1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Класс "Gunner" арт и видео к 4.0

Тема в разделе "2012", создана пользователем Yorida, 10 окт 2012.

  1. Скипидар

    Скипидар User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    я думаю убер кач всетаки плохо скажется на дальнейшей игре, нада неспеша изучать, привыкать к скилам, вырабатывать тактику поведения
    имхо
     
  2. RaSell

    RaSell User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    как думаете он заменит стрелков?
     
  3. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    мне кажется, что он не сможет нонстопом вливать большой дамаг, как лук, а скорее как син, т.е. сначала под бафами вольет, а потом до отката бафов дмг будет не очень.
     
  4. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    в любом случаи пока ты будешь делать нового персонажа, кто-то просто основой будет собирать шмот) я никуда не тороплюсь и буду лучше класс изучать спокойно со всеми его особенностями и механикой. правда амулеты на опыт, думаю, все же буду использовать. а к моменту апа 65го уровня как раз появятся люди, хорошо знающие новые данжи. а то хватило приключений в первые дни форта тиамат с конечной заменой половины пати.

    на то у него и скорость атаки выше с откатом некоторых умений (которые позволят дождаться более вкусных). хотя для данжей, например, и пушка будет хорошо сидеть. кристал как-то ролик выкладывал, где он с пушкой проходил стальную розу. но вот про именно замену я бы не сказал, все же классы хоть и нанесение урона, но разные. остануться любители луков и появятся ценители снайперов вот и все, а без конкуренции на экпировку и в один данж есть возможность брать.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2013
  5. AdneanergiN

    AdneanergiN User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    в пачноутах не нашел такой штуки: у снайпера пистолеты - это два разных оружия? или просто другое оружие, которое бьет слабее но быстрее и на ходу?
    почему меня это ввело в замешательство? на всех видео у них пистолеты одинаковые (что в правой, что в левой руке) и нигде не показывали, что снимают один пистолет. вот интересно стало соло это или дуал считается? спасибо заранее ответившим.
     
  6. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    это 2 разных оружия (как у сина), так что снайперу придется крабить 4 пухи (2 пистолета, пушка в основу и пушка в спайку). ._.
     
    AdneanergiN нравится это.
  7. Скипидар

    Скипидар User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    для начала думаю двух пушек за глаза хватит)) а каких взависимости от предпочтения. ну а впроцессе накрабится и все остальное, к примеру на моем гладе если посчитать на данный момент 1 пуха-чисто маг деф, 2 телескоп, 3 основное копье, 4 лук - иотого 8 пушек))) и все прошу заметить я юзаю, такчто 4 пухи оч даже и немного)
     
  8. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    ну тут все 4 пушки нужны обязательно, причем хорошие т.к. для пвп нужны как пистолеты, так и пушка (там есть инстовые скиллы + можно выбрать момент, когда цель законтролена и пальнуть заряжаемым).
     
  9. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    в теме патчнотов 4.0 это видео выкладывали, но тут вроде нет, выложу:

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. Dadash

    Dadash User

    Регистрация:
    27.02.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а какого числа будет обновление?
     
  11. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    примерно март-апрель. будем надеяться, что 19 марта на птс. официальных сроков пока не было указано и это просто вариант, примерно расчитанный. в общем скоро и большую часть мы уже прождали) как я понимаю обновления будут ставится таким же способом, как и в кореи. 1 часть со снайпером, 2 с бардом и 3я часть с новым дериком 12х12.
     
  12. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    я бы снайпером юзал такой билд стигм, хотя остается еще 3 любопытных стигмы, которые некуда воткнуть.

    - - - добавлено - - -

    то есть "изготовка к стрельбе" и "инстинкт самосохранения" вообще думаю хорошие вещи в пвп, а "смертельный залп" - просто вкусная штука с базой 4100, хоть и заряжаемое.

    мб имеет место быть альтернативный пвп-билд, вроде как так тоже норм.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2013
  13. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    я похожий вариант первого и хотел собирать. на видео снайперы часто смертельный залп таскают, но вот какой у них билд интересно бы глянуть)
     
  14. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    вообще надо ганнером потестить, нужны ли ему воздушные оковы с кд 2 минуты (юзаются пушкой).

    т.е. вот хз, что лучше, инстовые оковы на 8 секунд (пушкой) с кд 16 (!!!) секунд + воздушные оковы пушкой с кд 2 минуты, или мантра на +10% атакспида + скилл, который снимает 2 негативных эффекта и повышает скорость движения на 30% на 10 секунд с кд 3 минуты.

    и если брать второй вариант - опять вопрос, что лучше, мантра на +10% атакспида или заряжаемый скилл пушкой, у которого база 4109 и маленькая пвп-порезка.

    потому что голд стигму из пистолетной ветки походу иметь крайне желательно.
     
  15. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    а еще я заметил, что у ганнера всего 1 дот, и тот улучшенная стигма, то есть лочить сало будет невозможно, что крайне нехорошо против сорков и им подобным. тогда надо все-таки оковы воздушные ставить, тем более, что мантра на атакспид ману кушает.
     
  16. PeacefuI

    PeacefuI User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    284
    [​IMG]
    раскалывающий выстрел i
    тип: книга
    уровень: 9
    затраты мп: 82
    каст: нет
    откат: 16 сек. общий откат с раскалывающим залпом.
    наносит цели 354 урона магией огня, снижает сопротивление цели огню на 100 ед. и увеличивает скорость атаки на 35%.
    используется только с пистолетом.

    [​IMG]
    немая пуля i - vii
    тип: стигма
    уровень: 28/34/40/46/52/58/64
    затраты мп: 70/82/94/106/118/130/142
    каст: нет
    откат: 18 сек
    наносит цели урон магией ветра и накладывает немоту на 6-8 сек.
    урон в пвп х1.6

    [​IMG]
    выстрел по венам i - vii
    тип: улучшенная стигма
    уровень: 45/48/51/54/57/60/63
    затраты мп: 250/264/278/293/307/322/336
    каст: нет
    откат: 1 минута
    наносит цели урон магией земли, вызывает кровотечение.
    урон в пвп х1.6
    используется только с пистолетом.

    и еще парочка дебафов с пушки и пистолета есть!
    щто?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
    KikuN нравится это.
  17. АППАРАТчик

    АППАРАТчик User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    67
    а я думаю, нерфанут все эти новые классы, если будут обижать сорколукосмов( а сейчас они чуть- чуть обижают) и будут они типо синогладов и хилов в реалияхх 3.5
     
  18. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    ты поставил изображение умения "немая пуля" и 2 раза написал описание умения "раскалывающий выстрел"

    они уже стоят в кореи и никто не нерфит. тем более их заранее тестировали на кптс и после этого был фикс небольшой. тем более они отличаются от других классов и нужны будут руки. вот если бы они имели большое превосходство над остальными и раскладывали их взглядом, то да нерф очевиден. а так они и сами получают по голове.
     
  19. KikuN

    KikuN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    290
    о, раскалывающий выстрел я что-то упустил, значит можно будет лочить.)
     
  20. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    такие рассуждения, к примитивной механике игры айона за любой класс несложно привыкнуть даже за 2 дня. играю за все классы кроме танка, проблем с запоминанием тактики и прочего не вижу.