1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Умения от саб-класса

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем deGamma, 4 фев 2010.

  1. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
  2. Divine1990

    Divine1990 User

    Регистрация:
    11.02.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Ветра судьбы, Тень как я понимаю, на двойной класс? Или нет?
    Я читала про квест дворянин. Но меня смутила фраза: Находиться в состоянии подкласса... Если у Артей нет подкласса, как им быть в этом самом состоянии?))) Вот и все))
    И вообще, гайды про Артей не о чем. Нигде нет полной инфы что это, с чем едят, как ПВПшиться, как качаться, где, на что одеваться... Одним словом, качаю не знаю кого)) Даже не знала кем вырастит)))
     
  3. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Да.
    По факту у артей нету подклассов и нету навыков подкласса. Но у них есть двойной класс, который после квеста и выбора класса сразу получает перерождение и 85уровень. Чтобы пройти квест на дворянство нужно подойти к нпц именно в состоянии двойного класса.
     
    Divine1990 нравится это.
  4. Divine1990

    Divine1990 User

    Регистрация:
    11.02.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    ОМГ, спасибо Огроооомное! Вот, блин, лаконичный и полный при этом ответ! Еще раз огромное человеческое спасибо! Пойду качаться ^^
    Кстати, не подскажите, где качаться Артейке с кастетами после получения 3 профы и до самого аж 85?
     
  5. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Руководство в базе https://l2central.info/wiki/Руководство_по_развитию_до_Перерождения_40_-_84_уровни#.D0.A0.D0.B0.D0.B7.D0.B2.D0.B8.D1.82.D0.B8.D0.B5_.D0.B4.D0.BB.D1.8F_.D0.90.D1.80.D1.82.D0.B5.D0.B9
    После 76 уровня по квестам https://l2central.info/wiki/Письмо_Серении,_Лагерь_Фавнов_Варка
    После 81 уровня по квестам https://l2central.info/wiki/Письмо_Серении,_Долина_Драконов

    P.S. Как закончаться квесты в Варке, то можно смело переходить в Долину драконов и выпиливать мобов. Там хороший экспинг.

    Или купить кач, что будет намного быстрее. Но ищите проверенного так как много кидал.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2017
    Divine1990 нравится это.
  6. Divine1990

    Divine1990 User

    Регистрация:
    11.02.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Спасибо! Выручили!