1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Персы с которыми лучше не иметь дел

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем георгич, 5 фев 2010.

  1. Lyoshad

    Lyoshad User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    вспомнилось фт когда я залутал камушек на +13 крита и у нас долго истерил какойто рандомный син, типо я буду ролить тогда все, за что и был кикнут.
    а тут извините клерика с чантром подвела жадность. имхо если ныть и действовать на нервы всей пати на тему: это моя шмотка, да зеленая, да с бонусом на мп ,да на 47 лвл, но она на мой класс. я бы такого кикнул не задумываясь, а тут ребята чутка перестрахавались бывает. но данж они дали рандомерам до пройти, а остальное голые обвинения от каких-то рандомных, лагающих нубов ,не способных отхилить танка на бомбере или на механике я так и не понял.
     
  2. Lisenok

    Lisenok User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    отхилить танка на бомбере? о_о
     
  3. Чародеистый такой Чародей

    Чародеистый такой Чародей User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    если было обговорено роллить по классу - значит и надо роллить по классу, какие вопросы?
    больше интересно - сперва убили рб, а потом выкинули. раз мы такие жадные - почему бы не выкинуть сразу? :)

    никто не хочет увидеть очевидного)))
     
  4. георгич

    георгич User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ну сопстна фэйлов было многа, все верно. мой был на рахе из-за фриза, что вобщем то не редкость не у кого и всерьез пенять этим игроку, вобщем-то, может только не большого ума человек. и за последующую шутку для разрядки тоже. и да, прошу прощения, что я тогда выжил. мне поход стоил 220к только на вайпах, но я про это вообще ни слова не сказал, хотя некоторые из них таки да, случились только потому что не очень изящные маги подцепив парик бегут не назад, как все нормальные люди а ведут его к пати, но о5 же я к таким моментам был готов (это игра как ни крути) и относился с юмором, чего и вам скромно советую.
    но, позвольте, мадам, что же вы не вышли сами сразу же из пати, когда поняли с какими мерзавцами сапортами вам довелось встретиться? это было бы честно по отношению ко всем и к себе в первую очередь, и моментально стало бы понятна ваша степень возмущения и неодобрения наших действий. нет, вы почему то затаили обиду и вспонили о ней только на бубуте, когда ваш напарник из вентры открыл лут.

    жду еще увлекательных версий почему надо кикнуть сопартийца на роле. предлагаю несколько подходящих для вас вариантов:
    -он не соблюдал правила орфографии и пунктуации, када писал в чат.
    -у него была серьга в правом ухе.
    -он рыжий.
    -он никого не предупредил, что его интересует лут ваще.
    -я знаю одного асмо с похожим ником - шпиен наверняка.
    -он сказал что не любит смотреть дом2.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2010
  5. Rielli

    Rielli User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да прекрасно что вы не умерли на механике очень рада за вас что к сумме в 220к не прибавилось еще нное количество кинаров. кидать пати посреди данжа не считаю правильным, но повторюсь низнаю в который раз что был бы у меня пл кинула бы вас тут же. но к сожалению не было такой возможности.
    шутки вашей не поняла, не судьба видать. такая я вот непроницательная попалась, уж какая есть. не повезло вам попасться к нам в пати.
     
  6. Чародеистый такой Чародей

    Чародеистый такой Чародей User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    :( :( :(
     
  7. Lyoshad

    Lyoshad User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    о да рол по классу это рол реально нужных и полезных вещей, а не треш лута сдаваемового в магазин. если такая простая истина не понятна то... я умываю руки
     
  8. Bonita

    Bonita User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    0
    вы уже давно умыли, когда лут подобрали, что не понятного то?
    слава о гильдии и так не ахти была, но после всего тут высказанного думаю каждый сделает для себя вывод.
    одни о том, что с хопами ходить не стоит, другие, что рандомов брать не будут.
     
  9. Vengel

    Vengel User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    сделал выводы.
    автору спс за тему.
    п.с. все равно рано или поздно все будут на капе, вам же вместе стоять за расу, а вы жертвуете честью за какую то шмотку.
     
  10. Satoshi

    Satoshi

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1
    а чо так можна? оо
     
  11. Akademik

    Akademik <a href="http://aion.ru/news/331-nastavnik_ti_nuje

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    4
    нельзя, так как принятый чел не сможет залутать
     
  12. acidghost

    acidghost User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ура! няхи деруться из за бабла!
    а на самом деле полностью на стороне баллиоза. одно дело если идешь легионом, или констой. та да, у нас например все знают что я в синьке и латная зеленая шмотка мне нафиг не нуно. и зеленые латы роллят все, ибо бабло. другое дело случайная пати. договорились ролл по классу, значит по классу. уг не уг, это уже не важно. таковы как бы неписанные правила. но для стрингов и гопов я думаю мона сделать скидку.. их там налогами прижали в гильдах, вот и выкручиваються ребята:d
     
  13. Bonita

    Bonita User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    0
    сейчас уже в любом случае никому ничего не докажешь.
    ситуаций, таких как ваша, сплошь и рядом. вывод ходите проверенными патями, собирайте контакты в список друзей и будет вам счастье.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2010
  14. Satoshi

    Satoshi

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1
    так и я ап том же ))) один нуб серанул, другой подхватил, а потом началось бурление говн. ступид рашен троллз )))
     
  15. георгич

    георгич User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    чем больше "папок" тут опозорится, тем показательнее.
    открытый лут через 3-4 минуты может забрать любой мимохожий. сопстна даже пати нужна только чтобы на кораблик зайти. учите матчасть, ставьте эксперименты, юные ногебаторы.
     
  16. D!on1s1k

    D!on1s1k User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    taganka96 пытается разводить игроков... предлагая шмот за реал.
     
  17. Razluka

    Razluka User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    збт, трен лагерь....ханд оф сорроф ролит вне класс шмот

    он хоп, пиарил хопов для рекрутинга и потом я его видел в хопах. эмми он предложил заглянуть в группу админов для индификации себя. в ги не состоял что бы не быть "в 4 составе", с его же слов. своего мнения о хоп я с тех пор не менял и думаю еще долго не буду.

    кстати в пати хопов, если не дай бог занесет, я тоже буду ролить "вне класса" ибо сиииииииииний или недай бог жооооооолный! :d
     
  18. Shpak

    Shpak User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    нууу, неужели все хопы сплошь и рядом жульё?! как-то сомнительно. из всего прочитанного я сделал вывод, что ни с одними не стоит иметь дело (кикать из пати после убийства пб это кидалово, как бы вы его не оправдывали), ни с другим (ролить не классовый шмот/пухи как минимум не красиво и от него можно ждать чего угодно).
    з.ы. хорошо что у меня есть свои люди и не нужно обращаться к таким "персонажам".
     
  19. Jordana

    Jordana User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    35
    привет.
    я расскажу вам историю о том, как меня обманули.
    играю за элийцев.
    взяла квесты для прохождения заданий в тренировочном лагере.
    меня пригласил в группу некто yoda, согласившись я пришла на место встречи.
    там была достигнута договорённость, что все вещи мы отдаём главе группы, а по окончании задания он распределяет всё добытое поровну, между игроками.
    в то время вещи для меня ничего не значили, просто, я хотела завершить квесты, которые, кстати, я так и не выполнила.:(
    перебив много мобов, мы дошли до главного босса. убили, я достойно справилась со своей миссией, во время похода ни кто не погиб, после чего yoda просто покинул нас, так и не разделив собраных вещей.
    вот такая история.
     
  20. Тимурка

    Тимурка User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    29
    прочитал, аж слезу пустил)