1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Персы с которыми лучше не иметь дел

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем георгич, 5 фев 2010.

  1. Кандри

    Кандри User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    доброе время суток. подскажите, пожалуйста, можно ли доверять некоему тайсу и вообще кто это такой?
     
  2. Benicio

    Benicio User

    Регистрация:
    02.11.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    11
    это же доктор тайс который сироп от кашля делает.:)
     
  3. Kshisya

    Kshisya User

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    лук epsilan берет деньги за кач и сваливает через 15 минут, возвращается и кидает в игнор
     
  4. Snusmumril

    Snusmumril User

    Регистрация:
    06.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хотелось бы отметить особо ушлых персонажей: сорк darkcarlson и чант прохожий.
    которые в дреде бегают хвостом, никак не участвуя в бою, но получающие очки за сурки и мобов, пока не добегут до склада. считаю такое поведение верхом паскудства. хочется тебе припасов взять, так участвуй наравне со всеми, а потом афкай на здоровье. или если афкаешь - сиди на жопе и не дергайся.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  5. ГенералМоська

    ГенералМоська User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    снайпер skyuznik 62 ур,он же чародей няшаня 65 ур. кидает на дроп в форте( по факту слезно просился в пати,когда выпал посох на чародея и решили его продать за 50кк клиенту то забрал посох с моба засунул всех в игнор и вышел из сети.
    пришлось возвращать кинару покупателю и приносить извинения за крысу.)
     
  6. ArtOfChaos

    ArtOfChaos User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    9
    страж докзло 65 ур. из легиона legion сегодня крысанул кожу рыж и форта тиамат. пруф предоставлю по необходимости.
     
  7. Yoruichi`

    Yoruichi` User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    14
    глад nohoney. некрасивый поступок, неуважение.

    в бастионе кинул рол на кожу, когда ему сказали зачем рол кинул, стал огрызаться (что вы мол из за игры сраться начинаете, да я 40кк отдать могу и тому подобное). когда я посмотрел свой рол и увидел что он первый в списке после него, в разговор вступать уже не хотелось. nohoney сделав ошибку, не удосужился посмотреть кому отдать шмотку, хотя это ему говорили сделать. в итоге шмотку nohoney отдал тому, кто первый попросил. выгоды он с этого не получил, но тем не менее...

    это как отнять у одного прохожего и дать другому и сказать огрызаясь, ну я же с этого ничего не имею....
     
  8. KoTapcuc

    KoTapcuc User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    54
    может, конечно у вас на сервере это в порядке вещей... но мне кажется, что это как минимум смешно...
    предистория - персонаж с ником askariya вел набор в каталку...

    [​IMG]

    а вообще, конечно может я и настойчивый и придирчивый, но..всеже... за базар то свой отвечать имхо надо

    p.s. короче askariya неадекват, балаболка и за свои слова не отвечает!
     
  9. CryteX

    CryteX User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    113
    Персонаж PvPSkeleT няхи ролит не по классу в форте , посылает пати и выходит из группы . Его основа BalaBoll лук с лега FCA
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2015
  10. Borshevarka

    Borshevarka User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    129
    GameFun кидок ГЭ, сейчас переименован в Мошенника223. К кому можно обратиться из представителей администрации, для решения проблемы с этим персом?
     
  11. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Такие вопросы всегда решались только в СП: https://ru.4gamesupport.com/
     
  12. ●Hilary●

    ●Hilary● User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    многие сегодня писали, что убийца zxcvb на финальном босе в библе поменял под конец хп распределение и забрал велики. вдруг кому поможет инфа)
     
  13. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    ну ты и некропостер)