1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Aion 3.5 будет установлено 9.10 - скачай уже сейчас

Тема в разделе "2012", создана пользователем Adesta, 5 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KingKazma

    KingKazma User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    55
    рвемся все в игру
     
  2. egoFortunatos

    egoFortunatos User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    64
    ммм... как я понимаю, айону уже почти 3 года .. так ?
    вот разработчикам, админат, сис-админам, техникам.. вдалбливают почти 3 года, что они криворукие, унылые и т.д.
    и от того что ты сейчас напишешь... "ай ай ай 27 рублей" поверь, ничего не измениться.
    а если чем то обидел \ огорчил - прости! но умей разгвоаривать, без полднятия тона

    - - - добавлено - - -

    сам то понял, что написал то ? я говорю ( повторюсь ) , что... смысла нет писать что либо админам. пора бы уже смириться и тупо ждать.
     
  3. WinBlack

    WinBlack User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    до 8 осмотрел,но очень давно. и серийку смотрел =)
     
  4. Генька

    Генька User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    не деритесь ))идите играйте айон)))
     
  5. Neoka

    Neoka User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    идите в игру, харе тут флудить...
     
  6. WinBlack

    WinBlack User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6

    понимаешь,вот это все примерно выглядит так,ты просто идешь по улице и тут подходит к тебе гопник в майке инновы и забирает у тебя 27 рублей.как бы тебе не холдно не жарко,от этих денег ты с голоду не умрешь,но чувство обиды у тебя останеться,так как задета твоя гордость.ибо он тебя унизил,тут примерно та же схема,мне действительно эта сумма не так важна,но мне очень обидно,что меня не уважают как человека и просто спонтанно относятся к своей работе,они просто выезжают на людях,которые молчат,а иногда защищают ихнюю безответственность. ну ты врятли это поймешь,все равно,что спорить с верующим человеком,о науке. если тебе не нравиться,что я *ною* просто смирись и тупо жди.
     
  7. Mrdomax

    Mrdomax User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    12
    пока нефиг делать, я смотрю как чувак будет из космоса на землю прыгать в свободном падении он преодолеет скорость звука.
    вот как это будет youtube.com/watch?v=da7ke_sxjuk
    вот прямая трансляция процессаю который происходит прямо сейчас в прямой трансляции на ютуб. youtube.com/watch?v=vkj5itzeq3m&feature=player_embedded#
    смотрим всей семьей)))
     
  8. WinBlack

    WinBlack User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    not bad.спасибо,мб ща у них опять серв слетит,будет чем себя занять =)
     
  9. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    мы ужасно переживаем, что так вышло....
    мне чудовищно неловко, но бывают ситуации, когда ничего нельзя сделать. этот баг на тестировании не найдешь, нужно было ставить на лайф. мы постараемся, чтобы этого больше не повторилось.
    тему закрываю. серверы работают.

    продолжение тут.
     
    Submerged, Error1701 и Кесюндра нравится это.
Статус темы:
Закрыта.