаю, могу помо4ь в 4ем т разобратся есль есть вопросы.
     
  4. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ты то в натуре "знатный" знаток ^__^
     
  5. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    парень,ты проблемы ищещь? <атэц> мне нашелся....хоть за все время пробивания в пб,ты на ножах хоть раз играл?
     
  6. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    да я оби-ван кеноби по сравнению с тобой. а ты нифига не энекин, так, джабба хатт...

    за все время, что играл с ножом, я видел от силы 5-6 человек лучше меня. ты в их список факт не входишь.
     
  7. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    за слова надо отвечать) что стоят слова без подкрепления их делом? правильно это пустой звук, и мне кажется что ваши слова это пустой звук.)
     
  8. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    а мне кажется нет ^_^ как надоест стрелять может и возьму обратно ножик.
     
  9. Allah_Bicycle

    Allah_Bicycle User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    63
    бери :nya2:
     
  10. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ситуация, которая сложилась сейчас в игре, в принципе ведет к этому..
    может малыши и правда неплохо играют, наберу форму, проверю.
     
  11. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    парень, я тя позорить прост нехо4у, я могу тя выйграть и тут скрин кинуть, все на тя поржут......прост надоедает...за ети 2.5 года я на таких как ты потратил много времени,которые пишут 4то мя <порвут>, 4то я нуб на м7 иль т,д.....потом когда я их рву сюжет у всех один----<ты 4ит у тя аим, дн урод > и т,д......попросту надоедает....а уж особ ща аим кажись в 4итах вышел, я 1 раз даж видел как ет.....у тя отмазок будет как минимум 100....

    - - - добавлено - - -

    иль гордость на пвп все таки тянет? можем в свидетели брать тех,кто ща тут в теме, (аид и другие форум4аны),пусть они увидят пвп,а скрин кинем сюда.....согласен?
     
  12. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ну ты дротишь уже 2 с половиной года, а я 14 месяцев назад зачехлил нож. улавливаешь о чем я?
    я тоже встречал кучу проазе карающих пингом, ниче особенного..ловить хед с м7 с 3-4 метров я умею от вас. и почему-то у меня ощущение, что и у тебя пинг неайс. говорю это потому, что у меня даже 4х палок в жизни не было и меня всегда очень раздражали такие папки, вроде тебя, орущие какие они про, имея пинг в 2-3 палки.

    вложи плиз скрин лучшей своей игры, если таковой имеется, а то по видосам ты даже на "опытного" не тянешь.

    да и "балет" не моя специализация. в толпе я бы посмотрел что ты можешь.

    канешно устроим как нить пвп, тока при условии, что ты дымовухи будешь выкидывать на респе.

    мда.... посмотрел я твои фотографии в вк. про пинг я все верно подметил, ты там везде желтый, иногда 4 палки. 5 палок в пинге я не увидел ,следовательно мои слова полностью подтверждают написанное на 5 строк выше.
    во-вторых: ты почти всегда хост, а опытные диверсанты знают, что на ножевых картах "хост" царь и бог "по умолчанию". и с этим спорить не надо, это очевидный факт.

    163я фотография показала как ты получил свою стату. плюс на половине фоток ты 1 вс 8. плюс на половине фоток ты режешь палок и черепков.

    про сенс будут говорить только нубасы, которые не знают о существовании игровых мышек. хотел бы я на тебя посмотреть с сенсой 1.20 на 3600-5400 dpi

    итого: ты просто унылый азер, карающий пингом, который считает, что он про. это печально как минимум все.

    зы. хочу отметить, что я ничего против иностранцев не имею. только против таких ботов как ты. как я уже говорил, я умею ловить хеды с 3-4 метров от про'пинго'войнов. ничего папского в этом нет, когда ты ставишь хед, а у меня "показывается", что ты еще бежишь в мою сторону. отсюда и обвинения в дн.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2012
  13. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32

    воооо парнишь, я тя спалил.....ты в пб не смыслишь....ты бот наверн....есль до тех пор незнаешь 4то хостом правит иннова,а не игроки...то смысл с тобой разговор продолжить я не вижу......у мя щас пинг 4 и 5, я не хост на кв...хост щас уже ни4его не рещает, заруби на носу себе ето,и не от мазывайся.....на с4ет дымовухи. я ее никогда не кидаю парниша....пфффф....куда я.....ты <атэц> еще раз повторяю...держись подальше прост отсюд, тя позорить т не в кайф....

    - - - добавлено - - -

    ты последним своим сообщением мнооооогое рассказал........ет у4ти...

    - - - добавлено - - -

    и еще, сам ты азе....не путай берега остряк, я не малышня как ты....позорься не в моем посте, таких ботов как ты, в пб много,иди найди подобным себе,а не обшайся с нормальными людми,которые играя в игру, знают 4то за игра....

    - - - добавлено - - -

    163ая фотка давностью 2 лет наверн.....тогда хостом были игроки, тогда ни у кого не было больше 3 пингов....спустя год иннова стала править хостом, и серверами, тогда у всех пинги стали 4 и 5,и до тех пор ето так, все игроки,которые хоть год в игре,знают про ето,а ты говоришь 14 месяцев (1.2 года) в игре,и ты тут такое пишешь.....я прост незнаю 4естн,плакать иль смеятся над тобой, ты жалок, ток ето могу сказать,и на с4ет пвп я прост понял 4то зря буду время тратить.....спс ненад....ты <атэц>...
     
  14. Eden.

    Eden. User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    - - - добавлено - - -


    да че ты прицепился?
    пусть считает себя отцом отцов и т.д. тебе должно быть по барабану)
     
  15. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340

    февральский перенос хоста на сторону инновы никак не отразился на преимуществах хоста. особенно на ножевых картах. как хост рулил, так и рулит. у мачеты даже "звуковое сопровождение" удара будет различным в зависимости от того хост ты или не хост.

    на фото я не увидел 5 палок.

    насчет думовухи ты капитально нубишь ^_^

    насчет того, что ты не малышня: фото от 20 сентября 2012 года подписанное "с однокласниками". я уже забыл, как выглядит мой университет, но ты канеш не такая малышня, как я.....

    я не играю 14 месяцев. 14 месяцев назад я перестал играть на ножах. ты еще и слепой, какая жаль. :\

    у всех был пинг 3 палки? опять нубишь. у меня всегда пинг 5 палок. и у пряморуких друзей диверсантов пинг так же всегда был 5 палок.

    да я не отец! я "бог ножей". а богам ничего и никому, особенно в пвп, доказывать не нужно. только указывать на ошибки ботов.

    да мне и так по барабану, чесно говоря ^_^ . просто тс откровенно фейлит и показывает своё невежество в отношении предмета, по которому написал "гайд".

    он должен сказать спасибо ,что моё присутствие повышает интерес к его темке.
     
  16. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    хост остался у игрока, то что хостом будет иннова и только на мастер сервере, тоже были слухи.
     
  17. Crip

    Crip Banned

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.801
    Симпатии:
    390
    смена хоста очень благоприятно подействовала на мой модем. :3
     
  18. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    лааааагер!!! :р
     
  19. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32

    парнишь,одним словом ты круть, ток листуй мою тему, попросту те тут делать не4его, раз многое не понимаешь....а ну сорь уж куда больше., 14 месяцев назад ты перестал играть на ножах, зна4ит дольще 14 месяцев играешь, и я еще раз говорью, хостом щас правит иннова, я не всегда хост щас,поскольку иногда бываю на подрывах по разным поводам,и уж там я не хост,но играю с 5 пингами, так 4то не топтай мне мозг, я уж куда немалое знаю.....на с4ет смока, я не нублю парнишь, я сказал ее не кидаю, ты т ваще настрадамус иль критик? откуд такое мнение? во 2, ет ты слепой, 4то не заметил то,4то я армян, а не азе,на авку мог посмотреть,хотя ума сток наверн нет......на с4ет пвп, я тож думаю с тобой смысла нет, по вышенаписанным и так многое понятн.....
     
  20. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    где ты увидел, что бы я говорил, что ты кидаешь смок?)))) не нуби)

    все-все, успокойся, вытри слезки, покидаю твоё творение ^_^

    для меня вы все "азе", в смыле пинга, и ты хоть сколько будешь меня убеждать в 5 палках, ну я просто не верю в это и все тут.