1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Персы с которыми лучше не иметь дел

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем георгич, 5 фев 2010.

  1. Бутерат

    Бутерат User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    если ты "нищебродный чант", то это сугубо твои проблемы, меня честно сказать, это мало должно беспокоить, в данже мы все равны, с какого перепоя ты должен получать больше, только потому, что тебе так хочется? это эгоизм с большой буквы э
     
  2. Бутерат

    Бутерат User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    согласен с нумаиром, дальнейшая дискуссия бессмысленна и приведет только к драме. пусть этим тролли занимаются
     
  3. Оранжевый

    Оранжевый User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    насколько я понял магопроизводным из пати эта шмотка была не нужна и кто-то решил взять своего друга чтобы он залутил в пати... я лично считаю что если какой-то шмот кому-то не нужен из пати то роллить должны все, только в гильдийных патях патилидер может взять на себя ответственность распределить лут не между членами пати, а совершенно левому человеку. уж простите меня за грубость, но я это все называю одним словом "крысятничество". надеюсь никого им не обидел.
     
  4. георгич

    георгич User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    кавычки вполне уместны, поскольку я понял, что для кого то из обсуждающих это был аргумент в пользу того, что я знал о том что собирались ролить. так вот - это иллюстрация того что возможности узнать меня лишили - что было дропнуто на самом деле теперь не знает никто кроме них, и линкчат не может служить доказательством в силу того что элементарно подделывается.

    обвинения во лжи вполне уместны и неоспоримы - если прочитаешь чат повнимательнее, то увидишь, что предлог под которым у меня в последний раз выпрашивали пл - это именно сознательная ложь и есть. после этого сомневаться в их способности сознательно лгать и в остальных случаях у меня нет причин.

    по поводу отсутствия скрина с бегущим хилом - тут да промашка вышла, сам пеняю себя, что не заскринил и ник не запомнил. (да и это не главное - все знают что в 5 утра бегать до сп это традиционная забава хилов - простое совпадение), но у вас, уважаемый, пока уж совсем нет причин обвинять меня во лжи в этом пункте (тем более что голословные обвинения во лжи так ранят вашу чувствтельную натуру)
     
  5. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    почему многии когда пишут не думают? вот ты явный пример этому. а ты это одевать будешь? танка в робе я видел на збт, он не долго прожил. а вот клер в маг башмаках очень маже ничего в группе. ну будем дальше тупить?
     
  6. Siam!

    Siam! User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    а у вас появился бы повод создать темку! думаю дальнейшая дискуссия бессмысленна !! надо дальше гамать там ещё стока жирных мобов бегает !!)) :rolleyes:
     
  7. Чародеистый такой Чародей

    Чародеистый такой Чародей User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
  8. Чародеистый такой Чародей

    Чародеистый такой Чародей User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
  9. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    был с баллиозом в пати, не лутал он не своё, если находился тот, кому надо эта шмотка.
    если в пати небыло носителя шмота, то как правило роллят все.
    зы: напиши чёнить лучше баллиоз.ру. а потом говори что это шлак
     
  10. Psycho2

    Psycho2 User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    http://forum.aion.ru/showpost.php?p=326029&postcount=44

    в пати было аж 2 носителя шмота - я и син.
     
  11. Франциско

    Франциско User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    вот ..крысенок..
    баллиоз то везде поспел - лутер-крыса
     
  12. Skazkа

    Skazkа User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    8
    ходила в пати с баллиозом, никогда не ролил не свой шмот, если в пати было кому ролить.
    кикать с пати - "перестраховка". лол.
     
  13. MasterShake

    MasterShake User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    доводилось ходить в одной пати с баллиозом. если в плавник будет нужен чантер, он первый кого я позову. если бы кто-то слутал бы мои латы назвав их "хламом" ... посочувствовал бы человеку) скирн уныл, помимо баллиоза еще человек. по скрину с отрывком чата... сударь - вы долбаеп... для себя сделал список с кем уж точно не пойду) баллиоза в этом списке нет, зато многие отписавшиеся...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2010
  14. Gin___

    Gin___ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    ролить на врякую крапо зелень-синьку, которую всеравно продавать - обычная правтика.
     
  15. Bonita

    Bonita User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    0
    кому то всякая, а кто-то может имеет редкий шанс поднять ее. и кто придумал эту практику? тут либо все рол по классу, либо все ролл всем, как то так, а то выборочно получается.
     
  16. Rielli

    Rielli User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    развели флудосрач
    отпишусь по теме

    1.попрошу прощения за кик, но виноваты в нем исключительно вы сами уважаемы георгич и баллиоз. сам кик произошел из-за угрозы чантером ролить чужой шмот, за то что мы ролим все уг шмотки.
    единственное что жаль, это то что кинула тень на клан в котором состою.

    2.на счет рола всяких уг вещей которые не сетовые и которые всякий себя уважающий прист\чантер одевать не будет: ролить их по классам считаю бессмысленным ибо они 100% идут в магаз или на точку. если вы их одеваете, ну чтож печально. -1 баллиозу

    3. любой игрок который хотя бы раз побывал в ср скажет что фейлы одного человека и вплоть до всей пати достаточно вероятны при прохождении данжа с рандомной патей. или ты ге та одним местом зацепил или кто та другой. так вот за тот поход вайпнулись и прист и остальные по паре тройке раз. самый крутой вайп был на механике, когда прист попросту не выхилял танка по причине фризов или еще чего-та там хрен его разбереш чего. а сам то и выжил. и отпустил фразу "зато отомстил толстоопым магам за свой вайп". плё ну слышать такое от приста по меньшей мере странно для меня, чувак ты выбрал не тот класс и не ту рассу раз хочеш сливать своих же(возможно и не ту игру). -1 георгичу

    4. всем выше мной сказанным вы и добились кика на бомбере, был бы пл у меня я бы кикнула вас на много раньше, ибо такое чего говорил прист "приятного" не каждый вадержит. не киками вас исключительно потому что достаточно сложно найти чантера и приста в три часа ночи в будний день на половину второго этажа и третий.

    мне очень жаль что я не могу ничем доказать вам что ботинки там были на мага. надеюсь вы не очень огорчились ибо кольчужный лут был и с обезьяны и с механика.
    и как то не очень хотелось чтобы чант "случайно" заролил голд шмотки на мага из-за того что ему не досталось зеленого колечка(аля +63 маны +6 крита).

    наверное моя версия не всех убедит но с моей стороны все выглядело именно так.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2010
  17. Чародеистый такой Чародей

    Чародеистый такой Чародей User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    1. я предупредил, что, если еще раз ролльнете уг шмот - буду роллить все подряд. ваши же скрины отлично это доказывают. тем не менее, больше зеленки не было. я не нарушаю свои слова, как это делаете вы.

    2. надо об этом предупреждать заранее, а не ставить перед фактом. вы ходите с антагами, они с вашими правилами незнакомы.
    после первого такого случая и моего возмущения, вы сказали, чтобы ставил +, если мне нужна эта вещь. но на последние вещи, вы забили на свое же условие и опять стали роллить все подряд.

    3. вы действительно думаете, что он специально подверг группу смерти что ли? :) дамы, вы наивны. обидно, но каждый лагнуть может.

    4. чантер говорить будет с вами в том тоне, в котором вы говорите с ним. мне больше любопытно, что вы решили не говорить прямо, а что-то долго юлили, танк стоял над дропом раком 10 минут, выпрашивали пл, потом наврали, что надо позвать сма...итд итп.


    уверен, что там была кольчуга. да нет, не жалко, пользуйтесь на здоровье, только зачем оно вам...

    вывод простой: если вас, трех замечательных субъектов, что-то не удовлетворило, а этим "что-то" может оказаться очень многое, то вы выкидываете людей из группы, воспользовавшись ими, чтобы убить рб, но не дав залутать вещи.

    люблю хоп, люблю стронг.

    p.s: да и прист на вас агриться начал, после того, как вы игнорили его просьбы сбегать сдать шапки, как я понял.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2010
  18. Rielli

    Rielli User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ты не нарушил бы своего слова и сролил бы чужое xd не уг, уг ролят все это мое глубокое убеждение xd

    я и не говорила что специально) но он этому явно был рад) помоему это печально))
    а дабы тебя слышали сиди в венике а не пытайся достучаться до кого то путем груп чата когда ост пати сидит в вт. на счет шапок ты не правильно понял.

    повторюсь была был бы у меня пл кикнула бы вас сразу.
    уверен что была кольчуга? да пожалста, думай как тебе больше нравица мне без разницы)
     
  19. Чародеистый такой Чародей

    Чародеистый такой Чародей User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    если без разницы - зачем пишешь?

    твое "глубокое" убеждение идет в разрез с общим мнением.

    в веник меня не приглашали. вам так итак втроем хорошо хихикалось на "лохами" чантером и клериком.
     
  20. Gin___

    Gin___ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    все много проще - если человекбудет носить вещь - он ролит на нее, кому ненужна отказываются. если вещь идет на продажу/точки то ролят все.

    а по поводу "ролл на все" я только за - никаких обид тогда вобще небудет.