1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор заключительной недели или 'Крах Роксов'

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 8 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    завершилась online часть третьего сезона starladder.tv. теперь, после невероятно жарких выходных, мы можем подвести итоги турнира и сделать прогноз на lan-финальную часть!

    [​IMG]

    началась неделя с сенсационного матча [​IMG] dejavu.s против [​IMG] rox.kis, где команда, находящаяся в нижней половине таблицы, смогла навязать серьезную борьбу "роксам" и вытащить матч на ничью!

    запись матча [​IMG] rox.kis -vs- [​IMG] dejavu.s


    провальная атака от [​IMG] rox.kis дала о себе знать. 3 взятых раунда оказалось недостаточно, для того, чтобы дожать своих оппонентов за сильную сторону защиты. несколько, которые должны были завершиться взятым раундом для "роксов", были отыграны очень небрежно, что повлекло за собой такой нежелательный для них результат.

    сразу после них прошел интереснейший матч [​IMG] qnatek -vs- [​IMG] express. для обеих команд этот поединок был невероятно принципиальным. в прошлом сезоне именно "экспрессы" в решающем матче не пустили команду qnatek на lan-финалы, хотя у самих попасть туда шансов не было.

    запись матча [​IMG] qnatek -vs- [​IMG] express

    вопреки всем ожиданиям - матч прошел с явным преимуществом команды [​IMG] express. забрав атаку на карте "мидтаун" со счетом 7:2 - они обеспечили себе значительный запас раундов. дожать оппонента на смене сторон не составило "экспрессам" труда. итоговый счет - 10:06 в пользу [​IMG] express. месть не удалась!

    в пятницу, 5-го октября, прошел матч [​IMG] begrip против [​IMG] w0w. азербайджанское дерби было одним из определяющих в турнирной таблице. еще до начала матча все знали, что "бигрипы" победят, ведь в случае поражения они оказались бы за бортом четверки финалистов. их друзья, играющие с ними в одном клубе, вряд ли обломали бы им такой шанс...

    запись матча [​IMG] begrip -vs- [​IMG] w0w

    абсолютно "тактический" раш с 5-ю пистолетами от [​IMG] w0w вполне объясним, и не является "сливным". это всего лишь новые азербайджанские тактики, которые скоро станут очень популярными. впрочем, не суть важно! после этого матча был поднят вопрос о штрафных санкциях относительно этих команд, но учитывая, что такие ситуации не были регламентированы - мы решили не наказывать команды, а изменить правила.

    со следующего сезона "подставные матчи", неспортивное поведение, а также такое явное неуважение к самой лиге и её зрителям, будет караться штрафными санкциями. от урезания призовых, до более суровых мер.

    последний викенд star series выдался просто чумовым! [​IMG] znation, [​IMG] rox.kis, [​IMG] express и [​IMG] mind! все самые жаркие матчи остались напоследок. на этих выходных решалась судьба каждой из этих команд. шансы остаться за пределами четверки финалистов были у всех, но только "роксы" умудрились воспользоваться этим шансом и впервые остаться не у дел.

    началась суббота с матча [​IMG] rox.kis против [​IMG] qnatek! матч предвещался очень занимательный, ведь [​IMG]qnatek, хоть и не вошли в список лидеров сезона, но были очень к этому близки. но, несмотря на все ожидания - игра прошла в одни ворота. "роксы" разгромили оппонента на карте "взрыв в городе" со счетом 10:04.

    запись матча [​IMG] qnatek -vs- [​IMG] rox.kis


    следующим по расписанию стартанул матч [​IMG] znation против [​IMG] express. эта встреча прошла значительно интереснее, чем предыдущая. неплохое начало от "экспрессов" дало команде надежду на успех, но последующие отдачи раундов позволили [​IMG] znation сначала сравнять счет, а потом дожать своего оппонента. итоговый счет - 10:07 в пользу текущих вице-чемпионов starladder.tv!

    запись матча [​IMG] znation -vs- [​IMG] express

    в завершении игрового дня прошел поединок [​IMG] rox.kis против [​IMG] znation. хотя "поединком" его вряд ли назовешь. уже по традиции для "роксов" - карта "деловой центр" стала игрой в одни ворота. тотальный разгром, как за защиту, так и за атаку от [​IMG] znation. итоговый счет - 10:04 в пользу последних.

    запись матча [​IMG] rox.kis -vs- [​IMG]znation


    и на десерт, завершающий поединок - [​IMG] rox.kis против [​IMG] mind! самый ожидаемый и, пожалуй, самый разочаровавший матч всего сезона! игра "роксов" была полностью идентичной с игрой против [​IMG] znation, прошедшей в субботу. невнятная игра на всех фронтах, и как итог - разгромное поражение со счетом 10-3.

    изначально этот матч ничего не решал, кроме расположения финалистов в турнирной таблице, но в итоге оказалось, что это действительно была самая важная игра сезона. немного двусмысленно написанный пункт правил должен был пропускать "роксов" на финалы сезона по разнице раундов. и только после окончания всех матчей сезона этот вопрос был поднят на уровне руководства.

    было решено, что вперед в зачете идут личные встречи, а уж только потом - набранные раунды. строка правил "разница раундов влияет на положение команды в таблице при равенстве очков" исчезла из правил, а на её месте появилась более понятная и разъясненная схема:
    "в случае, когда у 2 и более команд одинаковое количество очков, на положение в таблице влияет:
    1. результат личных встреч.
    2. разница набранных раундов между спорящими командами.
    3. разница раундов между всеми спорящими командами. (когда спорит 3 и более команд.)"


    таким образом! в завершении онлайн части сезона мы имеем следующие результаты:

    [​IMG]

    в итоге, на lan-финал выходят 4 коллектива - [​IMG] znation, [​IMG] mind, [​IMG] begrip и [​IMG] express! сетка плэй-оффа выглядит следующим образом:

    [​IMG]

    на этом все! в скором времени ожидайте интервью с новоиспеченными участниками финала, а также анонс самого мероприятия, которое состоится 18-21 октября в киев киберспорт арене!

    оставайтесь с pb.starladder.tv, чтобы быть в курсе последних новостей sltv в дисциплине point blank. смотрите наши трансляции, следите за нашими короткими новостями на твиттере. а также не забывайте о наших группах в вконтакте и странице на facebook.
    а также, мы анонсируем наш канал на youtube, который обязательно придется по вкусу любому ценителю игры point blank!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.