1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

мой фан-арт

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем kakami7, 3 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sandie

    Sandie User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    1.376
    ты не в моем вкусе, спасиба :eek:
     
  2. Kamonka

    Kamonka User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    2.338
    Симпатии:
    1.412
    взаимно!1!только я себя не предлагала, а предлагала, рисунок, которая тебе так понравилась, вот и выдавай за своего перса. что, очень даже похож на твоего, один в один прям.тут же ведь главное образ, а то что черты лица не твои, так это не страшно, главное есть образ, значит похож.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2013
  3. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    вот вы срач развели...фу девоньки, не стыдно? пошли оба...мрммм в мим) отвалите от художника, у него там запой наверное)
     
  4. Ногицунэ

    Ногицунэ User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    2.107
    Симпатии:
    1.657
    читаю и удивляюсь...

    художники, поэты, писатели и т.д. - это понятно, мы все не прекосновенны. нам обидно за наши творения - но теперь вопрос - "обидно когда?" . ответ - "когда нас хаят".
    пересмотрела несколько раз последние страницы ... не нашла, где бы стесняшка написала, что арт плох.. ну вот хоть убейте.

    перс похож образом её персонажа - эт факт. но лицо, возможно я слепая, или не шарю, но персонажа стесняшки в этом лице я не нашла.
    я даже не про то, что у её персонажа глаза вроде бы синие, а на арте желтые.
    эт мелочи - просто лицо не похоже. (сорь автору - она старалась и за это ей огромное уважение!). рисунок красивый и качественно выполнен.
    просто открыв арт сказать на 100 % - оо - это персонаж стесняшки ...я бы не решилась

    п.с. сама я ток яблоко нормально научилась в карандаше пока рисовать, так что худ. образование эт не про меня. просто взгляд со стороны
     
    Kamonka нравится это.
  5. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    я думаю, что когда персонажа рисуют, все таки идет какое-то перевоплощение его. если же вы хотите персонажа 1 в 1 как в игре, то делайте скриншоты и любуйтесь от души ( стесняшка, не принимайте на свой счет, это в общем сказано).

    kakami7, у вас по-своему необычный стиль рисования и это очень очень хорошо. зачем клепать одно и тоже. я все еще смотрю на рисунок моего персонажа и в восторге. так что заканчиваем кушать шоколадку ибо попа будет большая и ждемс новую работу =)
     
  6. АнЫгел

    АнЫгел User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    6.144
    не знаю, по мне прям образ (и лицо) в самую точку, прям очень понравился арт.
    видимо совпадает с kakami7 восприятие перса стесняшки.
     
  7. kakami7

    kakami7 User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    424
    опа опа :confused: вы чего тут ругаетесь, пока я в финалке 14й зависла,а?))

    давайте разберем: просто у меня была реально луна не в той фазе (девушки поймут), я растроилась, что стесняшке не понравилось..точнее сказать не попала с образом (зря стервозную нарисовала, но было такое вот желание d: прости) для нее и лицо не так) я не в чем не обвиняла и не кидалась вроде ничем (разве что свою фигуру пошла портить :eek:). так что не ругайтесь пожалуйста)

    поклонения какого-то не ожидаю не от кого, свой говно уровень знаю (говорю это не для то чтобы кого-то унизить или чтобы вызвать поддержку, это для пинания самой себя) и сейчас постепенно стараюсь его поднять, но к сожалению в новом стиле для других людей я не готова рисовать. поэтому не надо никого в чем-то уличать...держите шоколадки! усем шоколадок!


    простите что развела срачик( не было такой цели т_т
    особенно стесняшка >_<
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2013
Статус темы:
Закрыта.