1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВСЕ О КНАЙФЕРСТВЕ ИЛИ ИСТОРИЯ НОЖЕЙ С САМОГО НА4АЛА - BY *KM*!DoNViRuS*(4асть 2)

Тема в разделе "Холодное оружие, гранаты.", создана пользователем DONVIRUSSSSSSSS, 2 окт 2012.

  1. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    да не вопрос, в субботу в 13 по москве я скорее всего буду онлайн в пб. давайте соберемся на 2 канале мс сервера комната будет называться форумные бойцы.
    сиг, я себя не собираюсь ограничивать рамками правил, разрешено все вплоть до фулл дона с бн. игра проводится на карте библиотека в режиме уничтожения 2 игры по 9 раундов.
    я поясню почему не хочу ставить рамки, разные люди по разному играют, кто-то хорош с м7, а кто-то с кукрями, лично я за красивую игру и мне неохота видеть как мастер кукри бегает с м7 с зажатой кнопкой лкм. каждый должен играть на том на чем хорошо играет. организаторы турниров это тоже понимают, но ставя рамки они ограничивают свою ответственность, потому что нескилловые игроки обычно начинают трещать о дисбалансе и организаторам лень объяснять фундаментальные истины, это если помнишь тема была про первый ножевой турнир где спорили о бне и организаторы вместо того чтоб запретить его (просто непонятно зачем из ножевого турнира делать турнир по перестрелки ножами), они запретили все кроме основы ничем не аргументировав свою позицию. по этому я никого не хочу загонять в рамки своей игры ;-)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2013
  2. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    я играю только по слтв и недоначу вообще! поэтому мне будет бессмысленно пвпшить с тобой, если ты будешь в голд маске и 132. бм, топор, кукри, что угодно можно использовать, пожалуйста, кроме мегазадротских скинов и масок ну и естественно без балисты. в ином случае это будет уже заведомо неравный бой, ну и уважения к тебе у меня поубавится...все-таки давай такие бои играть на равных
     
  3. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    я уже писал что не доначу в купоны и скины т.к их цены слишком завышены. а то что вы не играете с противниками в голд масках и 132 хп говорит лишь о том что у вас нет веры в свои силы :)
    как я писал выше ваша слтв только закрепощает игроков. ведь что такое буст хп по сути? это способ предотвращения своего убийства, следовательно притупляется чувство опасности, следовательно противник чаще открывается для удара.
     
  4. Neiner

    Neiner User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    6
    голова одна, а жирности много...
    понимаю, но это не действует только против хедорезов. помню, как уже при 110 хп я стабильно не ваншотил с кукри...а второго захода не бывает в 90% случаев.
    ---------
    хотя, что за бред я несу...конечно же, ножи - это только м-7 (до сих пор в ступоре после тех "требований" к "ножевым" турнирам)...
    п.с. мечтаю о более разнообразных настройках в бою...
     
  5. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    ты меня не понял, я играю против 132 и т.д на обычных матчах, а тут пвп, не догоняешь разницы?

    и когда играется пвп противник сосредоточен только на тебе, следовательно он не будет даже со 132 чаще открываться для удара, так что не неси чушь

    я с тобой щас не простую игру обсуждаю, где всем нас**ть выйграешь ты или проиграешь в конце, а конкретный поединок 1 на 1, тут уже дело принцыпа. я конечно понимаю что выйграть в пвп у 132 хп это очень круто, но сам понимаешь, это практически нереально (кроме нубов)

    - - - добавлено - - -

    голова одна, а маска ++++, ниче так перспектива да?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2013
  6. Neiner

    Neiner User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    6
    пробить даже ++++ маску есть шанс (особенно с антишлемом).
    заваншотить 132 хп +сколько-там-щас-максимум брони - нереально.
     
  7. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    проведи пвп с противником у которого 132 хп и глянь сам.

    - - - добавлено - - -

    сакрализация пвп детектед!
     
  8. ГопотаНаРайоНе

    ГопотаНаРайоНе User

    Регистрация:
    01.01.13
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    6ратюнь ти вас4е 4щткии риспектуя те6е ты ваобще крут.я тоже ножир, но игрою не так клоссна коке ти!!плюц тебе в темку ти 4откий поцек.
     
  9. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    шанс есть, но мизерный, даже с антишлемом

    - - - добавлено - - -

    хд а ты думаешь я не играл с такими?
     
  10. Trevor Harris

    Trevor Harris User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    34
    прошу прощения, конечно... но я даже когда бухал как черт - не писал настолько неграмотно. смысла в посте крайне мало, неудобоваримо и попросту нечитаемо.
     
    thunderdome96 нравится это.
  11. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    и постоянно проигрывали?)
     
  12. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    ты во множественном числе говоришт? практически всегда промгрывал
     
  13. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    судя по всему плохо играл. го я создал!
     
  14. Neiner

    Neiner User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    6
    ребят, требуется совет опытных людей.
    играл ~1.2-1.3 года на ножах (преимущественно кукри), но последняя нормальная игра была через неделю после летнего обновления. есть-ли смысл заново набивать скилл на кукри, но немного в другом раскладе (хедорезить с лкм)?
    могу приобрести маску и, возможно, смену оружия.
    п.с. тушкошпилить, при нынешней "второй жизни" за донат,нет смысла (имхо).
    п.п.с. м-7, кастеты и пр. "оружие короткоруких" не для меня, пробовал.
     
  15. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    чтоб бить в голову с кукри тебя нужна скорость от этого и пляши . а бить в хед с кукре идея плохая, имхо.
     
  16. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    продолжай играть на кукри и не парься, 132 попадется, ну что уж теперь, терпи, ситуация с м7 похожа - маски +4, ниразу не видел 132 без такой маски, так что без разницы, что в тело с кукри, что с м7 в голову, 1 фиг шанс ваншота или пробития маски очень мал, в этом случае тебя выручит только бм, он спокойно убивает 132

    - - - добавлено - - -

    хд понятно все с тобой
     
  17. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    ну и чего вы не пришли? столько дутого энтузиазма в вас форумные бойцы)
     
  18. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    куда не пришли, ты о чем?
     
  19. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    в отказ значит?)
     
  20. S!ghtless

    S!ghtless User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    89
    ахахах это ты так договорился?
    1. я же не сказал что приду.
    2. я так и не услышал кокретного ответа на свой вопрос: ты будешь по слтв играть? если нет то мне нафиг не нужно такое пвп
    3. ты даже не поинтересовался удобно ли мне это время или нет

    - - - добавлено - - -

    и вообще назначать стрелу на форуме я и не собирался, вк другое дело