1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Окно чата как в ЛА2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем vremmen, 3 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВСЕ РАБОТАЕТ

    ВСЕ РАБОТАЕТ User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    что ты предлагаешь настроить?? мне например хочется видеть системные сообщения но что бы они были как в л2 отдельным окошком. как мне это сделать???? мне не нужен один чат с горой флуда! я хочу что бы когда я меняю закладку к примеру на чат гильдии я автоматом начинал писать туда. как это сделать?? если тебе не хочется видеть гору флуда тебе в любом случае приходится для банального ответа в общий чат менять закладку что бы видеть что тебе пишут а так же при вводе сообщения выбирать опять же общий чат. при том ты выбираешь из списка с пол экрана! как можно нормально общаться с таким чатом??

    что тут вообще можно настроить??? не считая того что тут до хрена чатов намучено из которых половина если не больше вообще на хрен не нужны!
     
  2. assiduus

    assiduus User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    что действительно расстраивает ,так это отсутствие фона в чате... иногда можно глаза сломать*
     
  3. vremmen

    vremmen User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    вот - можно как то добавить что нибудь в качестве фона ?
     
  4. FeaNоR

    FeaNоR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    12
    когда то и в л2 не умели разделять системные сообщения и чат))
     
  5. ВСЕ РАБОТАЕТ

    ВСЕ РАБОТАЕТ User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    вот это вовсе не проблема. что вам мешает выставить цвет шрифта так что бы вам его было видно везде?? там все цвета и оттенки есть.

    этот проект вышел позже л2 и от создателей л2.. не ужели им не известно о том на сколько это удобно было ???
     
  6. vremmen

    vremmen User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    фон меняется вместе с вашим перемещением - на лаве где преобладает красно коричневый некоторые цвета чата мало заметны например.
     
  7. Sephiroth2

    Sephiroth2 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    вот оно. вот в чем вопрос темы.
     
  8. assiduus

    assiduus User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    создай новую вкладку> назови ее "системный">отметь галочками что именно ты хочешь видеть в этой вкладке>открепи вкладку и перемести куда хочется>закрепи вкладку......как то так
     
  9. WildLily

    WildLily User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    создаешь отдельную вкладку, ставишь в ней галки на все, что нужно. меняешь цвета. выносишь вкладку куда нужно. на других вкладках убираешь ненужное. при необходимости повторить. как выбрать куда писать клавишами я уже писала.
     
  10. ВСЕ РАБОТАЕТ

    ВСЕ РАБОТАЕТ User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    а ничего что у меня это займет половину экрана?)))) как бэ хочется еще хоть что то видеть по мимо чатов )))

    и это все ровно не решает главного! "я хочу что бы когда я меняю закладку к примеру на чат гильдии я автоматом начинал писать туда. как это сделать??"
     
  11. WildLily

    WildLily User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    а ты поменьше сделай. в 1 вкладке гильд+пм+пати+альянс. во второй системный. в основном чате все ненужное. ну и радар. много места не занимает, зато все видно.
     
  12. ВСЕ РАБОТАЕТ

    ВСЕ РАБОТАЕТ User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    возможно хоть и жалкую пародию но удастся изобразить а что делать с переключениями чата? этот пункт важнее отдельного системного чата.
     
  13. assiduus

    assiduus User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    а с автоматическим переключением вида чата при переключении вкладки ..пока труба...
     
  14. WildLily

    WildLily User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    ну кому как. я чатом пользуюсь только по одному поводу. сказать привет в гильд чат. шифт 2 нажать при заходе в игру не проблема. для всего остального есть вентра.
     
  15. ВСЕ РАБОТАЕТ

    ВСЕ РАБОТАЕТ User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ну о чем и речь:) а в остальном я не вижу разницы с чатом ладвы. просто тут больше чатов и само собой немного больший выбор их настроек и усе. сам по себе чат уныл и даже с л2шным отдыхает по полной!
     
  16. КуРЧаТоВиЙ

    КуРЧаТоВиЙ User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    по началу тоже очень тяжко было,но потихоньку привыкаешь :) и конечно вентра,скайп тебе в помощь.
     
  17. Nematic

    Nematic User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    скажу про шифт 2 . они не фига не работают на русской раскладке, а я печатаю русским. и переключение чатов это реальная проблема, когда общаешься хотя бы в двух чатах легиона и пати. :mad::mad::mad:

    а еще бесит, когда тыкаешь на ссылку в чате и промахиваешься, и бежишь сразу куда-то..
    так что не такой уж он хороший чат.

    слушайте а может можно настроить клавиши на переключение?? надо посмотреть
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2010
  18. GvOzD

    GvOzD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    лучше как в вове сделать, кто играл знает там аддон есть чатбар называется, полоска с кнопками, тыкаешь на кнопку мышью и сразу открывается чат в нужный канал
     
  19. ВСЕ РАБОТАЕТ

    ВСЕ РАБОТАЕТ User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    к этому уг привыкнуть не реально!

    я не сомневался что кто то да скажет о вентре и скайпе.. все это есть и активно используется! но все ровно приходится пользоваться чатом и именно это и обсуждается а не наличие вентры и скайпа.
     
  20. user77334

    user77334 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    также как просто вверх появляется предыдущая надпись, так же шифт+вверх меняется окно ввода на предыдущее.. достаточно 1 раз отписатся в тех окнах которые вам нужны и потом шифт+вверх/вниз переключатся между ними!
     
Статус темы:
Закрыта.