1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Персы с которыми лучше не иметь дел

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем георгич, 5 фев 2010.

  1. Satoshi

    Satoshi

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1
    любой, включая тебя и другого кикнутого из пати ;) ты хоть сам-то веришь в историю "позвали левого клера полутить кольчугу"? :)
     
  2. Psycho2

    Psycho2 User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    ололо матчасть учить надо тебе) приведу пример - ходили мы на атина - во время непосредственного убийства пб вылетел лук, а с атина выпал синий дублет на него. лук был в пати просто вылетел в момент непосредствено убийства пб) ждали мы минут 15 лут так и не разлочился в итоге пошла курточка на заточки а ты говоришь про приглашение левых людей и открытие лута через 3-4 минуты для них, когда человек который в пати был полутать не смог))
     
  3. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    господа, если вы принимали участие в убийстве босса, даже после выхода из пати у вас выскочит ролл. такое было пару раз, когда меня в кикали после убийства кромеды.
     
  4. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    если сразу лутать.
    а если подождать пару мин, то не выскочит
     
  5. георгич

    георгич User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    меня там уже не было к тому моменту, ибо без пати выкидывает из плавника через меньшее время.
    зафрапсить вам штоле как я поднимаю чужой лут 4 минуты спустя... да не в коня корм, наверное будет. скрины, фрапсы... пословица есть "ссышь в глаза, а они божья роса".

    вчера специально занимался экспериментами:

    моба убивает любой человек.
    человек открывает лут, но не собирает.
    я открыть лут не могу.
    я жду от 3 до 4 минут.
    лут открывается для меня и я собираю все то что видел тот человек в дропе.
    профит.

    любой может повторить.
     
  6. Satoshi

    Satoshi

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1
    попробовали бы на двоих пати сделать со вторым кикнутым чуваком, раз такие шаристые ;)

    смею предположить, что в данном случае моб <> босс.
     
  7. георгич

    георгич User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    после кика с пати то? сумневаюсь что помогло бы, имхо инстанс патя идентифицируется флагом пла той пати что заходила, и нас бы все равно выкинуло. 2 пати в 1 данже как-то совсем нелогично
     
  8. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    даже в пв были баги, позволяющие 2м патям находится в одном ущелье гуй-му, что по принципу игры вообще недолжно никогда быт не при каких обстоятельствах.

    правд, толку это не приносило никакого, но такое было =)
     
  9. георгич

    георгич User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ну в рф был баг, что можно было остаться в данже и разложить нубопатю другой расы. толку не было, окромя фану. но мы же щаз вообще не о багоюзерстве говорим, за это, бывает, и банят
     
  10. Satoshi

    Satoshi

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1
    я как-то все же верю словам psycho по поводу "лук вылетел, зашел и не смог лутать", нежели твоим, георгич, домыслам, основаным на лутании с обычных мобов.
     
  11. георгич

    георгич User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    да тема вообще не об этом, с механикой игры разбираются в других топиках. мои домыслы можете оставить за кадром, я предоставил факты. и их вполне достаточно, для выводов о том, что они из себя представляют. имеющий глаза - да узрит, имеющий ум — сочтёт.
     
  12. абыыыр

    абыыыр User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сама я из хопов и столь подлого поступка понять немогу. теперь с ними 100% никуда непойду. очень стыдно за таких членов.
     
  13. Lyoshad

    Lyoshad User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    та георгичь отжег, теперь скажи ники всех своих друзей чтобы я точно знал кого в плавник не брать...
     
  14. георгич

    георгич User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    и ты, и все остальные, придерживающиеся тех же моделей поведения, что и та парочка в заголовке, очень обяжете, если не возьмете (главное заранее предупреждайте). было бы просто замечательно, если бы вы ходили исключительно вместе и кидали бы регулярно друг друга в рамках своего сложившегося коллектива. тогда балланс, возможно бы установился. проблемы, ведь, возникают только тогда, когда с вами рядом оказываются порядочные люди - вы их кидаете, а им вас совесть не позволяет.
     
  15. _Nikolas_

    _Nikolas_ User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    и получается если бы выпала на них шмотка то они просто так с вами время провели в данже и идите на 3 буквы и вы не имеете даже права ролить. вот истинный хоуп и отписался
     
  16. Moonlight2

    Moonlight2 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    чет даже не знаю, мнение испортилось обо всех, надо заводить блокнотик :d
     
  17. Shpak

    Shpak User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    георгич, насколько я понял, ты единственный из этой пати не был уличён в плохих намерениях. данные личности из хопов - кидалы, баллиоз от них недалеко ушёл. одного понять не могу, зачем на форуме столько флудить? с тобой спорят по принципу "движения по пути сопротивления". поэтому, кроме как постов для себя, ты ничего от них недобьёшся. искать справедливость на форуме всё равно что в советском суде в 37ом.
    з.ы. ты танк, насколько я понял? какого лвла?
     
  18. георгич

    георгич User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    я против флуда, и уже несколько раз обращался к модерам с просьбой об очистке/переносе флуда и вполне ясно описал ее желаемый формат. но тема сама по себе потенциально полезна для многих. я бы, например, если б был предупрежден не попал в такую ситуацию и был бы премного благодарен предупредившему. сам заголовок помоему говорит об ее истинном предназанчении - тема не для меня и не для них, а для тех кто не хочет попадать в такие ситуации. мне она ничем не поможет. создавал исключительно из альтруистических соображений.

    зы я хил 44
     
  19. Vengel

    Vengel User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    думаю сюда стоит внести всех лже-офицеров, которые заработали ап за перелив...
     
  20. Satoshi

    Satoshi

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1
    и таки-что с ними потом делать? о_о в пати не брать? писать им в пм "фу-фу-фу"? о_о