1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разбойник - дальнейшее разделение проф

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Selvic, 12 окт 2012.

  1. stfuhr

    stfuhr User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    не устоял ...

    мираж в уе у всех ножей уберут и будет только в тьха 30 сек но там добавят ефект невозможности взятия в таргет на 1сек
     
  2. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    эффект миража который щас в уе зашит почти не работает, по крайней мере по результатам собственных тестов, а вот раньше мираж реально парил врага и в масс пвп спасал, да и заходить за спину было проще гораздо, хз правда может еще пвп бонус сета сказывался.
    так что если новый будет работать, в отличие от многих нынешних скилов, которые только звучат грозно, то выбор тх в будующем снова станет очень заманчивым.

    вот еще одна беда есть: геодата или еще что, не секрет что дпс со спины в разы выше, но шс щас тепает чаще хрен знает куда но только не строго за спину. причем на фесте не перемещает совсем никуда. но как то это не обсуждалось, может это только у меня?
     
  3. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    баг на фесте исправят в ближайших обновлениях.
    скорее всего шс тпешит тебяя куда надо,но проблема уже в анимации,вон бывает кидает тебя прям в морду бьешь,а ничего дамаг заходит
     
  4. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    исправят, я рад. там косяк какой, если бы переместил шс но из за кривой даты это бы не отображалось то чар бы долбил стоя визуально неправильно. но чар после шс как ни в чем не бывло начинает бежать к таргету как будто шс и вовсе не было
     
  5. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ни ни не смешывай,я не правильно цитату выделил твою.про фест там вообще бывает не кидает тупо жмешь и ничего не происходит,а я еще про проблему анимации когда жмакаешь шс и тебя в морду аппонента кидает)))
    вот в этом патче исправят проблему на фесте http://l2central.info/wiki/god_-_tauti_-_%d1%85%d0%be%d1%82%d1%84%d0%b8%d0%ba%d1%81_%d0%be%d1%82_08.02.2012
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2012
  6. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    снятие таргета вшитое в уе не убрерут
    по крайней мере пока не убрали,так же как не убрали ответный урон,хотя ав дали аналогичный скил контратака

    - - - добавлено - - -

    судя по тому,что пишут на гохе сбитие таргета,которое в уе является менталом поэтому не очень проходит,к тому же у него есть какой-то откат,короче за то время пока висит уе таргет ты скинешь максимум разочек.как будет работать мираж у тх еще хз
    зато у ав будет пассивка дающая 10% к крит дамагу:)
    - - - добавлено - - -

    шс на фесте просто не работает,об этом писали уже.и в ближайшей обнове это исправят

    - - - добавлено - - -

    я думаю ты прав,только о каком эффекте повышения патаки идет речь я хз.возможно крит дамаг не будет стакаться от мк и нового скила пв,ав который судя по описанию кроме шанса летала даёт еще +к урону в спину

    может быть поэтому в следующем описании уже нет упоминания о увеличении урона в спину

     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2012
  7. QualKehk

    QualKehk User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    22
    т.е. не работает??? просто по-мимо 40% шанса срабатывания надо учитывать резист к де-баффам у противника. а так да, и блафф+10 мало на кого проходит из 98-99.
     
  8. stfuhr

    stfuhr User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0

    каждому дагеру дали три скила - 2 активных и 1 пасивный на основе трете и второ профних скилов
    а если б у ав забрали ответный то нид было уже забирать его и у остальных ибо он общий для ножей чо непонятного 7
    или ав опять для вас будет имбой из-за двох отражалок 7 ;)
    радует только то что снова все дагеры будут отличатся

    про уе ответил сам но на тойже гохе читал что выпилят мираж а мож и опять вернули
    как на деле будет хез ибо ето далеко не конец ... а ванговать и так есть кому )))
     
  9. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    да ты прав ванговать нечего,так кроме тебя этим никто и не занимается
    ещё раз пишу русским по белому единственный скилл который забирают у всех дагеров это спойл,всё остальное пока без изменений,если что-то позже добавят или заберут,то об этом будем говорить когда это случится
    т.е. уе не поменялось,отражение урона оставили всем и это отнюдь не + для ав,так как такой скилл будет у всех,а не только у него,а ну у него их будет 2 это канеш супер мега буст:d
    вообще скажу так, отражение урона и так не имба,а тут ав подняли до небес дали еще 1 аналогичный скилл:d,это на фоне миража и доджа,хотя пассивка ав на +10% кд всё же зарешает
    посмотри в мою подпись,я сам ав и идти буду по своей линии не меняя класс,а то что у одалов не заберут отражалку меня скорее печалит,мне бы и 1 хватило,зато у других бы не было вообще,это был бы наш уникальный скилл,а так толку от него 0
    а еслиб ещё мираж нам подогнали:dя б эту отражалку подарил бы кому-то

    - - - добавлено - - -

    к чему вообще завёл этот разговор,ты написал,что раз тх дали мираж,то всем остальным одалам его выпилят из уе
    тогда по логике,если дали ав контратаку должны у всех забрать отражениеурона
    пв дали додж,у всех забрать уе вот тогда будет 3 разных класса дагеров,как раньше
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2012
  10. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    вот тут ты немного неправ
     
  11. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    не спорю,эт я так для примера брякнул:d
     
  12. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    вот видите вы подтвердили мой опыт что уе сейчас не особо скидывает таргет и не важно что там резист не резист просто не работает, мы то ждали что эффект будет такой же как раньше на мираже, так ведь?
    ну а гадать о новом скиле неблагодарное занятие, думаю переведут уже что-нибуть скоро от косых инфу почитаем.
    если будет эффект сравнимый со старым миражом то его 30 сек будет куда интересней чем 10 сек отражалки у ав, на мой взгляд.
     
  13. QualKehk

    QualKehk User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    22
    те не работает? постоянно использую его на олимпе и не жалуюсь.


    хотя, что ждать от человека у которого в подписи, такая вот цитата: "бой танка с танком до конца может досмотреть только танк!" или ты при встрече с танком на стадионе жмешь релог? так и не научился отбегать весь бой против танка до конца? а даешь советы вселенского масштаба, что работает, а что нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
  14. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    тебе разве кто-то говорит,что уе не работает,на него никто не жалуется,кроме противников:dречь о другом попробуй в дуэли потестить,сколько раз за то время,что у тебя висит уе,ты собьешь таргет у противника.думаю ты будешь неприятно удивлен,вот об этом и речь,нельзя сравнивать сбитие таргета вшитое в уе,с тем что было в старом мираже
     
  15. QualKehk

    QualKehk User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    22
    я не про уе, а про эффект миража говорил. конечно трудно было ожидать такой же эффективности от комбинированной селф-абилы по сравнению с отдельной. но и вы губу раскатали, по-русски же написано 40%, плюс все знают про изменение работы системы дебаффов в год, плюс не кто не знает какой кулдаун у этого свойства. но то, что этот эффект практически не работает, глупость. я так же пишу из опыта боев с олимпа, мне не надо отдельных дуль тестов.
     
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    вот они нынешние дагеры [​IMG]
     
  17. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    и причем тут отбегать? я иногда смотрю бои танков с танками и другими профами чтоб разобраться что и кто из них юзает и в какой последовательности. и считаю что бой танка с танком редкая скукота. разве нет? причем тут отбегать?

    а вообще агр темы во внутрисерверных ветках, мой лоу лвл коллега)

    - - - добавлено - - -

    правильное пониманию сути обсуждаемого вопроса, человека который читает пост что бы понять и адекватно ответить
     
  18. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15



    ну да а бой хила с хилом весьма интересное занятие.
     
  19. QualKehk

    QualKehk User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    22

    по-твоему бой даггеерщика с танком длится меньше? и более занимательный?)
     
  20. npocTOu

    npocTOu User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0

    кто сказал что у ав будет +10% к силе крита?? откуда инфа?