1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Персы с которыми лучше не иметь дел

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем георгич, 5 фев 2010.

  1. Psycho2

    Psycho2 User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    все это кто? ролили я и син а вы с магом покрысили просто ты более удачно)
     
  2. Чародеистый такой Чародей

    Чародеистый такой Чародей User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    меня смутил тот факт, что ты вышел из группы во время ролла. тебе вернуть 120 к, за которые я продал этот ненужный меч в магазин?
     
  3. Бутерат

    Бутерат User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    да баллиоз, крыско ты знатная, тебе показывают где ты крысишь- а ты еще и мазаться пытаешься.. лол
     
  4. Harmant

    Harmant User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    ну вообщем, ясно, кроме георгича ни с кем из этих людей иметь дел не буду. печально, топ кланы, стронгов так вообще уважал :(
     
  5. Бутерат

    Бутерат User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я не то чтобы защищаю, но просто интересно...
    хармант: по твоему посту я так понимаю, что если человек ничего в игре не делает плохого, но при этом беспочвенно поливает грязью на форуме других- значит с ним можно и нужно иметь дело. а те, кто рассудительно и предусмотрительно подстраховался от нежелательных для себя последствий, пусть и немного грубовато, но после извинился (чего георгич так и не сделал), "с этим типом опасно иметь дело.."? получается так? ну батенька :) вперед! удачи в покорении эвереста с такими георгичами :)
     
  6. Чародеистый такой Чародей

    Чародеистый такой Чародей User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    даже и не собирался :)

    мнение форумного коммьюнити всегда было мне интересно на уровне "ух ты, что за зверьки такие". дальнейшее обсуждение будет у меня на блоге, добро пожаловать на мою территорию ^_^

    p.s: логика проста впредь - будете роллить не нужные вам по классу вещи всей толпой - на main рб утяну рарные шмотки. зафрапсю и еще хвастаться буду.

    будет все по классу - не вопрос, мне эти вещи, которые я продать не могу и носить не буду - нафиг не сдались.

    раскудахтались-то...=d
     
  7. георгич

    георгич User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    я никого не поливаю, я только лишь буквально рассказал как было дело. чтож поделать что такое перечисление фактов выглядит как ушат помоев? наверное в этом виноват не я. то что для хопов это в порядке вещей мы все уже поняли, можешь не развиваить эту тему дальше.
     
  8. Numair

    Numair User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    кто отмазывется?))
    верите или нет мне далеко побоку - это игра;)
    я причину кика назвал, а кто верит кто нет или кто как к этому относиться дело каждого...

    прежде чем что-то писать в чате надо думать о последствиях...
     
  9. Harmant

    Harmant User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    за что кикнули георгича и кто перед ним извинился? ;)
     
  10. георгич

    георгич User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    у меня плохо со зрением или кодировка неправильная? помоему этот человек ни в чем не раскаялся, извиняться не собирается, и по прежнему считает что все правильно сделал.
     
  11. Бутерат

    Бутерат User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    2 хармант: на мой взгляд это извинение, или ему надо упасть на колени и слезно вымаливать прощения?


    2 баллиоз: твоя позиция на мой взгляд называется: "что моё то моё, что твоё то общее"- по-другому это крысятничество, на твой территории ты можешь делать всё что угодно, "главное чтобы руки были поверх одеяла" (с).
    если вещи- хлам, то их ролят все, иначе получается по твоим рассуждениям: у меня ксенофон, который я поменяю на миразент пуху, вряд ли на что то еще. падает с моба синий орб на 45 лвл который сдается за 350к+ в магазин и ролить его может только маг класс? сам-то понимаешь какой это бред?
     
  12. Numair

    Numair User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    признание не правоты в твою сторону это и есть извинение
     
  13. Бутерат

    Бутерат User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а по хорошему, чтобы не было срачей по поводу лута зеленки и прочего хлама- перед лутом надо линкануть в груп чат, если кому надо пишет надо и забирает, иначе ролят все. ничего в этом сложном нету.
     
  14. Чародеистый такой Чародей

    Чародеистый такой Чародей User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    почему бред? я нищебродный чант, если бы у меня увели посох, который я носить не стал бы, но стоит 350+ к, я бы разнервничался. как и произошло, собственно, только с другими вещами.
     
  15. георгич

    георгич User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ну что касается меня то если честно я большего и не ожидал, и на том спасибо.
    по версии бутерата тут должны быть мои извинения, но я так и не смог вникнуть в его поток сознания на предмет того "за что".
     
  16. Siam!

    Siam! User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    стрёмная перестраховка !!имхо даже если б он и сролил шмотку ни кто не обеднел бы !! а ты шишек не нахватался !! её один хер ни на ауке ни за реал не слить!!!

    я думаю она не стоит этого !

    п.с. миром правят добрые!) право на ошибку есть у каждого !!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2010
  17. Numair

    Numair User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    в общем по отношению к тебе мы сделал всё правильно!
     
  18. Numair

    Numair User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    маг бы без ботинок остался;)
     
  19. Numair

    Numair User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ладно... всё что хотел сказать и так сказал...
    только время тут тратить^^
    побольше драм плиз)
     
  20. Бутерат

    Бутерат User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    кавычки, обвинения во лжи, ничем не подкрепленные обвинения в сторону какого-то мнимого хила.
    ну по мне- это оскорбляет, если для тебя это норма- то пожалуйста, я со своим уставом лезть не хочу, воспитывать родители должны.