1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

3,5 - полезные фишки/плюшки/данжики

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Guimera, 12 окт 2012.

  1. Briza

    Briza User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    649
    Симпатии:
    745
    палю годноту посоны: респы обнуляются с разломами. все пропадают в n часов 00 минут. в этот момент респаются баррикады. запоминаем где они реснулись. гварды ресаются на этом месте в n часов 15-20 минут, по-разному. у вас 40 мин на убийство, потом всё по-новой.
     
    WScorpioW нравится это.
  2. Dead-Inside

    Dead-Inside User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    126
    а я бы походила в форт обоими чарами. внешки, точки, усилки какие-то, там просто норм сыпется, в отличие от других данжей.
     
  3. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    кисель.
    инфа 146%
     
  4. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    +1 к guimera
    за время прохождения половины данжей, как правило можно быстрее нафармить денег в другом месте)

    вот жена ходила в форт. говорит скучный унылый данж, за исключением пары моментов (кратковременных и со временем надоедающих, из серии "парение на сураме"). пошла т.к. уговорил знакомый, +заплатили 10кк, дабы компенсировать потерянный час (а мы собирались в базу), ну и посмотреть что там да как (1й раз все таки). в итоге сказала, что больше туда не пойдет (если только платно xd). были б там маг пушки с атакспидом - пошла бы, как физики за телескопами. :d
     
  5. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    уже прошли ?
     
  6. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    неужели зафармили? :d

    на гарде знакомые уже 3 раз сфейлились xd на 25% каждый раз. с каждым заходом сносят чуточку больше хп, но каждый раз фейлятся (как я понял от аое). и каждый раз уверены что стопудова в след раз убьют, просто в этот раз не все готовы были.
     
  7. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    форт пробегаем за час. дроп голды почти с каждого рб.
    но база, конечно, интереснее.
     
  8. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    зы. на евре когда была конста ходили на тахабату пару раз, исключительно интересу ради, что бы быть первыми, правда ходили редко (т.к. конста распадалась постепенно). 1 раз почти убили (оставалось процентов 5). мирка и/или fire-резист сеты тогда были далеко не у всех. а на следующий день (или ночь), после этого американцы зафармили. :d

    только ради подобного я бы пошел наверное в новый али данж, но консты нет, инет не стабилен, а с рандомами так вообще не хоцца :d
     
  9. Leoman

    Leoman User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    48
    имхо. такого дропа как в форте в аионе нету ни в одном другом данже, что то похожее, до 3.5, наблюдалось только при х2 к дропу.
     
  10. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    форт в патьку или минипаком? ато база за тот же час дуо пролетается (только на посл боса сина тащим с ноута, или друга зовем луком на синего моба)

    - - - добавлено - - -

    не факт) вчера в базе упало дофига голда+сини (данжевого, а не ворлддропового), а с васатри ещё и пушка с телом. либо это был какой-то неимоверный фарт, либо что-то намудрили с дропом в 3.5 (или рейтовая бага, но тогда и в форте завышено получается)
     
  11. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    моей непоколебимой веры в лидерство собственного сервера недостаточно? )
     
  12. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    аааа)
    ну так-то да.
    тогда голосую за лантис :d:d:d
     
  13. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    форт фармится нормально именно патькой
    фармится - я думаю вы понимаете значение этого слово?
    а не дротим до посинения, трахаемся по настоящему.
    из-за фишки с количеством народа.

    не, конечно интересно *затащить на скиле* усиленых боссов втроём, разок, но выгодным фармом это не назвать.

    нужен минипак и все со вторыми окнами (мёртвыми телами друзяшек) - лучше всего чанты для мантр/рейнжи, чтобы автой пуляли.. (хз чем оно закончится, но реснем. ;)

    но это уже не поиграть в удовольствие, а всё же задрочить данж...
    тогда уж проще фулку живых дособрать и пробежаться.

    ещё раз для тех, кто не включился в тему:
    никакого фармить дуо в форте в принципе быть не может.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
  14. Leoman

    Leoman User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    48
    хм... надо пы прийти домой проверить не пропали ли из сундкука куча голды и рыжика которые мы из форта вынесли, я аж засомнивался, он же дуо не фармится, ну может дропнутся из всех босов рыжие пухи и шмот.... далеко не факт что фул данж в 4-6 выгоднее чем 3-ри боса в 2-м. мб когда камни будут компазитные и то инфы как они получаются я не видел.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
  15. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    у меня 3,5 нет
    я за что купила - за то и продаю.
    акси написала, что боссы усилены, если народу в пачке мало.
    ты лучше не меня троль, а по делу инфу народу интересующемуся расскажи.
    что где и как. как вы там фармите, где и что, сколько времени, где какие сложности - какой результат.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
  16. Leoman

    Leoman User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    48
    я уже писал. можно сказать что данж четко разделен на две части. первого рб и левую сторону (еще 2 рб) легко фармится в дуо с танком или см (мб и другие классы сойдут хз, но думаю что проще всего именно так). дальше все - стена, плюхи от мобов и питов на 9-15к, не сунешся.
    за 3 похода (минут 40-50 времени, думаю можно и быстрее) вынесли ражие штаны, 2 голд штанов, голд ноги, голд плечи, голд кольчужный шлем (очки училки-завидуйте:p), 2-3 мифик усилка + куча голд бижи + куча ворлд дропа + 100к ап, мб што исчо забыл. как результат по деньгам в неплохом плюсе.
    инфу бы по дропу, мб с последних питов выше шанс дропа рыжих пух, хз кароче, найдем еще 2-х нормальных дд будем пробовать весь данж проходить, а пока и так нормально, идти с рандомами нет никакого желания.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
  17. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    анухарта можно скрабить в составе "хил + см".
     
  18. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    я у изыди как раз спрашивал час они потратили на проход патей, или дуо с окно-твинками сидячами.
    т.к. за вместо того, что бы потратить час в форте на 6х, лучше потратить час в базе на двоих (или минут 20 наверное, если патей).

    уже писали, что корейцы соло/дуо на первых боссов часто ходят.)
     
  19. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    я играю ради удовольствия, а не ради сомнительной выгоды.
    и вместо того, чтобы дротить в одной позе одно и то же, я лучше пробегусь с констой/знакомыми по новым данжам, ибо еще не приелись.

    но я ни в коей мере не спорю, что база для некоторых может быть фаном.
    хотя, попробуй честно ответить самому себе на вопрос, зачем ты туда ходишь.
     
  20. Leoman

    Leoman User

    Регистрация:
    22.10.11
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    48
    анухарт вроде как при знакомстве мну больно пнул этак на 11-12к ). есть пруф на кил таким составом, я бы почитал) мб мы что-то не то зделали.