1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крафт и кристализация у гном-Исы - есть, нет или все сложно?

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем NurikSakura, 11 окт 2012.

  1. NurikSakura

    NurikSakura User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток!

    решил я вкачать себе гном-ису, перерожденную из гном-мастера (крафтер). и тут возникли вопросы. крафт и кристализация вещей являются расовой особенностью гномов, правильно? правда, после перерождения навык кристализации r грейда получают все, емнип, но только гном получает бонусные итемы. так вот...

    1. останется ли у гном-исы крафт? или он доступен только тиру?
    2. останется ли у гном-исы возможность добывать дополнительные итемы при кристализации? или это, опять же, доступно только тиру?

    вот, пока писал, подумал, что, скорее всего, все вышеуказанное доступно только тиру, а в будущем только тиру мастеру. короче, знающие люди, подскажите, пожалуйста.

    п.с.: советы по поводу расы исы, дуалкласса исы и любые другие "попытки помочь" не по указанным выше вопросом просьба оставить вне этой темы. спасибо.
     
  2. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    1 да останется,но в линдвиоре заберут
    2 это у всех классов
     
  3. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    а какие бонусы кристаллизации есть у гномов? оо первый раз слышу)
    насколько я знаю, их не было и нет. на кри ломать могут все 85+, это верно.
     
  4. NurikSakura

    NurikSakura User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да, как-то с бонусами для гнума я зафтыкал, признаю. значит, тогда остается только первый вопрос, на который, судя по всему, мне уже дали ответ.

    кстати, а откуда известно, что крафт отберут? вроде в предварительных пачноутах ничего не написано по этому поводу. или я опять фтыкаю? о_о