1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игромир 2012!

Discussion in 'Архив до 31.12.2012' started by Andriel, Oct 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Andriel

Andriel Innova Group

всем привет!

некоторые из вас слышали про игромир, а кто-то даже не догадывался!!!
    и тем не менее, настало время узнать о том, что мы в нем тоже принимаем участие;)

«игромир» — самая крупномасштабная ежегодная выставка компьютерных и видеоигр в россии.
    организатор «игромира» — оргкомитет кри. мероприятие проводится ежегодно, начиная с 2006 года.

видео нарезка от организаторов выставки;)

затравка висела последние 3 дня в виде аватарок на группах наших социальных сетей, но что самое интересное вопросов мне никто и не задавал :gigi:

в данный момент настало время сдернуть темный занавес и дать конкретную ссылку для любителей mmofps, ребята вам сюда.
    но больше всего меня поразила тема неизвестного мистера х.
    как бы то ни было, у меня имеются только обрывки информации, но и ими я готов с вами делиться:
    на этот раз «иннова» представит на «игромире» новый шутер – shadow company от разработчика doobic.

проект концептуально отличается от существующих на сегодняшний день игр жанра mmofps. здесь нет борьбы «добра» и «зла» – есть лишь команды наемников, сражающихся исключительно ради наживы. это идеальное развлечение для любителей жестоких сцен, эффектных скилов и замесов с участием максимального количества людей.
    общее число игроков на карте в этом проекте увеличено до 24, одновременно между собой могут бороться 4 команды.

возможности создания персонажа в shadow company весьма велики, причем кастомизировать можно не только самого наемника, но и оружие. есть также готовые персонажи с уникальной внешностью и игровыми параметрами – можно выбрать одного из них.

в самом игровом процессе немало «изюминок»: например, раненого игрока противник может жестоко добить ногами, а тиммейт - поднять, просто подав руку. особую атмосферу шутеру придает режим black money, в котором наемникам надо захватить и удерживать мешок денег. при этом игрок, в чьих руках находится заветное вознаграждение, подсвечивается на карте.

для игры разработчики использовали крутой современный движок unreal 3, который не только придает игре дополнительную зрелищность, но и позволяет комфортно играть в нее практически на любом компьютере.

игра вполне может стать одной из популярнейших киберспортивных дисциплин, а на «игромире» уже можно будет попробовать свои силы в небольших турнирах. наградой за победу будут пачки стилизованных «денег», которые тут же можно будет обменять на футболки, банданы, браслеты, сумки и другие трофеи.

при всем при этом за point blank переживать не стоит, он будет продолжать развиваться!
    лично я буду на выставке в субботу, так что буду рад видеть всех обожателей point blank!

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Andriel

Andriel Innova Group

ребят, конкурсы, турниры и игромир это абсолютно разные направления работы в отличии от разработки системы защиты.
    вы же не просите в кондитерской масло для мотора.
    все получат по заслугам, не переживайте;)

попрошу не отвлекаться от сабжа!

3. -=RАIDER=-

-=RАIDER=-

ребят, от темы не отвлекайтесь, флуд не разводите.

4. realguf

realguf User

паша,спасибо за новости :)
    была бы возможность я бы пришел на выставку ;)

5. gencfull

gencfull User

конечно, будет. но пока что ждем збт.

6. gencfull

gencfull User

это мне не известно. я не имею отношения к этой игре.

7. xXxShadowxXx

xXxShadowxXx

печально...больше сказать не чего....
    p.s.
    koo^laid, ты прав.

8. RuSPrO

RuSPrO Street Hunter

буду ждать игру и збт)))

9. xXxShadowxXx

xXxShadowxXx

подождём збт игрушки =))

10. jiuo