1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан персонажа не по моей вине

Discussion in 'Архив' started by imPanamera, Oct 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. imPanamera

imPanamera User

добрый день ! мой акаунт был взломан в среду 03.10.2012г в четверг мне сообшили что через моего персонажа кто то сидит я сразу зашел на фогей и обноружил изменение кода и логина.в четверг следущего дня я сменил пороль от фогейма оказуется мой номер на фогейме был тоже удален. сменил все пароли .а в пятницу заходя вечером вигру обнаружил что мой персонаж забанен за передачу другому лицу безсрочно! прошу вас пересмотреть наказание персонажа так как это случилось не по моей вине я качал этот персонаж с 1 лвл по 87 есть многие скрины моего персонажа до 85 уровня он был танком после стал альгизой с помошью камня судьбы.это не справедливо так как был взломал чар с последущей передачей другому лицу его! так же может потвердить все это мой друг с реала который играет со мной на сервере атлант и несколько игроков ссервера!скрины чара на сапорте !я надеюсь на справедливое расмотрение моей заявки! спасибо за ответ ......

2. |Dragun

|Dragun Read оnly

вам сюда, там будете уже с саппортом разговаривать

Thread Status:
Not open for further replies.