1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор последних матчей сезона

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 8 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    последним матчем iii сезона starladdertv starseries стало противостояние двух грандов снг сцены point blank'a - [​IMG] rox.kis vs. [​IMG]mind.


    [​IMG]


    матч стал не самым интересным, и результат показал форму команд на данный момент. но то, что решил этот матч в общей картине лиги, стало очень большой сенсацией. об этом мы расскажем вам ниже.
    первый решающим матчем лиги стал [​IMG] express vs [​IMG] znation. в случае проигрыша экспресов, они гарантировали себе только пятую строчку star series. в ином случае, если [​IMG] znation проигрывают, то им нужно выиграть двукратных чемпионов starladder.tv - [​IMG] rox.kis. три очка этого матча станут проходными на lan-финал в киев.

    конечно же, фаворитами этого матча являются [​IMG] znation, но их сегодняшние соперники уже показали, что могут обыгрывать лидеров. совсем недавно [​IMG] express обыграли [​IMG] rox.kis на карте мидтаун, и в этом матче [​IMG] znation начеркали эту же карту, и будут начинать за слабую сторону.

    до начала матча поступила информация, что один из главных звеньев команды [​IMG] znation тушкан, будет играть с сломанным плечом, что упрощает задачу для [​IMG] express.

    в целом матч прошел при очень равной борьбе, команды вели в счете по очереди. первая половина закончилась при счете 5-4 в пользу [​IMG] express.

    при счете 7-5 в пользу [​IMG] express, серебряные призеры двух сезонов starladder.tv сумели приспособится к игре соперников и больше не отдали ни одного раунда. итоговый счет матча 10-7 в пользу [​IMG] znation.


    [​IMG]


    вторым решающим матчем был znation vs rox.kis. [​IMG] znation в предыдущем матче уже гарантировали себе выход на lan-финал в киев. а [​IMG] rox.kis в свою очередь подошли к матчу не в лучшей своей форме.

    в своем интерьвю, negative говорил о не готовности команды к сезону и в последнее время мы это видим. проигрыш от [​IMG] express и ничья с командой [​IMG] dejavu.s на карте люкс, которая считалась именно картой [​IMG] rox.kis, показывают форму команды.

    команды начеркали карту деловой центр, которую очень хорошо играют [​IMG] znation. но стоял вопрос, смогут ли они показать хорошую игру после вынужденных замен в этом сезоне.

    первая половина прошла при равной игре команд. при счете 3-3 [​IMG] znation смогли немного переломить ход матча. в последнем раунде [​IMG] dazzleeee делает очень важные три минуса, и счет первой половины становится 6-3 в пользу [​IMG] znation.

    во второй половине [​IMG] znation подтверждают, что деловой центр их карта. за атаку ребята отдали только один раунд своим оппонентам. стоит отметить игру [​IMG] dazzleeee, который за матч настрелял 18 фрагов. в итоге счет матча 10-4 в пользу [​IMG] znation.

    [​IMG]



    ну и последний матч, который был центральным на этой недели, [​IMG] rox.kis vs [​IMG] mind. совсем недавно [​IMG] mind, которые очень много раз в официальных встречах были в шаге до победы и никак не могли выиграть, сумели преодолеть этот барьер для себя и победить чемпионов.

    для [​IMG] rox.kis этот матч более чем важный, им нужно выигрывать, чтобы получить квоту на lan-финалы. а майнд в свою очередь уже гарантировали себе поездку в киев.

    карта ввг, [​IMG] rox.kis за миротворцев. первые три раунда прошли полностью под диктовку [​IMG] mind. проблемы с интернетом у негатива вынудили его перезайти в игру. это сразу дало о себе знать, минус четыре от него в следующем раунде и казалось, что переломный момент настал. но очень грамотная координация от капитана [​IMG] mind и очень важные фраги от [​IMG] johnny приносят результат. 7-2 итог первой половины.

    во второй половине, [​IMG] rox.kis так и не сумели переломить ход матча. выиграв всего один раунд второй половины, они проигрывают эту решающую встречу с разгромным счетом 10-3.

    хайлайты этой игры вы сможете увидеть у нас на сайте уже совсем скоро.

    лучшим игроком матча стал [​IMG] gray, сыграв за обе стороны 13-3.


    результат этого матча не только выяснил кто сильнее на данный момент, а и принес нам самую большую сенсацию. после этого матча [​IMG] rox.kis делят четвертую строчку турнирной таблицы с командой [​IMG] express. и по результатам личной встречи, в которой [​IMG] express выиграли, на lan-финал третьего сезона поедут именно они.
    послематчевый комментарий команды [​IMG] mind:




    [​IMG]


    подведем итоги. на lan-финал третьего сезона
    pb.starladder.tv в киев приедут: [​IMG] znation, [​IMG] mind, [​IMG] begrip и [​IMG] express.

    сможет ли lan-финал быть настолько же ярким без [​IMG] rox.kis? узнаем мы это уже совсем скоро.


    оставайтесь с pb.starladder.tv, чтобы быть в курсе последних новостей sltv в дисциплине point blank. смотрите наши трансляции, а также не забывайте о наших группах в вконтакте и странице на facebook. а также не забывайте следить за нашими короткими новостями на твиттере.

    а также, мы анонсируем наш канал на youtube, который обязательно придется по вкусу любому ценителю игры point blank!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. D1PP3R

    D1PP3R User

    Регистрация:
    24.09.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    17
    вы все еще про турниры беспокоитесь? ну-ну. давно пора понять не будет комфорта обычным игрокам-не будет и турниров. никаких. содержать проект ради 1500 турнирных игроков не будет никто. ладдер может еще проведут один, ну максимум два.. и все. так что в эту сторону смотрите. а касаемо рокскисов-думаю они слили спецом. видимо в след. сезоне будет новый состав из желающих играть под эти названием. а может не будет уже и названия.
     
Статус темы:
Закрыта.