1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Каким будет Арбитр после разделения классов?

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Hercules, 7 окт 2012.

  1. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    пшел нах на свой гфш и тряси там чем хочешь
     
  2. EnmaDaiO

    EnmaDaiO User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    4
    тебя очень сложно понять, учи русский язык, пожалуйста. либо проверяй в ворде свои сообщения, прежде чем их размещать.

    про заточку и 30с. еще я написал. только стоит оно того? (на руофе это большое вложение).
    арбитра я видел и выкачал еще в грации финал, на руофе. раньше решал в инстах и на рб, сейчас, в силу того, что нет рапир r+ ничего не может делать кроме как дебафать.
    ты, кстати, так и не ответил на вопрос, чем занимается твой арбитр на инстах кроме попыток прокинуть дебаф и раз в 5 мин бафнуть свой 83 баф (остальные с рапсой не стакаются).

    имхо, лишний геморой только. как показывает практика, в туже секунду заюзать 3глаз/берсерка/дух мага что и рапса — редко удается.

    неожиданно на руофе! ))
    жажда разрушения, вампирический импульс, инстинкт защиты, магический импульс точатся до +30 и тогда они становятся 30с.
    инстинкт души (83 баф) не точится и его длительность 15с.

    /ждем фрапсов с прохождением 2профных дебафов на истхину/октависа/... ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013
  3. EnmaDaiO

    EnmaDaiO User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    4
    не ты случайно?
    [​IMG]

    на гохе это разнесли, тут тоже не пройдет)
     
  4. ifaz26

    ifaz26 User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
     
  5. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    ок, какой скилл ты не выучил чтобы осталась эта жажда разрушения?
    кстати когда качал своего арбитра, у меня этот баф не накладывался на пати при набафе от исы. хз, фотошоп мб)
     
  6. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    это фришка. на гохе уже светился где то этот скрин
     
  7. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    а я уже начал волноваться)))
     
  8. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    у меня иса перерожденный из арбитра, из старых скилов остался только вампирический импульс 3 уровня, который не накладывается на фул баф исы.

    если надо могу скрины показать)
     
  9. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    да вот у меня тоже иса из арбитра и тоже только тот же импульс остался) и так же не работает с бафом исы)
     
  10. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    интересно, что будет с арбитрами в обновлении меридиан... там анонсировали прокачку всех сабклассов до 99 лвл, а камаэлям как бы больше некого качать третьим сабом, кроме как арбитра) значит, корейцы вынуждены будут придумать им тоже парочку скиллов и мб разрешить брать на дуал
     
  11. Turokmamaev

    Turokmamaev User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    34
    корейцы сначала делают потом думают... снова будет кривое гавно типа гномов хилеров и камы варков на дуал классе
     
  12. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    гномов хилеров и камов варков сделать уже невозможно. а вот иса с бонусом на дамаг в пвп и каким-нить мини аналогом рапсы/или нынешнего ноктюрна +дебаффом типа парализа смотрелся бы интересно )
     
  13. d1am0nd

    d1am0nd User

    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    8
    а что за инстинкт у арбирта на 83м? до года сабы были 80лвл токо, неужели в годе дали арбитру какойто скилл на 83-м? о_о... к слову качал дуал исы-арбирта ради злобы, и чтото после 80-го все глухо в скилах было... даже вроде не было защит стихий/рун хз что я делал не так.
     
  14. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    на 83 у арбитра вроде щит с якорем. инстинкты - второпрофные скилы)
     
  15. d1am0nd

    d1am0nd User

    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    8
    короче загуглил такую *******: for 15 seconds, awakens party members' destructive instincts to increase p. atk., p. critical rate, m. atk., and m. critical rate by 50%, and atk. spd. and casting spd. by 20%.
    скорость каста/атаки и так кап под рапсой, чуть боьше шанса крита и физ атаки по сравнению с гармонией берса... увольте, но это мазохизм редкостный, 15 секунд сейчас не решают ни на одном рб...
     
  16. EnmaDaiO

    EnmaDaiO User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    4
    не на 83 а на 80. так сказать наследие сб — тот же баф на себя — на 15 минут, ставит в анкор тех что на тебя нападает. с устоновкой год стал не юзабельным — не проходит.

    перерождать сейчас из арбитра ису все равно что запороть чара. из приемлемого остается только фф и то в линдвиоре понерфят.
    остается ждать новых обновлений и развития чара. если он останется тем же дебафером и уникальным сапортом то не пожалею и перекачаю заново дуал)
     
  17. Сладкий Самурай

    Сладкий Самурай User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    я не думаю что арбитрам дадут возможность развивать свою ветку способностей. как и всем карамелям. уж слишком двухкнопочной расой они выдались у второй команды разработчиков.
    отчасти, благодаря наличию дисбалансых карамелек, корейцы и решили полностью обнулить существующий баланс, и заменить его новым в год.
    няпонцы слишком серьезно относятся к будущему ла2, чтобы повторять такую серьезную ошибку. ведь из линейки и так сделали хрен пойми какой аттракцион.
    и если уж серьезно возьмутся за камаэлей, то старой имбы им никто не даст.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2013
  18. AAooq

    AAooq User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    народ сейчас доступен ис у камаелей?у меня есть саб арбитра маленького лвла - я смогу взять квест на дуал и докачать его до исы?
     
  19. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    пока еще можешь ,если успеешь.
     
  20. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    на мобов проходит.
    запороть? в чем? лол.
    как ты его перекачаешь, если его уберут?
    меньше кури.