1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм атрибута в СОА

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Wallhalla, 5 окт 2012.

  1. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    коллеги,подскажите нубу плиз,как и что это.слышал,что сейчас фонтаны багнутые и фарма атт почти нет,но интересует сам процесс:)как чем фармить,ну желательно подробно.заранее спс
     
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    агатионом сбора камней, в родном 'сме'(забыл как оно там)
     
  3. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    фармить лучше всего ножом (можно исой но это долго и вообще совсем не очень), одеваеш браслет сбора энергии (падает с близнецов в семке... хз какого они лвл, но где то 80+, либо можно взять временный на базе кацеруса, накопав звездных осколков 50 штук чтоле.,). ну одеваеш браслет, летиш в семя уничтожения и вперед рыть=), я копаю часто и капаю много, за 2 дня у меня получается если не ленюсь на 400кк атрибута.
    по поводу багнутых, да есть такое дело, они появляются где то в среду/четверг, и то не все, можно нормально покапаться. после профилактики либо падения серверов ни одного багнутого фонтанчика нету., так что как включился серв - бегом на копку)

    от себя добавлю что я стараюсь копать в 15.00 по мск до 18.00 - народу на копке 0, сижу рою как королева на три локи, и с 20.00 по мск - там до 00. где то - у всех прайм (никто не роет, все крабят)...:umnik:

    з.ы ножа мона взять например на саб, скил скрытность появляеться на 58 лвл, зашол основой, сменил саб и вперед!
     
  4. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    кстати заметил что в последнее время количество багнутых фонтанчиков уменьшилось) так что смысл этим заниматься есть!
     
  5. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    хз на каких серверах уменьшилось кол-во багнутых фонтанов, а на рамсхарте катастрофа..мягко говоря...забил на фарм уже более месяца как..да и не я 1...почти все багнутые..
     
  6. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    вчера 40-50 фонтанчиков окучковал за 20 мин не спеша, при том что около 10 багнутые были. фарис рулит ;)
     
  7. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    всем спасибо,вот этот браслет и интересовал:)там скил какой-то появляется предметный для сбора?а насчет фарма,я себе собрать хочу,а не на продажу,хотя...:d