1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВСЕ О КНАЙФЕРСТВЕ ИЛИ ИСТОРИЯ НОЖЕЙ С САМОГО НА4АЛА - BY *KM*!DoNViRuS*(4асть 2)

Тема в разделе "Холодное оружие, гранаты.", создана пользователем DONVIRUSSSSSSSS, 2 окт 2012.

  1. DONVIRUSSSSSSSS

    DONVIRUSSSSSSSS User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    32
    на с4ет смока, внимательн 4итай твою смску.

    на с4ет <азе>, тогда ты тупой оказывается.

    на с4ет пинга,ты не до такого вырос,4тоб я тя врал,иль перед тобой оправдывался иль пробовал 4то либо доказывать.


    бб.
     
  2. zoooolberg

    zoooolberg User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    79
    ммм...если ты андре, я не возражаю лучший аимер...но если нет- ник в студию, пожалуйста)

    имею ввиду старые ники, ибо о донвирусе никогда не слышал.
     
  3. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    глава клана кнайф мастерс, гроза гроз пб, бог м7 и всего того что может быстро оказаться в башке, андре нервно покуривает в сторонке)
     
  4. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    в закрытом обществе любой может назваться №1.
    а каким образом это проявляется на обществе? на тех же турнирах green team? победы есть какие-нибудь?
     
  5. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    ну как же без мелкого и его подковырыстых вопросов =)
     
  6. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    каникулы начались, время разворачивать орудия :d события этой ночи в пабе подстегнули к активному размышлению :)
    в общем-то, придраться можно и с другой стороны: тут нету кериса - отличное орудие насаживания, между прочим, но пкм до сих пор непонятен. подумал, что раз тут топ-1 ножер, то он знает о керисе и о его втором ударе xd
     
  7. зелёный*пакетик

    зелёный*пакетик User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    даже не стал читать. автор ты как с русским языком дружиш не? и букву "ч" научись нажимать. оформление никакущее.
     
  8. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    ооуу он многое знает! но ему нужно время...время для того, чтобы дать ответ...ответ на твой вопрос...: 101:
     
  9. zoooolberg

    zoooolberg User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    79
    а что есть турниры по ножам?

    у кериса удар пкм совсем другой, отличается от бм, дело тут в скорости или просто другом коде, описывающем пкм - хз, за неделю, на которую его давали было время ток два дня с ним побегать. ножик непростой в освоении, но практика и еще раз практика расставят все по местам. его ввели в магаз?

    лол, я о таком клане впервые слышу, наверно, за год пока меня не было возник) да я угораю с таких номер1, когда-то давно понял, что нет лучшего ножевика - в каждой игре все по-разному разыграны, есть незначительные отличия в пинге между игроками, разнице в хосте (в общем, куча ньюансов) - так что лучшего нету - есть лучшие.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2012
  10. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    ну да, green team проводит такие турниры. один раз тс принимал участие со своей командой - в списке призёров не нашёл. 3-5 января от них очередной ножевой турнир будет. очень интересно будет посмотреть на них :)

    различие я увидел. там просто как-то странно реализовано - хотя бы для того, чтобы попасть с пкм с первого раза, нужно быть очень точным. плюс вторая часть удара с пкм начинает работать спустя некоторое время, что после бм может смутить кое-кого.
    в магазин, к сожалению, такую прелесть не ввели - распечатал из своего инвентаря. перед нг повеселиться решил, дополнил усиленными скинами и ношусь как сумасшедший по карте :)
     
  11. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    да уж) хоть не встретить тебя)
     
  12. zoooolberg

    zoooolberg User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    79
    хм...ножевые турниры... это интересно) наверное, через полгодика как госы сдам, вернусь - позадрачиваю тут на ножах)

    а по поводу призеров - new team там был?) или они забивают на турниры?)

    да, тоже ощущал неудобство в попадании, но после 30 игр вроде разобрался что к чему) против кериса, имхо, только костянки тащат...если кто-то за неделю как следует освоил керис, конечно))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2012
  13. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    нет, new team там тоже не было.
    да и не слежу я особо за турнирами. сыграл как-то один раз на дробовиках, победили, сыграл ещё несколько... после этих нескольких турниров психанул и вообще забил на всю этику относительно снаряжения. в конце концов, пофаниться ведь тоже хочется, пусть и с дуал криссами.

    сейчас, собственно, хочу уже доделать гайд по несчастному kriss s.v, затем полностью помучать керис. только один день я тащил с пкм - остальное время я тыкал врага с лкм. :)
     
  14. zoooolberg

    zoooolberg User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    79
    вот они негодники) что-то распутился лучший ножевой клан) я тут вообще ни разу не участвовал в турнирах, не было настроения)

    крис прикольный ствол) вот ток против хороших аимеров с аугом/п90 еле 1 к 1 удавалось играть, а то и в минус уходил) слишком рандомный...ну лкм на керисе сразу пошел, напоминает удар баллистика, только без прокручивания) а от пкм кериса вообще трудно спастись, какой-то он дерзкий и резкий)
     
  15. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    они сейчас объеденились с забытыми вроде
     
  16. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    с каких пор турнир есть показатель топовости?
     
  17. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    тс утверждает, что он является номером 1 в каком-то "закрытом обществе ножеров". хоть бы дали о себе знать как-нибудь.

    так и я могу назваться топ-1 по количеству опробованного уникального контента :d
     
    ПлотоядныйКексик нравится это.
  18. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    блин, тс, ты так оперативно баттхерт на мой трололо ловил, куда теперь пропал-то? :(
     
  19. F*TS!Colomon!zzz

    F*TS!Colomon!zzz User

    Регистрация:
    08.12.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    что общего у истинного ножорства (кнайферства) и у этого бреда?
     
  20. AlexxKel

    AlexxKel User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    дон не оправдывайся....
    играешь на общем 1х8 против нубов поднимая стату...
    видел тебя не раз на подрыве... там кроме крысы ты всегда мне сливал..
    очем речь.. о каком топе ты говоришь? какие гайды ты пишешь?
    p.s
    сам лично скидываешь в контакт скрины твоих побед на нубах...
    стату в х/с 80% ты на норм игроках не поднимешь никогда...
    p.s.s
    так что перестань трубить здесь о том что ты " топовый игрок" ты далеко и очень далеко заблуждаешься.и сам в этом убеждался, продолжая утверждать что ты сильнейший.

    полный бред (имхо)