1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Aion 3.5 - Победители Тиамат

Тема в разделе "2012", создана пользователем Adesta, 9 окт 2012.

  1. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    ага, если убили - то все шисятые сразу "негодяи нубоганкеры поганые школота лишь бы другим игру испортить" ^^

    но вроде ариэлька в тео вешается как-то особенно по-корейски: по ощущениям штраф каждому члену альянса приходит так, как если б он всех убивал соло. бред в общем. фиксить, фиксить однозначно.
     
  2. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    а в аионе было фентези? почему я в нем еще ни одно гномо-эльфо-орко-гоблина не видел? ума не приложу.
     
    Lоkius нравится это.
  3. DeVaskines

    DeVaskines User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    20
    :):)
    :)и всётаки он тебя цепанул :) красавчег! и в личку чойто отправил ему? он торжествуэ! реально, вы биомасса для опытов......
    на форуме есть места, где вы вполне мирно бесседуете друг с другом и даже находите отклик понимания (он под другим логином, что оч важно), а теперь такое. я восхищен!!

    - - - добавлено - - -

    я знаю. что у него по 2 акка на каждом серваке. за нях и асмов. на некоторых по 3-4. склоненн думать, что он не знает. что такое фиора:)

    - - - добавлено - - -

    давайте домыслим вместе - об чём ето говорит???
     
  4. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    норм пыжишься )) линкану ка я кнопочку с треугольничком на тебя и того ущерба, пусть на альта проверят ))
     
  5. DeVaskines

    DeVaskines User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    20
    злой ты! уйду я от вас:)
    реально! а чего ты добиваешься, ммм в айоне, пока мне думается закрытия.смерти проекта
     
  6. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    с чего такой вывод?
     
  7. DeVaskines

    DeVaskines User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    20
    надеюсь ты не будешь оспариваить того, что новая кровь нам не повредит, но и нужна
    скажи тогда в чем вселенский смысл переселения новичков на нубосерв?
    я воспринимаю как глумление возможность передать апшмот твинку 35-45лв, на кого он будет охотится, где его мясо - там где он его не достанет и станет манекеном для 60-х на нуболоках.. сам-то веришь. что кто-то, сидевший до 50лв на лоусерве, фдруг вывалится и вольется в дружные ряды пэвэперов. их нужно растить
     
  8. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    мне лично как игроку, который предпочитает биться соло, дуо или максимум трио - противников хватает с головой, иногда даже их хочется убавить, ибо кол-во патей на кв.м. в оке порой зашкаливает, и таким кол-вом, будь ты хоть самым прямым в мире против 2 пачек бомжей вас просто задавят мясом.
    с вводом 60-х разломов часть 60-го народа рассосалась по этим локам, пока что их туда заманили лишь 60 гвардами, в дальнейшем возможно корейцы в этих локах придумают чтото еще. + появился выбор - пойти поганкать в оке или пойти побегать по белке\дике. ибо когда пвп локация одна - око - игра быстро надоедает. новичкам в свою очередь предоставили все условия чтобы быстро прокачаться без всяких помех в виде 60-лвл персонажей. но если чел не понимает и будет кидаться на 60 и дохнуть по 500 раз в день и в итоге забьет изза того что не может прокачаться - то такие затупки, неспособные найти кнопочку перемещения на интегрированный сервак - на 60 лвл нафиг не нужны )
     
    Nevano нравится это.
  9. DeVaskines

    DeVaskines User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    20
    милена (тя и впраду так зовут??)))) звучит абсурдно) рано или скоро проджект надоест всем, кто-то уйдет в конкурирующий, кто-то откажется, т.к. поумнел/повзраслел, кто-то потеряет возможности... я к тому что 60-ый должен глаза в глаза/ножи в ножи с 60-ми, а 30 с 30, 40 с 40 и никак иначе
    сегодня игра стала для 60-х... мелким уготована судьба фармеров, где им учится и вкушать азарт пвп?
     
  10. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    если тебя интересует ник моего персонажа то милина это имя любимого персонажа из серии игр mortal kombat. хорошо играл ей давным давно. ткни по ссылочкам в подписи, если интересно. а насчет 30 с 30, 40 с 40 - хз, весь интерес в этой игре, как минимум для меня - был на кап лвл соответствующего патча. начал я играть незадолго до 1.9. сознательное ограничение развития своего персонажа, ради того, чтобы посливать тех, для кого эти уровни проходные - уважение не вызывает ))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2012
  11. DeVaskines

    DeVaskines User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    20
    :) а что не сабзиро, дым, китана, лю-кен. синдел... давно это было))) что-то милену не припомню...
    врпрос (ы):
    - см твой первый перс?
    - если да. то почему?? я всегда делал 1-м воина (nwn2, iwd, eds и т.д.)
     
  12. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    1 - хил, потом в игру пришла знакомая для нее создал синку, но оторвался по лвлу ) решил пока она догонит гляну что такое см, ну собственно глянул, похожего класса в других играх не видел, понравилось. до этого играл либо синами либо хилами.

    потому что лучше всего играл милиной. я ж написал уже - любимый перс. я персов называю либо названиями животных, либо именами любимых героев из любимых игрух.
     
  13. DeVaskines

    DeVaskines User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    20
    понимаю о чем вы
    лурэ/игорь/мой знакомый/друг/партнер по преферансу бриджу
    - несовсем психолог. зря вы так (он о вас не совем такого мнения как вы это поняли, пока он официально и восеуслышания не заявил: милена - гей, эт просто слова и не более
    . я не помню как называется его профа, но он связан с теми кто противостоит интернет экстремизму, формирует мнение в инет среде/его корректирует не допускает или провоцирует всякого рода форум срачи гасит истерию
    по жизни он норм мужиг
     
  14. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    ну и? те кто "растился" - бегали по рифтам и дохли от фиолетов-наставников. те кто расти не желал - не бегали, но еще и плакали что их сливают переточенные твинки на +15. это же айон, бессмысленный и беспощадный =)
     
  15. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    ахах у него самого дар речи пропал чтоли, что за него его друг распинается? ) использование 3-х лиц для передачи информации, если можешь сделать это сам - признак неуверенности. мне впринципе все равно кто он. для меня это развлекательный форум игры. и экспериментировать на форуме чтобы проверить реакцию окружающих, или вызвать необходимую, может пытаться любой )
     
  16. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    кто он там - не важно. пока он(вы) выглядит(е) форумным неадекватом (для троллинга ли, из чувства мазохизма или для борьбы с империей) - он(вы) форумный неадекват xd
     
    AllexBlo нравится это.
  17. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    луртэ - banned
    devaskines-read only

    ну все ясн ) впринципе с самого первого поста васкинеса так и предположил что васкинес и лурте эт 1 лицо )
     
  18. Суламита

    Суламита User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    49
    там он еще про игровые акки распинался:d
     
  19. Некитосиг

    Некитосиг User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    кто знает с этой обновой сделают на акаунте не 8 а 9-10-11 мест? чтобы к своим 8 и этих добавить?
     
  20. Amaretique

    Amaretique User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    30
    а ремодель крыльев на руоффе будет?