1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наставничество

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем ellos, 3 окт 2012.

  1. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    там же вроде супер камушки только для шмота, разве не?
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    для шмота по 60, для пухи 150, дальше обычными кристалами. а то была бы вам вообще халява.
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    т.е. 20 часов качать ненужную булку - это ок ? а пофармить атрибут - не ок ? :) ну ок :)

    такой да, считать умеем :) наверное если по 10 часов в день в игре торчать можно дойти и до кача 85х за копеечные плюшки, хз, не пробовал
     
  4. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    это да, но вот зато можно ради интереса д ц б пцхи на +16 поточить нахаляву хд
     
  5. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    с 76лвл покупать кач будеш? с меня попросили 60кк за кач с 81 до 85...
     
  6. OldKing

    OldKing User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    38
    вроде была информация (или я ошибаюсь), что какошмот и какопухи на ученике (на 86м) будут кристаллизироваться (биться на кри).
    но не бьется. это баг, так задумано, или просто (как обычно) корявая информация ?
     
  7. ОКТАВИС

    ОКТАВИС User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    столкнулся как и многие с проблемой штрафа,завожу ученика он через пару часов уходит,жду неделю опять такая же ерунда =( и что теперь если так и будет придется смирится с этим?!такими темпами не будет не одного ученика и будет посстоянно штраф.я считаю это недоработкой
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    недоработкой учеников ? да, думаю им следует доработать мозг чтобы они так не делали :) кто хотел себе постоянный бонус на 10% эксп - завели окна, остальное - это как повезет
     
  9. AngelGT

    AngelGT User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    13
    ппц дерьмище эти правила наставничества, взял ученика через час этот мразиш ливает, и че у меня штраф 7 дней а он резвится на просторах л2 , кидая все новых и новых лошков. я в шоке разве не инициатору разрыва нужно штраф давать???
     
  10. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    вощет тебе еще повезло. у меня месяц в списке висит ученик, не играет и удалить не могу. прикинь, если б у тебя трое таких было.
     
  11. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    в ближайших обновлениях штрафы поменяют на более маленькие, но для ученика по прежнему штрафа не будет.
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    глупые ученики какие то :) я бы 1кк попросил или лив :) хотя может если бегать от одного к другому больше адены получается
     
  13. имяФИОимя

    имяФИОимя

    Регистрация:
    09.09.12
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    вообще толк от ученика меньше 80 лвла неочень, а докачать даже самому 80+ перса до 85 с па и витой +200% в топях, дело пары часов максимум, потом пусть в картии валит и солосемки. потому как если чел сам вкачал 79-80 значит будет и до 86 качать с большим шансом, а мелочь смысл есть брать тока кланам для академки. из 6 учеников 1-82 лвла, докачался до 86 только один, который на момент приема имел 82лвл, при том что чел был без па.
     
  14. EnemySpotted

    EnemySpotted User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    как удалить ученика, который не заходит уже 2 недели, пробовал через наставничество жму - (удалить) нифига ни чего не происходит, как удалить этого бомжа? или он удаляется только при наличае па?
     
  15. Даратор

    Даратор User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    2
    ну вопервых нефига не 2 часа я качаю сумом окно парики нормальные вроде но кач выходит после 83 лв не меньше часа 1 лв поскольку всегда есть конкуренты, так что кач с 80 до 85 в топях это в лучшем случае 3 часа, другое дело если есть сум 91 тогда можно в садах низ там да кач поинтееснее но там качать можно тока 82+ персов.
     
  16. EnemySpotted

    EnemySpotted User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    сплошные баги, выясняется почему я не могу удалить ученика, потомучто у него ник русскими буквами, и теперь пока он сам не зайдет и не удалится, а его небыло несколько недель онлайн ни разу я этого бомжа не смогу удалить! иннова как всегда жжет...
     
  17. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    меня больше удивило, что при выпуске ученика их академии на наставника вешается штраф 5 дней
     
  18. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    качать там можно с 81-го, потому что мобы там 90-е, соответственно сум нужен 90-го лвла.

    - - - добавлено - - -

    напиши в тех. поддержку.
     
  19. Непобедимый74

    Непобедимый74 User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    неправильно выразился)) качать там можно с 80, но нужен сум 89(но по дпсу будет уныло)
     
  20. pranrius

    pranrius User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    народ ответе уже всем на волнующий вопрос как удалить ученика каторый не играет уже две недели!
    и вобще зачем опять ввели то должны были ввести при устоновке года. где наши пушки +15? должна цена заточки стоить не выше 300 кк аден