1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Персы с которыми лучше не иметь дел

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем георгич, 5 фев 2010.

  1. Lynata

    Lynata User

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вот ведь бывают такие..
     
  2. AndreySfinks

    AndreySfinks User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    8
    ты уточни , что перед этим забыли сменить рол зелени. и что было сказано всем не трогать итемы, чтобы распилить поровну. ты же побежал к сундуку и начал выхватывать все дорогое. после чего и был кикнут. кстати твой согильде остался в пати и был тобой именно очень недоволен.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2012
  3. SaRKaZM

    SaRKaZM User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    10
    pokctoзи - 55 волш. 37кк.
     
  4. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    этот еще та крыса!! гнобить таких надо
     
    Коршак и ХхОблакОхХ нравится это.
  5. Андреюшка

    Андреюшка User

    Регистрация:
    25.05.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    чё это за данж
     
  6. Yates

    Yates User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    60
    спанчбоб 56 хил,кинул на нижние крепы крыса,будте бдительны
     
  7. 3arts

    3arts User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    всем дня доброго! играю сином на гардарике, ник illattack. хочу сообщить что teaspirit не возвращает долги и кидает на деньги. во всем виновата моя доброта, что дал ему в долг ) всем спасибо за внимание.
     
  8. StBlade

    StBlade User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    кто такой darkraven?
    что за подобие человека, пусть отпишется мне в пм.. поговорить надо с уб******
     
  9. Hurtman

    Hurtman User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.894
    Симпатии:
    316
    мм? я чисто случайно не туда тыкнул на темку и тут смотрю такой пост о_о
    в пм можно со мной связаться
     
  10. Эллианэль

    Эллианэль User

    Регистрация:
    18.08.12
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    40
    этот ролил в удасе не по классуи предлагал продать. так и не отдал, вышел сразу после отказа покупать у него.

    [​IMG]
     
  11. HatoriHiroku

    HatoriHiroku User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    11
    пошел на гвардов с сорком krlpto, по прибытии на место сорк заявил что я (хил) танчу... ну дальше ваше спектакль, я агрю гварда из пачки вывожу, сорк бьет гварда без метки, причем метки он сам поставил, я его хилю бегаю от еще 2-х гвардов, потому что сорк от заставы не ушел... кароч не ходите никуда с сокром krlpto он полный даун и неадекват. не зря каждый день он по часу по два ищет в пати на гвардов хилов/чантов которые с ним видимо еще небыли.

    [​IMG]
     
  12. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    автору темы, скажи мне, что за нубство ролить зелень по классу? вы в своем уме? зелень это хлам который ролят все, синь это хлам, который рллят все, по классу иногда голд, но чаще круг, и по классу всегда рыжие вещи, если перед этим не было какой либо договоренности. а создовать тему, на счет того, что тебя обделили хламомо который выкинуть не жалко, это убого, и чару этому балиозу или как его там тоже самое могу сказать.
     
  13. <Ekki>

    <Ekki> User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    29
    тема создана в 2010 году, тогда ведь еще и за зелень грызлись)
     
  14. FullZull

    FullZull User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    35
    у него еще есть глад стаким ником krlpto, а так да человек играющий за персонажем krlpto полный больной идиот не советую куда с ним либо ходить.
     
  15. Ост111

    Ост111 User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    +1, гварды, , может уйти в афк в инсте на полчаса
     
  16. БлондиЯ

    БлондиЯ User

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    глад rapgirl 60 уровень скрысил байк в форте, хотя пати собиралась на продажу!
     
  17. БезЪимянный

    БезЪимянный User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    6
    то же подтверждаю инфу про этого сорка, полный неадекват, ходили с ним в ситру пока танка ресали залетел в комнату с рб и начал бить, вся пати естественно осталась за дверью, в групп чат сразу написал всем спс и вышел.

    - - - добавлено - - -

    ты на год создания темы то смотри, а то снубил ты тут, еще бы в 4.0 зашел и написал кто вообще в сп ходит :cool:
     
  18. nerv_t

    nerv_t User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    174
    хил аленика неадекватное поведение на арене покровительства. после первой (неудачной) попытки набрать очки, начал их сливать: подбегал к "мясорубке", становился под удары противниковников; на лётной арене падал и тд. на просьбы прекратить или выйти с арены не отвечал... ерунда, но думаю неадекватов нужно тоже знать...
     
  19. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    ладно не важно, что было, думаю этот человек так больше не поступит, разобрались и всё, но так на заметку, если вас кинули, то по-пробуйте писать в чате не только ник, но и название лега, иногда помогает)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2013
  20. CAPMAT!

    CAPMAT! User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    чародей с ником жабко крыса, кинул в форте на мой рол рыж гримуар 20% кастспид, подтверждаю глад rapgirl крыса сролил при мне байк (я у вас плечи покупал). столько крыс развелось это кошмар, убрали бы эти свитки на смену ника с шопа.